ЕВРАЗИЯ-2
Щенки Кобели:
1. ELIZAR HEART BREAKER (Napoleon Nils z Diabeli - Eria Pro Ratina Z)
Суки:
1. ПРАЙД ОФ РАША КРАЛЯ (Федор дель Нази - Евродинамика из Зоосферы)
2. САНТ КРЕАЛ СОЛНЦЕ (Сант Креал Зеус * Сант Креал Чио Чио Сан)
3. Классик Аллерт Пфайна
КЛАСС ЮНИОРОВ
Кобели:
1. SMART WOOD HILLS DZHESTER GOLD (SWH Ellington Garri х SWH Glenmorange)
2. SMART WOOD HILLS DEWARS (SWH Ellington Garri х SWH Glenmorange)
3. GRAND MOLLIS ARMANI (Teraline Indigo - Sant Kreal Monna Liza)
Суки:
1. БОМБАСТИК ГАНЗА УЛЬТИМАТУМ УРСА (Фалько ф.Немесис - Лейб Солонд Диа Бо Бомбина)
2. PRIDE OF RUSSIA DOLCE VITA (Fedor Del Nasi - Barselona Iz Doma Domeni)
3. SMART WOOD HILLS DAKOTA (Smart Wood Hills Ellington Garri- Smart Wood Hills Glenmorangie)
КОБЕЛИ
Класс промежуточный:
1. ПРАЙД ОФ РАША ФЕРРО (Урбано дель Диаманте Неро - Шарон из Зоосферы)
2. ITALO DEI DUE INTENTI (Pathos Delle Querce Nere - Une De Mai Di Villa Castelli)
3. CHEROKEE GRAND CHELENDZHER (S'Lichobor Ermak - Solomeya Straygezer)
Класс открытый:
1. RCACIB, BRABUS IZ DOMA DOMENI(Fedor del Nasi + Barselona iz Doma Domeni)
2. GRAF EXELLENT IZ GAVAONA(Nestor Iz Zoosfery - Odessa Iz Gavaona)
3. СТАТУС КВО ИЗ ЗООСФЕРЫ (Евро Дизель Из Зоосферы - Явление Из Зоосферы)
Класс рабочий:
1. SANT KREAL ZEUS (Urbano Del Diamante Nero - Sant Kreal Ukrashenie)
2. САНТ КРЕАЛ ЗВЕНИСЛАВ (Urbano Del Diamante Nero - Sant Kreal Ukrashenie)
3. А'ДОНИКОНС ХОЛЛИФИЛД (Arnold Master Of Masterhof - А'дониконс Жемчужинка Женевьева)
Класс чемпионов:
1. ЛПП, CACIB, ERIA PRO Dl CAPRIO ( Pimm's Number One Iz Doma Domeni - Eria Pro Thesauros Troja)
2. АК-ЯР РЕНУАР (Ливониас Барон Хичкок - Ак-Яр Яранга)
3. ARNOLD MASTER OF MASTERHOF (Master Max Of Djarmati - Bagira Wellgroomed)
СУКИ
Класс промежуточный:
1. CACIB, SMART WOOD HILLS XANTIA (S'Lichobor Deodar-Smart Wood Hills Integra)
2. PRIDE OF RUSSIA FERRARA (Урбано дель Диаманте Неро - Шарон из Зоосферы)
3. SMART WOOD HILLS ADRIATIKA (Smart Wood Hills Ellington Garri- Smart Wood Hills Corsika)
Класс открытый:
1. SMART WOOD HILLS ROMA RAVIOL (Livonijas Baron Hero Hieronimus x Dea Doloris v. Alpha Nordic)
2. PRINCESS BLACK PEARL IZ ZOOSFERY ( Livonijas Baron Hero Hieronimus x Orje Bolivia Bonana)
3. GRAFINYA DREAM IZ GAVAONA ( Nestor iz Zoosfery- Odessa iz Gavaona)
Класс рабочий:
1. RCACIB, SMART WOOD HILLS PRADA (Smart Wood Hills Ellington Garry & Galanthus Nobilis Venezuela)
2. MISHEL DE BELLA Y FELYZ ESTRELLA (Punsh iz Doma Domeni - Grandiosa de Bella y Felyz Estrella)
Класс чемпионов:
1. RASHEL IZ ZOOSFERY (Livonijas Baron Hero Hieronimus x Magro iz Zoosfery)
2. SMART WOOD HILLS SICILIA (Livonijas Baron Hero Hieronimus - Smart Wood Hills Italica)
3. CIARA ELITE HOUSE (Pimm’s Number One iz Doma Domeni-Yalla iz Slavnoi stai)