Пятница, 26.04.2024, 13:56 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Re: Budapest, Euro Dog Show
Re: Budapest, Euro Dog Show
adonikons1Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:36 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (sada)
да, обидно, такая собака *(((((((((

Обидно,не то слово....Ну ничего,она еще молоденькая и все у неё еще впереди...
Зайка,моя... friends

 
gene44Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕЧЕГО НЮНИ РАСПУСКАТЬ У ЯРЫ БУДЕТ БЛЕСТЯЩАЯ КАРЬЕРА.ПРОСТО ТАК НАС ИЗ СЕДЛА НЕ ВЫБЬЕШЬ.И ГОДА НЕ ПРОЙДЕТ БУДЕТ СУПЕР ЧЕМПИОНКОЙ!!! nono

Евгений
 
sadaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:01 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
gene44, а вот это верно!!!!!!

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:38 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gene44)
НЕЧЕГО НЮНИ РАСПУСКАТЬ

А никто и не распускает... tongue
 
adonikons1Дата: Понедельник, 06.10.2008, 08:47 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Некоторые люди уже приехали... А когда наши приезжают? cry
 
adonikons1Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:08 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот некоторые наблюдения доберманистов,взято с доберман инфо...

Deli

Re: Budapest, Club & Euro Dog Show
« Ответ #41 на: Вчера в 09:05:18pm »

--------------------------------------------------------------------------------
Только что прилетели из Будапешта. Основные впечатления: безумное количество прекрасных доберманов и плохая организация выставки. Осталось впечатление, что венгры переоценили свои возможности в проведении выставок такого уровня. Логистика и информационное обслуживание не выдерживает никакой критики: добраться до места проведения выставки из центра Будапешта на такси, мягко говоря, очень сложно (время в пути вместо 20 минут 1.5-2 часа), а выбрать просто невозможно, машины и автобусы стояли в пробке на выезд по 4 часа.
На территории экспо-центра нужный ринг найти было крайне сложно: указателей нет, а работники службы информации по английски не говорили. Бедные участники по 45 минут искали свой ринг. Болельщики искали дольше, но их не так жалко.
Ринг доберманов был запланирован на улице. И как на зло именно в субботу после 2 солнечных теплых дней похолодало и с неба полило. Был скандал, после которого доберманов перевели в павильон. При этом 2 ринга, предназначенных для других пород (думается что мелких) поделили на 3 ринга, в которых не то что бегать, а и стоять участникам тесно было. Зрителям и вовсе не было места. Надо отметить, что догам пришлось и того хуже: их перевели не в павильон, а только под навесик. Но под навесиком был только один малюсенький ринг, а собаки ожидающие ринга ютились где попало. Жалко догов было безумно. И в это самое время целый павильон был отдан под проведение выставки КОШЕК. Как вам это? Впечатляет? так это не все! В то же время там же проводилась выставка МОРСКИХ СВИНОК! Ну свинки положим много места не занимают. Но на месте кошек можно было расположить десяток полноценных рингов.
Но главное, что собаки наши выступили успешно! И бог с ней с плохой организацией.

 
adonikons1Дата: Понедельник, 06.10.2008, 18:55 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Да...Я представляю ,как трудно Ирине было там...Первый раз ,такая ответственность и неразбериха..... Но она молодец,не растерялась.... И если Филька действительно попал в растановку,то она герой.... biggrin wink
 
gene44Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:31 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ НАКОНЕЦ ТО ИРУ ОЦЕНИЛИ.ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИРА НАША МОЛОДЕЦ.Я УЖЕ МНОГО РАЗ БЫЛ В ТАКИХ ПОЕЗДКАХ И ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ.Я НЕ СЧИТАЛ НУЖНЫМ ПИСАТЬ О ТЕХ ТРУДНОСТЯХ КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЛИ ПО ХОДУ ПОЕЗДКИ НО ТЕПЕРЬ НАПИШУ.ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ ПОЛУЧАЮ СМСКУ:ЭТОТ ШИЗИК (ЯРА)ПОСТАВИЛ ВЕСЬ АВТОБУС НА УШИ.ПИШУ В ОТВЕТ ИРОЧКА ПОТЕРПИТЕ.ПОЛУЧАЮ:Я ВЗЯЛА ЕЕ К СЕБЕ И ОНА СПАЛА У МЕНЯ НА РУЧКАХ.У МЕНЯ ОТ СЕРДЦА ОТЛЕГЛО И Я ПОНЯЛ ЧТО ДВЕ ДЕВОЧКИ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК.ЯРОЧКА НЕ ТЕРПИТ НАСИЛИЯ И КЛЕТОК.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ТРУДА,ВНИМАНИЯ И ДОБРОТЫ НУЖНО ИМЕТЬ ЧТОБЫ ЯРОЧКА СТАЛА ЛЮБИМОЙ.ИРА С ЧЕСТЬЮ СПРАВИЛАСЬ.А КАК НА ВЫСТАВКЕ ЕЙ ТУГО ПРИШЛОСЬ!Я С ФИЛЬКОЙ В СТОКГОЛЬМЕ НАМУЧИЛСЯ.А ОНА С ДВУМЯ.ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НАШИХ СОБАК НЕ ОКАЗАЛОСЬ В КАТАЛОГЕ.КОГО Я ТОЛЬКО НЕ ПОДНИМАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧТОБЫ СРОСЛОСЬ.НО ПОХОЖЕ ИРА САМА СДЕЛАЛА.ПОТОМ НЕ МОГУ НАЙТИ ХЕНДЛЕРОВ.СТАЛ ЗВОНИТЬ ТО КОЛЕ ТО ЛАДЕ ЧТОБЫ ПОМОГЛИ.ТАК ОНА САМА ВЫСТАВЛЯЛА.НУЖНО ИМЕТЬ ХАРАКТЕР ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТО ЧТО СДЕЛАЛА ИРА.ПОТОМ ДИПЛОМОВ НЕ ПОЛУЧИТЬ.ПОТОМ СОБАК НЕ ОТВЕСТИ В АВТОБУС.СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО КАКИЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ НАШИ ДЕТИ.ГЛАВНОЕ В ЛИЦЕ ИРЫ Я ПРИОБРЕЛ ДРУГА КОТОРЫЙ НЕ ПОДВЕДЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.А ЭТО ДОРОГО СТОИТ.СЕЙЧАС Я ОЧЕНЬ СЕБЯ ВИНЮ Я ЗНАЛ НА ЧТО ОПРАВЛЯЮ ХРУПКУЮ ЖЕНЩИНУ.НИКОГДА БОЛЬШЕ Я СВОИХ СОБАК БЕЗ СЕБЯ НЕ ОТПРАВЛЮ.ИРОЧКА Я ВАШ ДОЛЖНИК . tongue

Евгений
 
adonikons1Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:46 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gene44)
НИКОГДА БОЛЬШЕ Я СВОИХ СОБАК БЕЗ СЕБЯ НЕ ОТПРАВЛЮ.

Вот это правильно!!! Либо не ездить совсем,либо ездить самому.... Это я имею в виду большие,значимые выставки...
 
adonikons1Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:05 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gene44)
ЭТОТ ШИЗИК (ЯРА)ПОСТАВИЛ ВЕСЬ АВТОБУС НА УШИ.

Яра не шизик...И я сразу говорила что так будет.... Особенно когда я узнала,что её без сопровождения отправляют в Австрию...Хорошо,что ты послушал меня и вернул Ярочку.... Иначе девки её выбросили из автобуса...

А вы чувства Яры поймите...Её засунули в клетку,кругом чужие люди,а где то там за автобусом остался любимый хозяин....
А она одна ,брошенная и несчастная... у неё был шок и протест.... Со мной она совсем другая...спокойная и умиротвореннная....Она мне доверяет и поэтому не психует...Летом на выставках она и в клетке сидела и не орала а мирно спала.... Я рада что все хорошо закончилось....Но на ,,Евразию,, я поеду тоже,что бы девченка была спокойная....

 
gene44Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:55 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
ШИЗИК ДЛЯ МЕНЯ ЛАСКАЕТ СЛУХ -ТАКОЙ ЭКСПРЕССИИ КАК У ЯРЫ НЕТ НИ У ОДНОЙ СОБАКИ .ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ.Я УВЕРЕН В ТОМ ЧТО МЫ С НЕЙ ПОКОРИМ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ВЕРШИНЫ.ЯРА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШИЗИК.А НА ЕВРАЗИЮ МЫ ПОЕДЕМ ВМЕСТЕ.А КОГДА У ВАС БУДЕТ ВИЗА ...................СЛЕДУЮЩИЙ ИДС В ВЕНГРИИ. tongue

Евгений
 
adonikons1Дата: Понедельник, 06.10.2008, 21:15 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gene44)
А КОГДА У ВАС БУДЕТ ВИЗА ...................

Виза у меня уже есть....но она на пол года....надо за эти полгода съездить в финку...а то опять забанят...

 
adonikons1Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:36 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline

На доб.инфо.Евгений Григорьевич пишет,что это безумно красивая собака..Сильнейшее впечатление снова от итальянки Раисы и ее брата Рона, получившего резервный САС!В. Готов считать Раису одним из лучших доберманов, когда-либо виденных мною.
.. а мне она здесь совсем не нравится....плечи прямые и излишне выпуклая поясница...Может просто фотка не удачная...

 
Arnold-MasterДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:17 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя, не зависимо от результата, поздравляю вас с выступлением ваших собак на ЧЕ-2008 !!! Если Фил вошел в расстановку, то это вообще замечательное достижение, учитывая тот факт, что выставляла его не имеющая опыта показа собак Ирина.
Раиса - замечательная собака, она достойная победительница Евро Дог Шоу. Читая сообщение Нины Константиновны, сначала бросил взгляд на фотографию Раисы и мне показалось, что на фото известная нам всем собака, потом всмотревшись повнимательнее, начал находить отличия, те отличия, на которые обратила внимание Нина Константиновна (прямое плечо и выпуклая поясница).
Попробуйте и Вы оценить сходство и различия.

Как же выступила В Будапеште наша девочка? Вывели ли ее в ринг?


С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof
http://www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Понедельник, 06.10.2008, 23:20
 
adonikons1Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:25 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
нижнее фото мне нравится больше... wink tongue .а выставлялась ли она..... dry wacko
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Re: Budapest, Euro Dog Show
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru