Четверг, 18.04.2024, 13:44 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Пометы » НАШИ СОБАКИ(ПОМЕТЫ) » Я помет Дети Тибулла и Оптимистки (Я помет Дети Тибулла и Оптимистки)
Я помет Дети Тибулла и Оптимистки
adonikons1Дата: Четверг, 08.11.2007, 20:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
8 ноября 2007года,у нас в питомнике родились детки от Оптимистки и Тибула !!!!! Поздравляю их,счастья и здоровья им , огромного ,желаю!!!! Сайт Оптимистки фото Программа для загрузки фотографий .......................[ФОТО Персональные сайты---O'Kei Milord .....................Sensans. ................Optimistka .......... Nesmeyna .....................Kennel A'Donikons .............. Наш форум ]...............[/url] .................Galaktika .................Hillori Hora ......................... Esmeralda.................A'Donikons.Doberman.info
 
adonikons1Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:16 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ksenvik)
Очень серьезная собака вырастет!

Не ,она не очень серьезная... Она веселая,шустрая и умненькая... Она на фотках более взрослой выглядит...А так она еще щеночек. Её воспитывает,пробабка Гроса. Она её учит и хорошему и плохому. Уводит её гулять черти куда..... Правда когды зову,Рыська бежит первая,а Гроска еще подумает идти или нет. Сегодня Рыська бежит ко мне,потом смотрит,Гроска не идет,она опять к ней бежит,и как бы говорит,-слышишь мама зовет...
 
adonikons1Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:24 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Пробабушка и воспитательница Грация Гросс
 
adonikons1Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:26 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
В свои 12 лет Гроска у меня красавица,у неё нет на мордочке ни одной седой волосинки..
 
adonikons1Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:29 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (irina)
Рыська во многих щенках , но не она ...

Я ищу свою Рыську во всех и всегда.... Она всегда со мной....

На последней выставке - Адониконс Янтарная Русь . Лучший Беби монопородной выставки .



Моя любимая Рысь уехала со своей новой хозяйкой Таней в Карелию.... Мне очень жалко её было отдавать,я её очень люблю.... Такую собаку не возможно не любить.. Она умница и красавица... Отдала только потому,что она уехала на мою родину....Любимую Карелию.... Жить она будет в Сартовало .Теперь мы будем видеться редко. Правда Таня обещала её привозить на выставки с юниоров...Но это все же сложно....Далековато....Хотя при желании можно... Счастья тебе ,мой любимый малыш!

Сегодня проснулась аж пол восьмого...Обычно Рысенок будил меня в 6 часов. Она как жаворонок,просыпалась очень рано и просилаь гулять. Зато дома не гадила. Без неё мне очень тоскливо. Она как соднышко ,у меня была. Хорошо у меня сейчас есть Яра,она тоже славная! Но гулять не просится.И ей еще надо оттаивать,что бы стать такаой теплой,как Рыся.
 
adonikons1Дата: Суббота, 15.03.2008, 02:16 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Суббота, 15.03.2008, 02:16 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
ksenvikДата: Суббота, 15.03.2008, 11:13 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Шкодница-разбойница!!!!!! Люблю такие фотки!

а у нас приехать не получится к Вам - в воскресенье я учусь, а сегодня ставят окна в квартире..... так что в след. раз, пока на Ветеранов до мамы не доеду - не буду говорить, что к Вам собираемся, а то как всегдя не приедем..... cry


Ксюша и Устиния
 
adonikons1Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:35 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксюша,не переживай...Что ни делается,то к лучшему... Я не думаю,что после такой операции можно так активно бегать... время прошло слишком мало... А они ведь ударяют друг ,друга и прыгают... А впереди лето,так что набегаются... Янис Ярви
 
adonikons1Дата: Среда, 07.05.2008, 09:10 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю моих любимых красавчиков С Днем Рождения!!!! Им исполнилось 6 месяцев! Теперь они не Бебики ,а полноценные щенки! А помет этот,мне очень нравится ! Молодцы Тибулл и Оптимистка!! Янис Ярви
 
adonikons1Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:26 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Янтарная Русь
 
adonikons1Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:34 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
. . . Яркое Созвездие
 
ksenvikДата: Пятница, 09.05.2008, 15:16 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
уже 6 месяцев?!!!! Быстро время летит..... еще совсем недавно было 3!
Здоровья, счастья и заботливых, любящих родителей малышам!


Ксюша и Устиния
 
adonikons1Дата: Суббота, 10.05.2008, 08:32 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Яра очень умная,хитрая девченка. С потясающими рабочими задатками.... Попала в неумелые руки. Сделали множество ошибок,собака вернулась. Придется поработать с ней. Но прогрессс на глазах. Если её дрессировать,то это будет Чемпион по дрессировке.И экстерьер... можете судить сами.
 
ABSOLUTДата: Суббота, 10.05.2008, 23:30 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивая девочка!
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:32 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ABSOLUT)
Очень красивая девочка!

Мне тоже нравится....
 
Форум питомника А'Дониконс » Пометы » НАШИ СОБАКИ(ПОМЕТЫ) » Я помет Дети Тибулла и Оптимистки (Я помет Дети Тибулла и Оптимистки)
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru