Пятница, 26.04.2024, 10:57 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 13 и 29 октября. (МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 13 и 29 октября. (,объявления)
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 13 и 29 октября.
adonikons1Дата: Понедельник, 15.10.2007, 10:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Здесь вы увидете результаты выставок , обсуждения и виденье собак ,глазами наших зрителей ! фото форум 1
 
adonikons1Дата: Четверг, 01.11.2007, 01:11 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
РЕПОРТАЖ С МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ , С ФОТОГАФИЯМИ
 
лютерДата: Четверг, 01.11.2007, 01:30 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Вы меня конечно извините,но если снимал профи,то он не профи....Ракурс неправильный,хорошо сняты лишь неск.собак.У меня конечно не проф камера,но я снимала всех собак в хороших стойках,на их уровне и в равных условиях.Что есть такие репортажи-это здорово,но надо снимать правильно и не делать исключения для других собак dry Иначе создается некрасивое впечатление,что некот собачек пытаются представить в лучшем,а остальных в худшем виде dry Не хочу чтобы было воспринято,как критика и восхваление себя любимой,но другие фотографы этого не делают,они снимают всех с одного ракурса,а не используют его для очернения или обеления собак.Чтобы зрители смогли увидеть собак глазами судьи,а не как кому пожелается.Моей собы там не было,меня лично это не касается,но обидно за участников,которые благодаря фотографу предстали не в лучшем свете.ИМХО
 
adonikons1Дата: Четверг, 01.11.2007, 08:55 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Svik, Я наоборот благодарна ,что у нас в Питере есть люди-интузиасты,которые так мобильно и бесплатно ,вывешивают результаты выставок. Обычно,проходит выставка и ни чего не остается в памяти. У нас таких энтузиастов,раз,два и обчелся. Это Ирина и Вика. Вика,Вы вообще умничка,уже в этот же день результаты были готовы. Так,что Аня,ты не права. Тем более, Вы были в одинаковых условиях и твои фото тоже, не все классные,а только некоторые Только давайте все без обид. Ведь Вы обе не профи ,а только учитесь. И Я ОТ ИМЕНИ ПИТОМНИКА , ВЫНОШУ ВАМ ОБЕИМ ,БЛАГОДАРНОСТЬ ! Вика ,многие фотгорафии получились очень приличные.
 
lenaumДата: Четверг, 01.11.2007, 13:40 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
svik:Очернить или обелить каких либо собак у меня в планы не входило!
Если есть возражения по поводу фотографий я их приму и уберу фотографию собаки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вика,я с вами согласна,что снимать на выставке очень тяжело:сама снимала и знаю,что из ста кадров один и может получиться нормально.Только зачем публиковать неудачные фото?Если уж так хочется,то можно после ринга поставить нормально собак и заснять в нормальных стойках,тем более,что вы только учитесь.Зайдите,пожалуйста на сайт Черри и посмотрите,как я ее сняла в нормальной обстановке и как она выглядит у вас. Я тоже не профессионал и не позволяю себе таких экспериментов. Не обижайтесь,пожалуйста.

 
adonikons1Дата: Четверг, 01.11.2007, 14:37 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (lenaum)
Зайдите,пожалуйста на сайт Черри и посмотрите,как я ее сняла в нормальной обстановке и как она выглядит

Лена,я не согласна... Опять же без обид. Фотка Чери очень приличная,она не хуже тех ,что в альбоме. Мне она даже нравится больше.
 
adonikons1Дата: Четверг, 01.11.2007, 16:00 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (lenaum)
.А Мирайка?Она так красиво стояла в ринге.а на фотках с трудом узнаеш

ЧЕМ Вам не нравится Мирай? Очень хороший снимок !
Quote (lenaum)
согласитесь,лучше все-же публиковать снимки,снятые в спокойной обстановке,после ринга.
Как Вы это представляется? Ринги тут же занимаются и выставк идет дальше. И что ,выстроиться в очередь и ждать, когда тебя сфотографируют. Я считаю,что куда интереснее снимать "в живую" Как стояли ,так и стоояли. И ни кто не против того,что бы заменить или убрать фотку. Мне ,например ,было очень интересно посмотреть репортаж именно прямо с выставки. Все были в равных условиях и ракурс взят почти везде одинаковый. Я опять вызываю огонь на себя,Но это мое мнение. А критиковать легче всего. Я понимаю,что лучше ни чего не делать,тогда тебя и критиковать никто не будет. А я еще раз,говорю Вике спасибо. Она,могла бы ничего и не делать.У неё маленькие щенки,а она сидела и набирала результаты выставки,обрабатывала снимки, все это сделала красиво,профессионально. Так будьте справедливы.......
 
lenaumДата: Четверг, 01.11.2007, 17:55 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А критиковать легче всего. Я понимаю,что лучше ни чего не делать,тогда тебя и критиковать никто не будет. А я еще раз,говорю Вике спасибо. Она,могла бы ничего и не делать.У неё маленькие щенки,а она сидела и набирала результаты выставки,обрабатывала снимки, все это сделала красиво,профессионально. Так будьте справедливы.......
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наверное,камень в мой огород. Да я бы с удовольствием поснимала,еслибы мы не выставлялись или ,хотя бы со мной был бы помощник,но увы...А прийти на выставку с собакой,да по ходу еще фотографировать-мне не по силам просто.
Так что извините,если что не так....

 
adonikons1Дата: Четверг, 01.11.2007, 18:42 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (lenaum)
Наверное,камень в мой огород.

Да нет,Лена это не камень. Просто мы всегда очень критичны к людям,которые ,что то делают. У нас у каждого есть дела и причины по которым мы не можем сделать репортажи. Поэтому ,надо ценить людей ,которые это делают... Они же выполняют,эту не легкую работу по зову сердцаа не за деньги. И я всегда благодарна этим людям,кто бы они не были. Нам же все равно интересно посмотреть результаты,ищем их,но щаще всего не находим. Лена,я не "бочку качу",я просто высказываю свое мнение. Я думаю,что Вы тоже со мной ,в принцыпе ,согласны. Это так здорово,что есть такие активные люди. Спасибо им.
 
лютерДата: Четверг, 01.11.2007, 18:55 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Svik, Не хотела никого обидеть.Просто я решила,что это снимки проф фотографа-отсюда и непонимание wink Что Вы снимаете-это очень хорошо,молодец tongue В таких репортажах есть определенные требования к снимкам.Камера должна находится на уровне собаки,примерно на уровне ее плеча,холки.Снимать нужно перпендикулярно тому боку собаки,по отношению к которому ведется съемка.От плеча и в других ракурсах собака смотрится невыигрышно.У Вас там получилось несколько собак очень хорошо,а с остальными путаница(другой ракурс,от плеча и т.д.)поэтому и создалось впечатление.что каких=то собак хотят очернить,а каких-то обелить.Если я ошиблась и моя ошибка Вас обидела,прошу меня извинить.А если еще возникнут вопросы по фоторгафированию,то помогу,чем смогу.Но поймите,неудачными фото Вы подставляете собак,лучше или сразу написать,что съемки непрофи,или поменять фото.Ведь многие вживую не видели собак и будут судить о них по Вашим фото.Без обид wink
 
SvikДата: Четверг, 01.11.2007, 20:30 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть еще такая фотография, собаки были на сравнении и Черри стояла далеко от меня, вспышки не хватило.
Посмотрите может эта лучше фотография, я могу заменить. Я выбирала между той фотографией и этой мне та понравилась больше!

А сбоку фотографировать почти не представляется возможным, т.к. ровно сбоку стоит эксперт и если ему очень докучать и вылезать перед ним, то может и из ринга выставить...
Некоторые собаки при вставании в стойку понемногу продвигались вперед и поэтому некоторые фотографии получились ровно сбоку.


www.doberman-dream.narod.ru
 
ksenvikДата: Четверг, 01.11.2007, 21:00 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего это все набросились на Svik?

Чтобы фотографировать хорошо, нужен ведь опыт, подходящая обстановка, в общем все условия! Ведь можно посоветовать..... как это сделать правильно yes

С таким "раскладом" не уверена, что если я когда-нибудь буду фоткать на выставке biggrin biggrin biggrin , выложу сюда фотки. Сначала они пройдут через Н.К. а вот какие она посчитает нужным, такие и выложит. biggrin

Я мнения своего не навязываю, просто почитала, подумала, что на одного человека многовато столько критики, а ведь она хотела как лучше.....


Ксюша и Устиния
 
SvikДата: Понедельник, 05.11.2007, 19:44 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, Дэины фотографии, которые выкладывают люди в интернете, мне не всегда нравятся.
Зато сразу видно, где и как собаку поставили и что надо доработать! wink
А без критики ни куда не деться, я к ней готова была и учту на будующее Ваши замечания! smile


www.doberman-dream.narod.ru
 
adonikons1Дата: Понедельник, 05.11.2007, 20:01 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Svik)
Зато сразу видно, где и как собаку поставили и что надо доработать!

Я тоже так считаю... Репортаж с выставки,он и есть репотаж с выставки. Я по фоткам,тоже выроаботала ,абсолютно другую тактику показа Яны. И ей это пошло на пользу.... Она стала выигрывать. А так ведь я её совсем не видела со стороны. А на фотографиях,я увидела,все недостатки показа. И теперь пытаемся её ставить по другому. biggrin
 
adonikons1Дата: Понедельник, 05.11.2007, 20:08 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Вика ,ДЕЙ ДРИМ-это как переводится. Дрим -мечта, а ДЭй? У нас тоже есть Юнайтет Дрим-Объединенная мечта. Тоже красивая девочка растет. Крупная,статная и голова красивая. Правда хозяев нет. Надо будет её повыставлять... А на Ваших малышек есть руки? wink У вас их мало,жалко будет отдавать.... sad Скоро они будут такие забавные.. biggrin
 
ksenvikДата: Понедельник, 05.11.2007, 21:20 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (adonikons1)
У вас их мало,жалко будет отдавать.... Скоро они будут такие забавные..

А сколько их?

P.S. Если Дэй пишется DAY, то это день. Получается День Мечты!?! biggrin


Ксюша и Устиния
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 13 и 29 октября. (МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ 13 и 29 октября. (,объявления)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru