Четверг, 25.04.2024, 18:07 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » МЫ и НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Привет от Клифа! (Это брат Хрюши,Холли и Фили)
Привет от Клифа!
adonikons1Дата: Вторник, 06.11.2007, 09:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Клиф передает всем привет! Он помнит всех Вас и ждет когда его маленький член семьи,Маша подрастет! И тогда ое начнет покорять выставочное пространство ! Программа для загрузки фотографий .......................[ФОТО Персональные сайты---O'Kei Milord .....................Sensans. ................Optimistka .......... Nesmeyna .....................Kennel A'Donikons .............. Наш форум ]...............[/url] .................Galaktika .................Hillori Hora ......................... Esmeralda.................A'Donikons.Doberman.info
 
adonikons1Дата: Вторник, 06.11.2007, 09:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Так Клиф отдыхает ! biggrin
 
adonikons1Дата: Вторник, 06.11.2007, 09:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Клиф и его маленькая хозяйка,Машенька!!!!!
 
adonikons1Дата: Вторник, 06.11.2007, 16:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля.Спасибо за фотки!!! Машенька уже такая большая! Собачница ,будущая...Собак не будет бояться уж точно!!!! Вон как смело она с Клифом biggrin А чего у него с лапкой,сломана была,что ли? Сустав увеличен... surprised Что с нсм случилось? Видно,что даже зашивали... sad cry
 
ksenvikДата: Вторник, 06.11.2007, 18:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивый пес! Это брат Фили?

Ксюша и Устиния
 
adonikons1Дата: Вторник, 06.11.2007, 20:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ksenvik)
Это брат Фили?

Да ,это Филин брат. Правда они не похожи.Клиф более высокий. Вот Машенька подрастет,буду уговаривать Олю и Володю повыставлять Клифа. Он очень высокопередый,как Холли,и углы хорошие.Я его давно не видела,очень хочется посмотреть. Там ,где он с Машенькой,кажется таким большим,упитанным... А на верхней фотке,голова красивая...Ушки хорошо держит...
 
ksenvikДата: Вторник, 06.11.2007, 20:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, его фотка верхняя мне очень понравилась! Очень качественная фотография!

Красавец! biggrin biggrin biggrin


Ксюша и Устиния
 
adonikons1Дата: Вторник, 06.11.2007, 21:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксюша,Оля тоже хочет заниматься с Клифом ИПО,надо Вам всем скооперироваться и договариваться с Димой о серьезной работе.
 
x-klifДата: Вторник, 06.11.2007, 21:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна, лапу Клиф сильно повредил месяц назад. Не поняли даже как вышло. Приехали в деревню, где у нас строится дом. Забора пока нет. Бегал рядом с нами, вдруг как припустил куда-то. Это с ним часто бывает. Просто глохнет. Ни на какие команды не реагирует, несется сломя голову. (Полгода дрессировки два раза в неделю по 500 рублей в час). Через минуту слышим вопль на всю деревню. Идет мой пес плачет и шатается, будто его подстрелили. Смотрим на передней лапе см 15 кожи и мяса висит. Первая мысль у меня была, что кто-то его топором рубанул. Сын провел расследование и сделал вывод, что лапа попала во вросший в землю автомобильный диск. Точно не знаем. В ветклинике на Колонтай так симпатичненько зашили. Дней через 10 казалось почти зажило. А потом опять воспалилось. Повез муж его опять в клинику. Сказали, внутренний шов рассасывается. Прописали мазь какую-то и уколы Деринат. Не очень по-моему помогают. Будем дальше лечиться
 
adonikons1Дата: Вторник, 06.11.2007, 22:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
x-klif, Да,я прочитала на том форуме... Может Вам врача поменять. Хороший ,думающий врач на Инженерной,не далеко от Вас. А живет он на Лиговке ,вроде.
 
gene44Дата: Вторник, 06.11.2007, 22:57 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотографии понравились.Вот с кем Фильке не скучно будет ! Два брата уже сила!!! bb2 friends loony loony

Евгений
 
ksenvikДата: Вторник, 06.11.2007, 22:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Евгений, здравствуйье! Давно Вас не было видно. Как съездили?

Ксюша и Устиния
 
adonikons1Дата: Вторник, 06.11.2007, 23:12 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gene44)
Два брата уже сила!!!
Да! Это точно. Жаль лапку повредил. Жень,давай с ними на ИПО иди. Как раз все по выходным могли бы ходить...
 
Arnold-MasterДата: Среда, 07.11.2007, 01:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gene44)
Фотографии понравились.Вот с кем Фильке не скучно будет ! Два брата уже сила!!!

Настало время "собирать камни". Очень хочется увидеть на выставке двух братьев вместе victory victory victory


С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof
http://www.arnold-master.com
 
gene44Дата: Среда, 07.11.2007, 19:15 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Сьездили мы неплохо .За исклбчением того что Зюзик с выставки сбежал сломал клеткуи гуд бай! Я его (нехорошего доберманв) 1.5 часа искал. Потом только пришли сразу на выставку.Для первого раза выступал достойно.Очень хорошо бегал.Во время бега его сзади укусили .Может быть поэтому стойка была не идеальная.да я думаю если бы и идеальная была то результпт был тем же .обьективностью там прибалты не страдают.А так неплохо .зюзика уже не стыдно выставлять. tongue

Евгений
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » МЫ и НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Привет от Клифа! (Это брат Хрюши,Холли и Фили)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru