Суббота, 26.11.2022, 22:58 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » монопородная в-ка 27 ноября 2010г.
монопородная в-ка 27 ноября 2010г.
ЖеманницаДата: Среда, 24.11.2010, 21:36 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра отвожу документы для записи на выставку
23/01/2011. (моно +всероссийка)+всероссийка 22/01/2010

Кто еще желает записаться, то пишите мне на эл. почту до 16:00. (адрес указан в профиле)

Итак от нас идут:
1. Иван (моно+всероссийка)
2. Иллерта (моно+всероссийка)
3. Мидгарга (моно)
4. Европа (моно)
5. Жеманница (моно)
6. Ламборджини (всероссийка 22/01)
6. Собака другого питомника
7. Собака другого питомника
8. Собака другого питомника


Татьяна & Жеманница
 
adonikons1Дата: Среда, 24.11.2010, 21:42 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
9.30 - начало ринга
класс бэби, щенков (все окрасы)

10.00 - класс юниоров (все окрасы)

10.30 - взрослые классы (промежуточный, открытый, рабочий, победители, чемпионы, почетный), черно-подпалый окрас кобели и суки

11.20 - взрослые классы (промежуточный, открытый, рабочий, победители, чемпионы, почетный), коричнево-подпалый окрас кобели и суки

Место проведения: "Экспоцентр Гарден Сити"
Санкт-Петербург, посёлок Лахта, Лахтинский пр., 85.

 
adonikons1Дата: Среда, 24.11.2010, 23:15 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
монопородная в-ка 27 ноября 2010г.
Начало в-ки в 9ч 30 мин.
Приезжать не познее 9 час.
Пройти вет регистрацию...Зрегистрироваться...получить номер.
народу на регистрации будет очень много...Приезжайте за раннее...а то не успеете в ринг.
Вет справки обязательно и вет.паспорта не забудьте.

Место проведения: "Экспоцентр Гарден Сити"
Санкт-Петербург, посёлок Лахта, Лахтинский пр., 85.

 
adonikons1Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:23 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Выставка прошла...
Поздравляю всех победителей и участников монопородной в-ки!
Ну отдельное поздравление нашим собачкам и их хозяевам.
А`Дониконс Мидгарда- CW,Лучший щенок окраса!
А`Дониконс Иван-CW,JКЧКЛучший кобель окраса!

А`Дониконс Ламборджини- 4 отл.
А`Дониконс Есения- CW,КЧК
А`Дониконс Жеманница-CW,КЧК,Победитель клуба!

А`Дониконс Египтянка-RCW,CC
А`Дониконс Европа- 3 отл.CC
 
adonikons1Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:39 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю с дебютом Бэбиков -моих внучат!

Фэнтази Флай Аурум(Тералайн Мидгард & А`Дониконс Чери Чинзана)-
О.П.CW, Лучший Бэби кобель окраса

Фэнтази Флай Армада -(Тералайн Мидгард & А`Дониконс Чери Чинзана)-
О.П.,СW, Лучший бэби окраса

Фэнтази Флай Арабеска(Тералайн Мидгард & А`Дониконс Чери Чинзана)-
- О.П.,2 место
Лена,Поздавляю деток с успешным дебютом!!!

 
adonikons1Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:55 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Так же поздравляю с успешным выступлением щенков п-ка Доби Арт-моих правнуков!

Доби Арт Валмонт(Тералайн Мидгард& Абсолют Иллиада)-
О.П.,СW, Лучший щенок в-ки!!!

Доби Арт Вивальди (Тералайн Мидгард & А`Дониконс Чери Чинзана)-
О.П.CW, Лучший щенок, кобель окраса !!!

Поздраляю заводчика Ольгу Колесову и владельцев щеночков!!!

 
adonikons1Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:01 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и особое поздравление А`Дониконс Европе и её хозяевам!!!
Европа на Всероссийской в-ке " Петербургские Встречи"
стала:
Лучшим представителем породы!!!
Победителем Беста 2 Группы!!!
Победителем БЕСТ ИН ШОУ!!!
А`Дониконс Европа -Лучшая собака выставки!!!!

 
ЖеманницаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:32 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлению все участников монопородной выставке!!!!!

отдельные поздравления Европе и ее владельцам!!!!!!!
Дальнейших вам успехов, не останавливайтесь на достигнутом!



Татьяна & Жеманница

Сообщение отредактировал Жеманница - Суббота, 27.11.2010, 23:32
 
adonikons1Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:37 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
27 ноября 2010 г., г.Санкт-Петербург,
Монопородная выставка доберманов, ранга ПК (КЧК в каждом классе).
Эксперт - Laura Jazgeviciene (Литва)



КЛАСС БЭБИ

Кобели
Черно-подпалый окрас


ФАРУДА СПЕРАНТО ОНЕРО ОКТАВИУС (IZRAFEL ABE ATENTATOR, FARUDA SPERANTO IMPREZA ISTIMA) - Оп1 , Лучший Кобель бэби в окрасе
ВСЕМОГУЩИЙ БАЗИЛЕВС ИЗ НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ (АЙВЕНГО ИЗ НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ * РАПСОДИЯ ИЗ НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ) - Оп2
САНТ ГРАНД АРКОЗ ФЕСТ РИЧАРД (GRAND MOLLIS ARMANI * SANT GRAND ARKOZ PALMIRA) - Оп3

Суки
Черно-подпалый окрас


МОДУС ОСТ ЛЕОКАДИЯ (ORO Y PLATA DE GRANDE VINKO * MODUS OST RENIDA RAPIRА) – оп1, Лучший Бэби выставки
САНТА ЮЛФ УДАЧА (YACHEERO’S PANDO PANDERO * SANTA JULF ISAMAR) – оп2
САНТ ГРАНД АРКОЗ ФЛОРЕНЦИЯ (GRAND MOLLIS ARMANI * SANT GRAND ARKOZ PALMIRA) – оп3

Кобели
Коричнево-подпалый окрас


ФЭНТАЗИ ФЛАЙ АУРУМ (ТЕРАЛАЙН МИДГАРД * А’ДОНИКОНС ЧЕРРИ ЧИНЗАНА) – оп1, Лучший Кобель бэби в окрасе

Суки
Коричнево-подпалый окрас


ФЭНТАЗИ ФЛАЙ АРМАДА (ТЕРАЛАЙН МИДГАРД * А ДОНИКОНС ЧЕРРИ ЧИНЗАНА) – оп1, Лучший Бэби в окрасе
ФЭНТАЗИ ФЛАЙ АРАБЕСКА (ТЕРАЛАЙН МИДГАРД * А ДОНИКОНС ЧЕРРИ ЧИНЗАНА) – оп2

 
adonikons1Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:49 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
КЛАСС ЩЕНКОВ

Кобели:
Черно-подпалый окрас


ДОБИ АРТ ВАЛЬМОНТ (TERALINE MIDGARD * ABSOLYUT ILLIADA) – оп1, Лучший Щенок
AK-YAR ENRICO (TERALINE MIDGARD * AK-YAR RAYMONDA) – оп2

Суки:
Черно-подпалый окрас

БЛЕК УОНДЕРС ЭЛЬФИНА ЭЙЯ (IZRAFEL ABE ATENTATOR * BLACK WONDERERS MISHEL MERCIE) – оп1, Лучший Щенок сука в окрасе

Кобели
Коричнево-подпалый окрас

ДОБИ АРТ ВИВАЛЬДИ (TERALINE MIDGARD * ABSOLYUT ILLIADA) - 1 оп,Лучший Щенок кобель в окрасе

Суки:
Коричнево-подпалый окрас


А’ДОНИКОНС МИДГАРДА (ТЕРАЛАЙН МИДГАРД * А’ДОНИКОНС НЕЗНАКОМКА) –1 оп, Лучший щенок окраса

 
adonikons1Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:52 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
КЛАСС ЮНИОРОВ

Кобели:
Черно-подпалый окрас

1 отл, ЮПК, ЮКЧК, Лучший Юниор окраса - GRAPHIC LINE NIJINSKY (GRAND MOLLIS ARMANI * GRAPHIC LINE FLORENZIA)

2 отл, ЮСС - PRIDE OF RUSSIA RASPUTIN (TERALINE MIDGARD * SERGIUS-ALEKSANDRIJA MAGIA MANNON) –


3 отл, ЮСС - САНТ КРЕАЛ ЮСТИНИАН (LIVONIJAS BARON IKOS IMMORTAL Х SANT KREAL YUVELIRA )

Кобели:
Коричнево-подпалый окрас


1 отл, ЮКЧК, ЮПК, Лучший Юниор Кобель в окрасе - А’ДОНИКОНС ИВАН (ТЕРАЛАЙН МИДГАРД * А’ДОНИКОНС ЯРКОЕ СОЗВЕЗДИЕ)

Суки:
Черно-подпалый окрас

1 отл, ЮКЧК, ЮПК, Лучший Юниор сука в окрасе - SANTA JULF RUSLANA (PRIDE OF RUSSIA KASPIJ * SANTA JULF INGRID)

2 отл, ЮСС - PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION (TERALINE MIDGARG * SERGIUS-ALEKSANDRIJA MAGIA MANNON)
3 отл, ЮСС - SANT KREAL YURMALA (LIVONIJAS BARON IKOS IMMORTAL Х SANT KREAL YUVELIRA )
отл - BLACK STRANGER BARYSHNYA DENVEST (DELUX DE GRANDE VINKO * SANTA JULF BARYSHNYA BALTINAVA)
отл - А’ДОНИКОНС ЛАМБОРДЖИНИ (ТЕРАЛАЙН МИДГАРД * А’ДОНИКОНС РОЗА ВЕТРОВ)

Суки:
Коричнево-подпалый окрас


1 отл, ЮКЧК, ЮПК, Лучший Юниор - САНТ КРЕАЛ ЯМАХА (FEDOR DEL NASI * САНТ КРЕАЛ ПРИНЦЕССА ПРЕСТО)


2 отл, ЮСС - AK-YAR SHAKIRA (YUGO S MISA HERSONES * AK-YAR TAYNA)
3 отл , ЮСС - BLACK STRANGER VIS-A-VIS (IZRAFEL ATHOS PATHOS * FETISH SKARLET)

 
adonikons1Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:00 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
КОБЕЛИ:
Черно-подпалый окрас

Класс промежуточный

1 отл, КЧК - BLACK STRANGER AKSEL (SANTA JULF DIK DIVER * GEM’GEVVEEON RAZIEL)

Класс открытый

1 отл, КЧК - SANT KREAL CICERON (PATHOS DELLE QUERCE NERE * SANT KREAL UKRASHENIE) -

2 отл, СС - BLACK STRNGER ARMAGEDDON (САНТА ЮЛФ ДИК ДАЙВЕР * ГЕММ ГИВВИОН РАЗИЕЛЬ)

Класс победителей

1 отл, КЧК - SANTA JULF NAZAR (LIVONIJAS BARON IKOS IMMORTAL * SANTA JULF AMAZONKA)

Класс рабочий

отл - SANTA JULF DIK DIVER (HORUS DEL MEDIANO * SANTA JULF BARYSHNYA BALTINAVA)

Класс чемпионов

1 отл, КЧК, ПК, Лучший Кобель окраса - ANLIT RILAYNS ORION (TERALINE INDIGO * SERGIUS-ALEKSANDRIJA KIEVSKAYA RUS)

Кобели:
Коричнево-подпалый окрас

Класс промежуточный

1 отл, КЧК, ПК - VASCO DA GAMA IZ ZOOSFERY ( MAXIM DI ALTOBELLO * KABBALAH IZ ZOOSFERY)

Класс открытый

1 отл, КЧК - SANT KREAL CHELENTANO (GRAND MOLLIS ARMANI * SANT KREAL DOMINO)

Класс победителей

1 отл, КЧК - ALSHTADT KOD DA VINCI (FEDOR DEL NASI * AQVILON ANASTASIA) -

Класс чемпионов

1 отл, КЧК - YUVENGO IZ ZOOSFERY (TERALINE INDIGO * IZABELLE IZ ZOOSFERY) -

Класс почетный

1 отл, Лучший Представитель в окрасе, ЛПП - GRAND MOLLIS ARMANI (TERALINE INDIGO * SANT KREAL MONNA LIZA)

 
adonikons1Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:22 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
СУКИ

Черно-подпалый окрас

Класс промежуточный


1 отл, КЧК, ПК, Лучший Представитель окраса - ALSHTADT KOROLEVA MARGO (FEDOR DEL NASI * AQVILON ANASTASIA)

2 отл, СС - А’DONIKONS EGIPTIANKA (ZIGFRID IZ ZOOSFERY * А’DONIKONS NEZNAKOMKA)
отл - BLACK STRANGER ARIA (SANTA JULF DIK DIVER * GEM’GEVVEEON RAZIEL )
отл - SMART WOOD HILLS HAMINA (S’LICHOBOR ERMAK * SMART WOOD HILLS ONO) -
отл - ДЕНЕЖКА НА СЧАСТЬЕ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА (AK-YAR RENOIR * БРУСНИКА ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА)

Класс открытый


1 отл, КЧК - SANT GRAND ARKOZ PALMIRA (SANTA JULF EGIPET * BERTUCCI ERENA)


отл, СС - А’DONIKONS EUROPA (ZIGFRID IZ ZOOSFERY * А’DONIKONS NEZNAKOMKA)


отл, СС - ABSOLYUT INCOGNITO (FALCO V. NEMESIS * ABSOLYUT DOMINANTA)

Класс рабочий

1 отл, КЧК - SANTA JULF MAGIA (SANTA JULF EMPERATOR * SANTA JULF DOLCHE DRU)

Класс победителей

1 отл, КЧК - АНЛИТ РИЛАЙНС ОРНЕЛЬ (ТЕРАЛАЙН ИНДИГО * СЕРГИУС-АЛЕКСАНДРИЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ)

2 отл, СС - SANTA JULF MAXIMA (SANTA JULF EMPERATOR * SANTA JULF DOLCHE DRU)

Класс чемпионов

1 отл, КЧК - SANTA JULF NIKOLE (LIVONIJAS BARON IKOS IMMORTAL * SANTA JULF AMAZONKA)
2 отл, СС - ФЛАНДРИЯ ФЛАЙ (САНТА ЮЛФ ДИК ДАЙВЕР * САНТ КРЕАЛ БИДЖУ)

Коричнево-подпалый окрас
Класс промежуточный

1 отл, КЧК - А’DONIKONS ESENIYA (ZIGFRID IZ ZOOSFERY * А’DONIKONS NEZNAKOMKA)
2 отл, СС - BLACK STRANGER BIANKA (DELUX DE GRANDE VINKO * SANTA JULF BARYSHNYA BALTINAVA)

Класс открытый

1 отл, КЧК, ПК - А`DONIKONS ZHEMANNITSA (А` DONIKONS TIRON * А` DONIKONS ZHEMCHUZHINKA ZHENEVIEVA)

Класс победителей

1 отл, КЧК - САНТ ГРАНД АРКОЗ ПОЛЛИНА (SANTA JULF EGIPET * BERTUCCI ERENA)

Класс почетный

1 отл, Лучшая Сука окраса - ALSHTADT ISTINNAYA LADY (PIMM’S NUMBER ONE IZ DOMA DOMENI * AQVILON ANASTASIA)

 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » монопородная в-ка 27 ноября 2010г.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru