Вторник, 06.12.2022, 16:40 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Монопородная И Всероссийская выставки 07.03.09. кл.Петербург (В каждом классе КЧК)
Монопородная И Всероссийская выставки 07.03.09. кл.Петербург
adonikons1Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Результаты монопородной выставки доберманов ранга Победитель клуба,
07 марта 2009 года.
город Санкт-Петербург.
Эксперт Hassi Assenmacher-Fayer (Гармания).

КЛАСС БЭБИ

Суки чёрные
оп, Лучший Бэби - А’Дониконс Госпожа Удача (А’Дониконс Тибул * А’Дониконс Хиллори Хора)
КЛАСС ЩЕНКОВ

Кобели чёрные
1.оп. - А’Дониконс Вашингтон (А’Дониконс О’Кей Милорд * А’Дониконс Легенда)
2.оп - Анлит Рилайнс Олимп ( Teraline Indigo * Sergius Aleksandrija Kievskaya Rus)

Суки чёрные
оп, CW, Лучший Щенок - Абсолют Исе Крим (Falco v. Nemesis * Абсолют Доминанта)
КЛАСС ЮНИОРОВ

Кобели чёрные
1отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба - Teraline Lord of the Ring ( Fedor Del Nasi * Teraline Aurora )
Суки чёрные
1 отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба, ЛЮ ч/п - Modus Ost Uzume Uzuri (Elsan Haus Aikido * Modus Ost Ruh Raketa)
2 отл - Bombastichansa Ufimiya Fiona (Falco v. Nemesis * Leib Solond Dea Bo Bambina)
3 отл - Santa Julf Magia (Santa Julf Emperator * Santa Julf Dolche Dru)
отл - Неский Цербер Уитни Хьюстон ( Pathos Delle Querce Nere * Палома Пикассо из Дома Домени)
отл - Ekskalibur Dalida Doch Egipta (Santa Julf Egipet * Dejavu is Sozvezdiya Chernogo Psa )
ох - Arjane v.h. Wantij (F’Hiram-Abif Royal Bell * Allie v.h. Wantij )

Кобели коричневые
отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба, ЛЮ к/п, Jun BIS - Grand Mollis Armani ( Teraline Indigo * Sant Kreal Monna Liza)
Суки коричневые
1 отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба - Sant Kreal Solnze ( Sant Kreal Zeus * Sant Kreal Chio Chio San)
2отл, ЮСС - Неский Цербер Ума Турман ( Pathos Delle Querce Nere * Палома Пикассо из Дома Домени)
3отл, ЮСС - Kirelli Gold Rose ( Iron Adelante Black Star * Sergius Aleksandrija Kirillitsa)

КОБЕЛИ ЧЁРНЫЕ

Класс рабочий
отл, CW, КЧК - Leib Solond Ernest Earl (Leib Solond Donatello Di Bo * Piterskiy Kurazh Laura Legenda)
Класс чемпионов
1 отл, CW, КЧК, Победитель Клуба - Ak-Yar Renoir (Livonijas Baron Hich Cock * Ak-Yar Yaranga)
2отл, СС - A’Donikons Hollifild ( Arnold Master of Masterhof * A’Donikons Zhemchuzhenka Zhenevieva)

Класс чемпионов НКП
1отл, CW - Leib Solond Dark Devil ( Bombastik v. Hanseaten * Leib Solond Bulli Blaze)
2отл - Leib Solond Donatello Di Bo ( Bombastik v. Hanseaten * Leib Solond Bulli Blaze)
ох - Arnold Master of Masterhof ( Master Max of Djarmati * Bagira Welgroomed)

СУКИ ЧЁРНЫЕ

Класс промежуточный
1отл, CW, КЧК - Pride of Russia Ferrara (Urdano Del Diamante Nero *Sharon iz Zoosfery)2отл, СС - Ak-Yar Tantra (Ekskalibur Aston Giz * Ak-Yar Zhaneira)
3отл - A’Donikons Yarkoe Sozvezdie (A’Donikons Tibul * A’Donikons Optimistka)
отл - Sant Kreal Ledy Bravissima (Sergius Aleksandrija Rerikh * Sant Kreal Baronessa Bravo)
хор - Питерский Кураж Ярославна (Quantum von Hunnoterra * Питерский Кураж Хризантема)

Класс открытый
1отл, CW, КЧК - Leib Solond Era Evolution (Leib Solond Donatello Di Bo * Piterskiy Kurazh Laura Legenda)
2отл - Alshtat Infanta Isabel (Pimm’s Number one iz Doma Domeni * Aqvilon Anastasia)

Класс рабочий
1отл, CW, КЧК - Grandessa Georgiana ( Livonijas Baron Hero Hieronimus * Shardonne)
2отл - Santa Julf Ingrid (Livonijas Baron Ikos Immortal * Santa Julf Amazonka)

Класс победителей
1отл, CW, КЧК - Sant Kreal Domino (Pluto de Grande Vinko * Sant Kreal Zabava)
2отл - Sant Grand Arkoz Palmira (Santa Julf Egipet * Bertucci Elena)

Класс Чемпионов
отл, CW, КЧК, Победитель Клуба, ЛПП ч/п, BIS - Nayada iz Slavnoi Stai (Pimm’s Number one iz Doma Domeni * U’Wembly iz Slavnoi Stai)

Класс Ветеранов
отл, CW, Лучший Ветеран - Leib Solond Bulli Blaze (Satan Di Latiano * A’Donikons Iv La Roshel)

КОБЕЛИ КОРИЧНЕВЫЕ

Класс Промежуточный
отл, CW, КЧК, Победитель Клуба - Santa Julf Kumir ( Tahi-Reme Gerett * Santa Julf Viva La Vita)
Класс открытый
отл, CW, КЧК - А’Дониконс Юджин Мэджик ( Arnold Master of Masterhof * А’Дониконс Опасная Красотка)

Класс победителей
отл, CW, КЧК - Leib Solond Ens Eberhart (Leib Solond Donatello Di Bo * Piterskiy Kurazh Laura Legenda)
СУКИ КОРИЧНЕВЫЕ

Класс промежуточный
отл, CW, КЧК - Alshtat Istinnaya Lady (Pimm’s Number one iz Doma Domeni * Aqvilon Anastasia)
Класс чемпионов
1отл, CW, КЧК, Победитель Клуба, ЛПП к/п - Modus Ost Rush Raketa ( Livonijas Baron Hich Cock * Modus Ost Evva Eurydice)
2 отл, СС - A’Donikons Holliwood Absolut ( Arnold Master of Masterhof * A’Donikons Zhemchuzhenka Zhenevieva)
3 отл - A’Donikons Cherri Chinzana (A’Donikons Sensans * Golubaya Gurza is Sozvezdiya Chernogo Psa)

 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Монопородная И Всероссийская выставки 07.03.09. кл.Петербург (В каждом классе КЧК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru