Пятница, 19.04.2024, 07:44 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЕТЕРИНАРИЯ » экспресс тесты для определения лямблиоза и парвовирусной инф (IDEXX LABORATORIES Inc.)
экспресс тесты для определения лямблиоза и парвовирусной инф
adonikons1Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые партнеры!

После долгой разлуки , компания Симедика вновь свидетельствует Вам свое уважение и сообщает, что выводит на Российский рынок продукцию американской компании IDEXX LABORATORIES Inc. - экспресс тесты для определения лямблиоза и парвовирусной инфекции у собак и кошек.

Мы уверенны, что многие из Вас с успехом используют препараты, которые Симедика уже с успехом вывела на рынок, а именно: вакцина Дюрамун и Феловакс, Промерис и Дюфалайт.

Мы уверенны, что новая, предлагаемая нами продукция, будет также Вами востребована и любима.

Использование данных тест систем позволит Вам провести диагностику на данные заболевания непосредственно на месте, что с одной стороны позволит выявить инфекцию на ранней стадии, а следовательно, своевременно назначить адекватное лечение. С другой стороны – это значительно может сократить ваши расходы в случае, если исследованию должны подвергнуться несколько животных питомника.

Если с парвовирусными инфекциями все Вы знакомы достаточно хорошо, то с лямблиозом мы стали сталкиваться широко только в последние годы. Многие профессиональные питомники сильно столкнулись с этим заболеванием, протекавшим с диареей и потерей веса особенно у щенков, благодаря некоторым производителям кормов, которые несли в себе опасного возбудителя.

Сущность метода заключается в способности искомых антигенов или антител взаимодействовать со специфичными антителами (АТ) или антигенами (АГ), реакция с конъюгатом, субстратом и красителем. Реакции проходят в специальном устройстве SNAP ELISA в котором иммобилизованы соответствующие антигены или антитела. Регистрация конечного результата определяется визуально по степени окрашивания точек с исследуемым материалом по сравнению с контрольными точками.

Технология проведение теста достаточна проста.

1. Тест-система, хранимая до применения в холодильнике, доводится до комнатной температуры.

2. На прилагаемый ватный тампон наносится тонкий слой образца фекалий.

3. Тампон помещается в пробирку с конъюгатом.

4. 5 капель полученного раствора помещается в лунку приемника образца на устройстве SNAP.

5. При появлении окрашивании окна в активационной зоне резко нажимается активатор устройства.

6. Через 8 мин. производим читку результата.

Если Вас заинтересовали данные тесты, то Вы можете как всегда связаться с нами и мы обеспечим Вас всей необходимой информацией.

С уважением,

Светлана

+7(495)9430067

__________ Informace od ESET NOD32 Antivirus, verze databaze 5669 (20101203) __________

Tuto zpravu proveril ESET NOD32 Antivirus.

http://www.eset.cz

 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЕТЕРИНАРИЯ » экспресс тесты для определения лямблиоза и парвовирусной инф (IDEXX LABORATORIES Inc.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru