Сегодня после тяжелой с продолжительной болезни ,ушла от нас любимая и выдающиящаяся собака - Шива Шивалунга..... Она боролась за жизнь и очень хотела жить....Она знала ,как её любит Ольга и не хотела причинять ей боль.Но жизнь ушла от неё.....Прощай Шива......Прощай девочка наша любимая........