Пятница, 26.04.2024, 19:16 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Любимые уходят за радугу.... » Попрощаемся со своими любимыми.... » Шива Шивалунга... (Прощай ,мы тебя так любили.....)
Шива Шивалунга...
adonikons1Дата: Понедельник, 10.12.2007, 10:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Только что не стало выдающейся собаки нашего питомника А'ДОНИКОНС ШИВЫ ШИВАЛУНГИ ........ sad :( :'
( Шива ушла после тяжелой и продолжительной болезни........Она боролась .она очень хотела жить......
Она была на столько любима и так любила Ольгу,что цеплялась за каждый прожитый день......
Прощай любимая девочка....Ты была выдающийся собакой,великолепной производительницей ! Ты оставила прекрасных детей , которые продлят твою жизнь в породе....
Ты дала нам детей Чемпионов и Интерчемпионов.
Я знаю,что нет в Питере доберманиста,который не знал бы кто такая Шива Шивалунга.
Теперь ты там,где живут и ждут нас ,наши любимые ...
Там нет боли,там светло и хорошо...
Там ждет тебя и встречает ,твоя бабушка Рыся и дед Кельвин.................
 
adonikons1Дата: Понедельник, 10.12.2007, 11:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
DobikДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Искренне соболезнуем.
Скорбим и сопереживаем вместе с вами.
 
adonikons1Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dobik)
Искренне соболезнуем.
Скорбим и сопереживаем вместе с вами.
Спасибо..... cry Очень больно... Как коротка и хрупка их жизнь.... Нелепый случай....И вот её нет с нами...... Очень жаль Олю,она её безумно любила.... Её будет невыносимо трудно без неё........Она для Ольги была,как для меня Рыся..... Я по сей день плачу по ней...........
 
Arnold-MasterДата: Понедельник, 10.12.2007, 13:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна, Ольга
Примите мои искренние соболезнования... Очень жаль...
Она останется в нашей памяти и в своих детях...


С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof
http://www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Понедельник, 10.12.2007, 13:51
 
ksenvikДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
... sleep держитесь....

Ксюша и Устиния
 
adonikons1Дата: Понедельник, 10.12.2007, 19:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня многие спрашивают ,что с Шивой.Отвечаю....Год назад она проглотила полиэтиленовый пакет с пищевыми отходами... Это случилось на работе у Ольги. В пакете были колбасные обрезки и какие-то пластмасовые предметы... И этот пластик порвал желудок а часть кишечника.И еще задели другие органы.... Операция была более 4 часов,Шивочка выдержала... Но на фоне этого у неё начался распад печени,появились новообразования....Печень распалась полностью.... Жила только за счет сердечка... Пусть теперь там,за радугой,ей будет хорошо ............Теперь ей не больно и легко......
 
лютерДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:34 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Нет слов.... cry Этот год какой-то дикий,столько смертей...Понимаю,что это слабое утешение,но им там уже хорошо...и я верю,что потом мы с ними там встретимся...У них была хорошая жизнь....они были счастливы...и наверное они хотели бы и своих хозяев видеть счастливыми,ведь при жизни они всегда хотели именно этого...держитесь ради них....А память о них будет жить...и они будут жить в детях, внуках...Примите мои соболезнования sad

 
lenaumДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Бедная девочка,как она мучилась....Столько несчастий на одну лапушку.Бедная Оля,сколько она пережила за этот год. Теперь Шиве не больно,теперь она отдыхает.Оле самые искренние соболезнования.Кто терял своих собак,тот всем сердцем понимает и поддерживает вас. А Шива осталась в детях и внуках и ,глядя на них,мы каждый раз будем вспоминать о ней.Нина Константиновна,Оля-держитесь. sad sad sad
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы видели радугу? Та часть неба, что за ней, называется За Мостом Радуги. Когда домашний любимец, который был особенно близок к кому-либо, умирает, говорят, он уходит за Мост Радуги. Там полянки и холмы для всех наших братьев меньших, чтобы они могли резвиться и играть вместе. Там вдоволь еды, воды и солнца, и нашим друзьям там тепло и уютно. Все животные, которые были больные и старые, становятся снова здоровыми и энергичными, а те, кто были ранены или покалечены, становятся целыми и сильными, точно такими, какими мы их помним в те далекие ушедшие дни.
Все животные счастливы и довольны, кроме одной маленькой детали - каждый из них скучает по тому, кто был самым дорогим для него, и кто остался там, позади. Все они бегают и играют вместе, но приходит день, когда один из них вдруг останавливается и начинает всматриваться вдаль. Его глаза блестят, взгляд внимателен, тело дрожит от нетерпения. Вдруг он бросается от группы, летит над зеленой травой, ноги несут его все быстрее и быстрее.
Вас узнали..., и когда Вы и Ваш лучший друг наконец встретитесь, то обниметесь в радостном воссоединении, чтобы никогда больше не расставаться. Счастливые поцелуи осыпают ваше лицо, Ваши руки снова ласкают любимую головку, и вы снова смотрите в преданные глаза вашего любимца так давно ушедшего из вашей жизни, но никогда не исчезнувшего из вашего сердца. И Вы переходите Мост Радуги вместе…

Оля, Нина Константиновна............ крепитесь..........все когда-то теряли своих любимцев, все мы потом встретимся перед Мостом Радуги и вместе с нашими любимцами его перейдем. Очень соболезную.............................


Оля и Опал
 
DivaДата: Вторник, 11.12.2007, 00:00 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Соболезную хозяевам и заводчикам.


Не говорите мне что делать, и я не скажу Вам куда идти.
 
adonikons1Дата: Вторник, 11.12.2007, 00:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем большое спасибо за участие и соболезнования от меня и Ольги... Я читала ей все Ваши слова участия.... Она очень нуждается сейчас в поддержке, с ней сегодня целый день Лена,Коля ,Света.....
 
gene44Дата: Вторник, 11.12.2007, 00:33 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая красивая собака!!! Какая нелепая смерть.Сердце кровью обливается.Но нужно дальше жить .Оля держитесь .Знайте что среди нас Вы найдете самых преданных друзей.Шивочка ты всегда будешь в нашей памяти и в своих детках!Женя,Филя,Зюзя.

Евгений
 
irinaДата: Вторник, 11.12.2007, 20:51 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень , очень жаль ...


Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
gene44Дата: Пятница, 15.08.2008, 18:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
ТРУДНО ПИСАТЬ О ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЯХ.ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ИХ ВОВСЕ НЕ БЫЛО.НО ЖИЗНЬ ПОСТУПАЕТ НЕ СПРАШИВАЯ РАЗРЕШЕНИЯ.УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОБЕРМАН,КРАСАВЕЦ -ТЕОДОР ДРАЙЗЕР.НЕЛЕПАЯ БОЛЕЗНЬ ОБОРВАЛА ЕГО ЖИЗНЬ.В НАШЕЙ ПАМЯТИ ОСТАНУТСЯ ЕГО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВЫСТАВОЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ,ЕГО СТАТЬ И ГРАЦИЯ!!!А ТАКЖЕ ОН ОСТАВИЛ ПОСЛЕ СЕБЯ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ДЕТОК!!!МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ ПЕТЯ.ИРЕ ,КИРИЛУ ,ДАШЕ НАШИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. ФИЛЯ,ЗЮЗЯ,ЯРА,ЛЮДА,ЖЕНЯ. cry

Евгений

Сообщение отредактировал gene44 - Пятница, 15.08.2008, 22:17
 
Форум питомника А'Дониконс » Любимые уходят за радугу.... » Попрощаемся со своими любимыми.... » Шива Шивалунга... (Прощай ,мы тебя так любили.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru