Суббота, 06.06.2026, 11:34 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
Главная » 2008 » Февраль » 16 » Поздравляю !
12:27
Поздравляю !
 16.02.08г. прошла региональная в-ка(эксперт-Ермолина) .Поздравляю наших собак с успешным выступлением !                                                                       А`Дониконс Эксклюзив- CW,JCAC,Лучший юниор!!!!                                      А`Дониконс Симпатия - CW,CAC,BIS,BOB !!!!    Поздравляю Лучшего юниора и Лучшего представителя породы!!!!                                                                                                               
Просмотров: 637 | Добавил: adonikons1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru