Вторник, 27.02.2024, 06:31 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ+ МНОПОРОДКА+Балтийский кубок (28-29.11.2009 Кеннел Клуб СПб (РКФ, РФЛС))
ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ+ МНОПОРОДКА+Балтийский кубок
adonikons1Дата: Среда, 25.11.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline

29.11.2009

Кеннел Клуб СПб (РКФ, РФЛС)

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)

ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ

Место проведения: ВЦ Ленэкспо, Гавань, 5 павильон



Доберман / Dobermann 29.11.2009 ринг-11:00 Валерий Ю. БЕЛЯКОВ / Mr. Valery BELYAKOV ринг-5 7

 
adonikons1Дата: Среда, 25.11.2009, 10:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
29.11.2009

Монопородная выставка

ДОБЕРМАН (КЧК)

Место проведения: ВЦ Ленэкспо, Гавань, 5 павильон

Судья: Ш.Абракимов (МОСКВА)

Начало ринга-29.11.09 в 13-30 часов

 
adonikons1Дата: Среда, 25.11.2009, 19:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline

29.11.2009

БКС (РКФ, ОАНКОО)

Всероссийская выставка собак (САС, ЧРКФ)

Чемпион РКФ

БАЛТИЙСКИЙ КУБОК

Предварительный каталог>>

Судьи - В.Алифиренко (СПб),

Место проведения - ВЦ Ленэкспо, Гавань, 8 пав.

Начало ринга -9,30

ДОБЕРМАН

Класс юниоров – кобели:

РКФ 2407356, BKI 001, 28.12.2008, ч/п вл.Абу-Замель И.А.

Класс промежуточный – кобели:

РКФ 2407629, GIL 300, 12.07.2008, к/п, вл.Едрикова А.Е (оплата на выставке)
EST 00140/08, чип 977200005462146, 02.12.2007, ч/п вл.Kaidi & Olev Juurik, (оплата на выставке)

Класс открытый – кобели:

RKF 2194905, ТТК 215, 18.02.2008, ч/п вл.Круглова Е.А (оплата на выставке)

Класс ветеранов – кобели:

RKF 1123090, 9PGC61, 12.09.1999, ч/п, вл.Ратиславская Е.

Класс юниоров – суки:

щк, BKU 2491, 10.01.2009, ч/п вл.Васильев Д.А
RKF 2382630, TTK 275, 20.12.2008, ч/п вл.Круглова Е.А (оплата на выставке)


Класс промежуточный – суки:

RKF 2353772, NAA 868, 05.07.2008, ч/п, вл.Жирова Е.Ф. (оплата на выставке) (нет документов)

Класс открытый – суки:

щ/к, NAA 858, 05.07.2008, ч/п вл.Фёдорова Ю.Е (оплата на выставке) (нет документов)

Класс чемпионов – суки:

РКФ 2295090, ТТК 253, 04.06.2008, к/п вл.Круглова Е.А. (оплата на выставк

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот ,прошли все 3 в-ки..
Поздравляю всех призеров и победителей прошедших в-к!

Очень меня порадовал А`Дониконс Вернисаж...
Он сегодня стал Лучшим представителем породы и Чемпионом РКФ !

на Всероссийской выставке собак (САС, ЧРКФ)
БАЛТИЙСКИЙ КУБОК Эксперт-- В.Алифиренко (СПб),

Он обошел многих очень достойных собак!!!!
Молодец!

Анечка ,поздравляю тебя!
А Юле огромное спасибо за его показ!!!!

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
На Всероссийской выставке собак (САС, ЧФ)

"ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ"
Эксперт-ХОМАСУРИДЗЕ Р.Р

А`Дониконс Жеманница- CW,Лучший щенок!

А`Дониконс Европа -CW,Лучший юниор!

Сант Креал Один -Лучший представитель породы!

Поздавляю с успешным выступлением !!!

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
На монопородной в-ке -Судья: Ш.Абракимов (МОСКВА)
посмотрелa на множество красивых собак !

Из кобелей ,еще раз полюбовалась на Сант Креал Одина и Тералайн Мидгарда !
Красивеннные кобели!!!

Мидгард стал -Лучшим кобелем,но уступил место ЛПП,своей сестре,Монтере!
Поздравляю владельцев этих красивых собак!!!

Лену так же поздравляю с Лучшим щенком и Юниором!!!

Отдельное поздравление нашим девченкам !

А`Дониконс Жеманница- CW,Лучший сука щенок! к\п

А`Дониконс Европа-r CW,JCC !

Огромное спасибо Маргарите Дорос и Юле Смолькиной за отличный показ!!!!!

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Предворительные результаты монопородной в-ки

Бэби.Кобели:

Черно-подпалый:

1.Блэк Стрейнджер Винсент Де Голь Верфольд(Израфель Атос Партос-Фетиш Скарлетт) - Л.Бэби окр,Л.Бэби выставки.
Коричнево-подпалый:

1.Сант Креал Челентано (Гранд Моллис Армани- С.К.Домино) -Л.Бэби окраса.

2.Смарт Вуд Хилз Кашмир Кастиель (СВХ Эллингтон Гарри-СВХ Бэйлис)-отс?

Суки.коричнево-подпалый:

1.Блейк Стренйнджер Визави(Израфель Атос Партос-Фетиш Скарлетт)-Л.Сука бэби окр.

Щенки.Черно-подпалый:

Кобели:

1.Блэк Стрейнджер Беня Крик(Делюкс де Гранде Винко -С.Ю.Барышня Балтинава) -Л.Щ.Коб.Окраса 2.Сант Креал Цицерон (Патос дель Кверце Нере- С.К.Украшение)

3.Бит Лак Галабург (С.Ю.Граф Альдо- Игрунья из белой Ночи)

Суки:

1 .Сант Креал Хеннесси (С.К.Зеус -С.К.Виваче)- Лучший щенок выставки

2.Невский Цербер Фата Моргана(Итало Дел Дуе Интенти-Палома Пикассо из ДД)

Щенки коричнево-подпалые:

Кобели:
1.Сант Креал Циркон(Патос- С.К Украшение)-Лучший щенок окраса

2.Васко да Гама из Зоосферы(Максим Ди Альтобелло -Каббала из Зоосферы)

Суки:

1.А Дониконс Жеманница(А Дониконс Тирон-А Дониконс Жемчужинка Женевьева)-Л.С.Щенок окраса
2.Блэк Стрейнджер Бьянка(Делюкс Де Гранде Винко-С.К.Биджу)

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
ЮНИОРЫ:
Кобели Черно-подпалые:

1.Анлит Рилайнс Олимп(Тералайн Индиго-Сергиус Александра Киевская Русь)-Ю.КЧК
2.Анлит Рилайнс Орион(Тералайн Индиго-С.А.Киевская Русь)
3.Блэк Стрейнджер Аксель(С.Ю. Дик дайвер-Гемм Гиввион Разиель)

Суки Черно-подпалые

1-.Сант Креал Услада(Тералайн Индиго-С.К.Принцесса Престо) ЮКЧК,Лучший Юниор выставки

2.А Дониконс Европа(Зигфрид из Зоосферы-А дониконс Незнакомка) -rCW,JCC

Денежка на Счастье из питерского Дозора(Ак Яр Ренуар-Брусника из Питерского Дозора)-?

Суки коричнево-подпалые:

Штучка еще та из Зоосферы(С Лихобор Ермак- Аргента Ума Блэк мамба из Зоосферы)-?

--------------------------------------------------------------------------------

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Взрослые:
кобели черно-подпалые:

промежуток:

1.Yacheero"S Pando Pandero(Yarocheero"S Dero Descaro-Odettehanired Del Riobianco)

Открытый

1.-Тералайн Мидгард(Пако Дакер-Тералайн Аврора) - КЧК,Л.К.
2.Нуар из Белой Ночи(СЮ Граф Альдо-Янтарина из Белой Ночи)

Победители

1.Сант Креал Один(Ливонияс Барон Хич Кок-СК Ювелира)
2.Санта Юлф лас вегас(СЮ Дик Дайвер-Л.Ю. Вива Ла Вита)

Рабочий:

Санта Юлф Дик Дайвер(Хорус дель Медиано-С.Ю.Барышня Балтинава)-?

Чемпионы:
1.Ак Яр Ренуар(Ливонеияс барон Хич Кок-Ак Яр Яранга)

Санта Юлф Найк Неро(Ливонияс барон Икос Иммортал-С.Ю.Амазонка)-отсутствовал.

--------------------------------------------------------------------------------

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Суки.Черно-подпалый окрас:
Промежуток:

1.Анлит Рилайнс Орнель(Тералайн Индиго-С.А.Киевская Русь)
2.Тиара (А Дониконс Теодор Драйзер-Графиня Герда из Невской Империи)
3.Санта Юлф Николь(Ливонияс барон Икос Имморталь-С.Ю.Амазонка)

Открытый:

1.Тералайн Монтера(Пако Дамкер-Тералайн Аврора)- КЧК,Л.Сука,ЛПП

2.Сант Гранд Аркоз Пальмира(С.Ю.Египет-Бертуччи Ерена)
3.Санта Юлф Ля Рош(С.Ю.Дик Дайвер-С.Ю.Вива-Ла-Вита)

Рабочий:

1.Санта Юлф Магия(С.Ю.Емператор-С.Ю.Дольче Вита)

Победители:


1.Бомбастикганза Уфимия Фиона(Фалько ф.Немезис- Лейб солонд Дея До Бамбина)
2.Санта Юлф Никита(Ливонияс барон Икос Иммортал-СЮ Амазонка)
3.Санта Юлф максима(СЮ Емператор-СЮ Дольче Вита)

Чемпионы:

1.Экскалибур Далида Дочь Египта(СЮ Египет-Дежавю из Созвездия Черного Пса)
2.Ак Яр Тантра(Экскалибур Астон Гиз-Ак Яр Жанейра)

Сравнение на Лучшую суку

Суки коричнево-подпалые:

промежуток:
Сант Креал Солнце(СК Зеус-СК Чио ЧИо Сан)- отсутствовала
Чемпионы:

Невский Цербер Ума Турман(Патос-Палома Пикассо из ДД)-?

Почетный:

А Дониконс Холливуд Абсолют(Арнольд Мастер оф Мастерхоф-А Дониконс Жемчужинка Женевьева)-отсутствовала

 
АняДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравление beer swans ura ura
Вам Нина Крнстантиновна спасибо за помощь и спасибо Юле за показ ura ura happy
:yahoo:Всех поздравляем yahoo


Вернисаж
 
adonikons1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Аня)
Вам Нина Крнстантиновна спасибо за помощь
Пожалуйста!!!! Желаю дальнейших успехов!

Еще поздравляю Тиару (А Дониконс Теодор Драйзер-Графиня Герда из Невской Империи)- rCW,CC !

Оля ,Ирина поздравляю!

 
adonikons1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот некоторые фотографии собак. Автор фото-Елена Наумова. За что ей большое спасибо!!!http://geruny.ucoz.ru/forum/2-1-27

 
adonikons1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Лейб Солонд Уфимия Фиона

 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ+ МНОПОРОДКА+Балтийский кубок (28-29.11.2009 Кеннел Клуб СПб (РКФ, РФЛС))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru