Суббота, 13.06.2026, 08:40 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
Главная » 2009 » Январь » 4 » Доберман-щенки
17:34
Доберман-щенки

Modus Ost Russian Red & A`Donikons Optimistka!!!

3 января 2009года родились детки!!!
Это подарок ЖЕЛТОГО БЫКА !!!
У нас родилось 4 коричневых кобеля!!!
 
 
Просмотров: 543 | Добавил: adonikons1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru