Суббота, 26.11.2022, 22:13 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Монопородная в-ка 28.02.2010г. (Эксперт Беляков В.)
Монопородная в-ка 28.02.2010г.
adonikons1Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
доберман (ПК) – Валерий БЕЛЯКОВ (Россия) 28.02.2010г.

Список участников моно: ДОБЕРМАН

по состоянию на 12.02.2010:

Окрас коричнево-подпалый

Класс беби – кобели:

щк, BAO 318, 07.07.2009, к/п вл.Шитиков О.В

Класс юниоров – кобели:

щк, JJC 999, 10.04.2009, к/п вл.Полетаева Ю.О

Класс промежуточный – кобели:

РКФ 2407629, GIL 300, 12.07.2008, к/п вл.Едрикова А.Е. (по гарантии)

Класс беби – суки:

РКФ 2592100, VLP 55, 24.09.2009, к/п вл.Любимов Ю.А

Класс юниоров – суки:

щ/к, GIL 339, 21.03.2009, к/п вл.Непринцева Т.А.

Класс рабочий – суки:

RKF 2021041, GIL 263, 08.07.2006, к/п вл.Наумова Е.В.

Класс чемпионов НКП – суки:

RKF 1864618, ТТК 134, 22.03.2006, к/п, вл.Горная О.А.

Окрас черно-подпалый

Класс беби – кобели::

щк, GLK 25, 07.10.2009, ч/п, вл.Бессонова Е.В

Класс юниоров – кобели:

щк, ANF 3001, 18.04.2009, ч/п вл.Собакинская Г.В
щ/к, TTK 296, 04.04.2009, ч/п вл.Кудряшова О.В., Литвинова А.В

Класс промежуточный – кобели:

РКФ 2407728, AKI 4451, 18.03.2008, ч/п вл.Казаков Н.Н.

Класс открытый – кобели:

RKF 2407533, ТМС 96, 01.08.2008, ч/п, вл.Вьюгинова А.Н.

Класс победителей – кобели:

RKF 2323108, TJU 48, 16.07.2008, ч/п вл.Марченко

Класс чемпионов – кобели:

RKF 2136045, NAA 697, 09.10.2007, ч/п, вл.Дивногорцев В.Е. (по гарантии)

Класс юниоров – суки:

щ/к, GIL 327, 29.01.2009, ч/п, вл.Мельникова Ю.А.
РКФ 2449707, JJC 1000, 10.04.2009, ч/п вл.Орщенко Э.И
RKF 2449301, TTK 293, 22.03.2009, ч/п вл.Круглова Е.А

Класс открытый – суки:

EST 02977/07, RKF 2122736, чип, 23.07.2007, ч/п, вл.Молчанов В18

Класс рабочий – суки:

РКФ 2214649, NAA 778, 22.01.2008, ч/п вл.Ходакова Т.Ю

Класс победителей – суки:

RKF 2236741, TUJ 037, 16.01.2008, ч/п вл.Тимофеев С.Л (по гарантии)
RKF 2323110, TJU 50, 16.07.2008, ч/п вл.Фохт Н.А.

Класс чемпионов – суки:

РКФ 2236310, WPP 1297, 13.12.2007, ч/п, вл.Соловьевы О.и А. (по гарантии)

--------------------------------------------------------------------------------

8.921.980-49-55, (812) 307-72-08, 544-20-01, 356-07-17

skalli-chip@rambler.ru skalli-chip@yandex.ru skalli-chip@mail.ru

 
adonikons1Дата: Среда, 24.02.2010, 13:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Список участников моно: ДОБЕРМАН

по состоянию на 21.02.2010:

Окрас коричнево-подпалый

Класс щенков – кобели:

щк, BAO 318, 07.07.2009, к/п вл.Шитиков О.В

Класс юниоров – кобели:

щк, JJC 999, 10.04.2009, к/п вл.Полетаева Ю.О
щ/к, WAS 646, 12.11.2008, к/п, вл.Третьяков

Класс промежуточный – кобели:

РКФ 2407629, GIL 300, 12.07.2008, к/п вл.Едрикова А.Е. (по гарантии)

Класс беби – суки:

РКФ 2592100, VLP 55, 24.09.2009, к/п вл.Любимов Ю.А
щк, TDC 224, 04.11.2009, к/п вл.Злобина О.Н. (нет документов) (по гарантии)
щк, ТТК 330, 13.11.2009, к/п вл.Круглова Е.А (по гарантии)

Класс щенков – суки:

щк, BKТ 17, 13.08.2009, к/п вл.Доросс А.А

Класс юниоров – суки:

щ/к, GIL 339, 21.03.2009, к/п вл.Непринцева Т.А.

Класс открытый – суки:

РКФ 2295558, TDC 203, 14.03.2008, к/п вл.Злобина О (нет документов) (по гарантии)

Класс рабочий – суки:

RKF 2021041, GIL 263, 08.07.2006, к/п вл.Наумова Е.В.

Класс победителей – суки:

RKF 2194918, ТТК 228, 08.03.2008, к/п, вл.Круглова Е.А., Евшина Е.А. (по гарантии)

Класс чемпионов – суки:

РКФ 2295090, ТТК 253, 04.06.2008, к/п вл.Круглова Е.А. (по гарантии)

Класс чемпионов НКП – суки:

RKF 1864618, ТТК 134, 22.03.2006, к/п, вл.Горная О.А.

Окрас черно-подпалый

Класс беби – кобели:

щк, GLK 25, 07.10.2009, ч/п, вл.Бессонова Е.В
щ/к, JJN 1627, 25.10.2009, ч/п, вл.Данилина А.В

Класс юниоров – кобели:

щк, ANF 3001, 18.04.2009, ч/п вл.Собакинская Г.В
щ/к, TTK 296, 04.04.2009, ч/п вл.Кудряшова О.В., Литвинова А.В

Класс промежуточный – кобели:

РКФ 2407535, ТМС 98, 01.08.2008, ч/п вл.Холодцова О.Г. из общей
РКФ 2407728, AKI 4451, 18.03.2008, ч/п вл.Казаков Н.Н.

Класс открытый – кобели:

RKF 2407533, ТМС 96, 01.08.2008, ч/п, вл.Вьюгинова А.Н.

Класс рабочий – кобели:

RKF 1931700, ГИЛ 218, 12.11.2005, ч/п вл.Желудева О.В

Класс победителей – кобели:

RKF 2323108, TJU 48, 16.07.2008, ч/п вл.Марченко

Класс чемпионов – кобели:

RKF 2194705, NVN 385, 03.12.2007, ч/п вл.Гудков В.Л.
RKF 2136045, NAA 697, 09.10.2007, ч/п, вл.Дивногорцев В.Е. (по гарантии)
RKF 2194905, ТТК 215, 18.02.2008, ч/п вл.Круглова Е.А (по гарантии)

Класс беби – суки:

щ/к, JJN 1631, 25.10.2009, ч/п вл.Иванова А.
щк, ТТК 329, 13.11.2009, ч/п вл.Евшина Е.А. (по гарантии)

Класс юниоров – суки:

щ/к, GIL 327, 29.01.2009, ч/п, вл.Мельникова Ю.А.
РКФ 2449707, JJC 1000, 10.04.2009, ч/п вл.Орщенко Э.И
RKF 2449301, TTK 293, 22.03.2009, ч/п вл.Круглова Е.А

Класс промежуточный – суки:

РКФ 2382836, TLR 050, 29.07.2008, ч/п вл.Клишина Н.

Класс открытый – суки:

РКФ 2407537, ТМС 100, 01.08.2008, ч/п, вл.Лукавская Е.В. (нет документов)
РКФ 2214650, NAA 788, 22.01.2008, ч/п вл.Грилье М.И.
RKF 2214651, NAA 798, 22.01.2008, ч/п вл.Калюжный А
EST 02977/07, RKF 2122736, чип, 23.07.2007, ч/п, вл.Молчанов В

Класс рабочий – суки:

РКФ 2214649, NAA 778, 22.01.2008, ч/п вл.Ходакова Т.Ю

Класс победителей – суки:

RKF 2236741, TUJ 037, 16.01.2008, ч/п вл.Тимофеев С.Л (по гарантии)
RKF 2323110, TJU 50, 16.07.2008, ч/п вл.Фохт Н.А.

Класс чемпионов – суки:

РКФ 2236310, WPP 1297, 13.12.2007, ч/п, вл.Соловьевы О.и А. (по гарантии)

--------------------------------------------------------------------------------

8.921.980-49-55, (812) 307-72-08, 544-20-01, 356-07-17

skalli-chip@rambler.ru skalli-chip@yandex.ru skalli-chip@mail.ru

--------------------------------------------------------------------------------

 
DobikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline

Монопородная выставка доберманов ранга ПК, эксперт В.Беляков,
28 февраля, С-Петербург
.

А`Дониконс Европа - CW, Л.Юниор выставки,ЮПК


Сообщение отредактировал Dobik - Воскресенье, 28.02.2010, 23:39
 
ЕвропаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Монопородная выставка доберманов ранга ПК,эксперт В.Беляков,28 февраля,С-Петербург.
Коричнево-подпалый окрас:

Кл.щенков-кобели:

СВХ Хиллз Кашмир Кастиэль(СВХ Эллингтон Гарри-СВХ Бэйлиз)-Оч.персп.,Лучший щенок окраса.

Кл.юниоров-кобели:

1.Альдштадт Код да Винчи(Федор Дель Нази-Аквилон Анастасия) -CW,ЮПК,Лучший Юниор окраса

2.Ювенго из Зоосферы(Тералайн Индиго-Изабель из Зоосферы)-2 отл.

Класс промежуточный-кобели:

А Дониконс Вернисаж(А Дониконс о Кей Милорд-А Дониконс Легенда)-оч.хор

Суки к-подлпалые.

кл.Бэби:

Сант Креал Экстази(СК Один-СК Леди Брависсима)-CW,Лучший бэби
Блэк Уондерес Чайная Роза(СЮ Граф Альдо- Б.У.Мишель Мерсье)-2 оч.перспективно
Невский Цербер Ханна Монтана(Yacheero s Pando Pandero-Палома пикассо из ДД) -отсутствовала?

кл.Щенков:
Блэк Стрейнджер Визави(Израфель Атос Партос- Фетиш Скарлетт) -CW,Лучший щенок

кл.Юниоров:

А Дониконс Жеманница(А Дониконс Тирон-А Дониконс Жемчужинка Женевьева)-CW,Ю.ПК,Л.Юниор Сука

кл.открытый:

Невский Цербер Ума Турман(Патос Дель Кверце Неро-Палома Пикассо из ДД) -CW,КЧК

кл.Рабочий:

А Дониконс Черри Чинзана(А Дониконс Сенсанс-Голубая Гюрза из созвездия Черного Пса)-CW,КЧК

Кл.Победителей:

Сант Креал Роскошь(СК Юсупов-СК Рубиновая Роза)-CW,КЧК

Кл.Чемпионов:

Сант Креал Солнце(СК Зеус- СК Чио-Чио-Сан)-CW,КЧК,2 лучшая сука окраса

Кл.Чемпион НКП:

Сант Креал Виваче (Адамант Де Гранде Винко-СК Рубиновая Роза)- ПК,Л.Сука Окраса,ЛПП Окраса

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (28.02.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Черно-подпалые.
Кобели.

кл.бэби:

График Лайн Нижинский(Гранд Моллис Армани-Г.Л.Флоренция)-отст?

Доби Арт Бони М(СЮ Дик Дайвер-А Дониконс Эспаниола)-перспективный

кл.Юниоров:

Сант Креал Цицерон(Патос Дель Кверце Неро-СК Украшение)- отл.б/титула

Бандерос Галабург(СЮ Граф Альдо-Игрунья из Белой Ночи)-оч.хор.

кл.промежуточный:

Анлит Рилайнс Орион(Тералайн Индиго-СА Киевская Русь)-CW,КЧК

Нуар из Белой Ночи(Санта Юлф Граф Альдо-Янтарина из Белой Ночи) -2 отл.

Кл.Открытый:

Анлит Рилайнс Олимп(Тералайн Индиго-СА Киевская Русь)-CW,КЧК,2 лучший кобель окраса

Кл.Рабочий:
А Дониконс Тирон(Ливонияс Барон Херо Хиеронимус-А Дониконс Баронесса Блэкберри)-CW,КЧК

Кл.Победителей:

Тералайн Мидгард(Пако Дакер-Тералайн Аврора) -CW,ПК,ЛПП окраса,ЛПП выставки.

Кл.Чемпионов:

1.Сант Креал Один(Ливонияс Барон Хич Кок-СК Ювелира)- CW,КЧК
2.Velk Vandeik(Riniand Airon Amber Ale-Rabel Rashel)- 2отл.
3.Санта Юлф Лас Вегас(СЮ.Дик Дайвер-СЮ вива-Ла Вита)- 3 отл.

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (28.02.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Черно-подпалые.суки.
кл.бэби.
Доби Арт Баллада Блэк Стрейнджер(СЮ Дик Дайвер-А дониконс Эспаниола)-л.бэби окр.
Сант Креал Этуаль Нуар(СК Один-СК Леди Брависсима)-отс.

кл.Юниоров.

А Дониконс Европа(Зигфрид из Зоосферы-А Дониконс Незнакомка)- CW,Ю.ПК,Л.Юниор выставки.

Сант Креал Хеннесси(СК Зеус-СК Виваче)-2отл

Альдштадт Королева Марго(Федор Дель Наль Нази- Аквилон Анастасия)-3 отл

кл.промежуточный.

Абсолют Айс Крим(Фалько ф. Немезис-Абсолют Доминанта)-CW, КЧК

кл.Открытый.

1.Санта Юлф Максиса(СЮ Емпиратор-СЮ Дольче ДРЮ)-CW, КЧК,2 лучшая сука окраса

2.Анлит Рилайнс Орнель(Тералайн Индиго-СА Киевская русь)-2 отл

3.Санта Юлф Магнолия(СЮ Емпиратор-СЮ Дольче ДРЮ)-3 отл

4 Stay In Style Czana Cachet(Livonijas Baron Heart Of Hamlet-Irria Del Mediano) -отл. б/ титула

Кл. рабочий.

Санта Юлф Магия(СЮ Емпиратор-СЮ Дольче Дрю) -CW,КЧК

Кл. Победителей.

1.Тералайн Монтера(Пако Дакер-Тералайн Аврора)-CW,ПК,Лучшая сука окраса

2.Экскалибур Далида Дочь Египта(СЮ Египет-Дежавю из Созвездия Черного Пса)-2отл

Кл Чемпионов.

1.Бомбастикганза Уфимия Фиона(Фалько ф. Немезис-Лейб Солонд Деа Бо Бамбина)- CW,КЧК.

2.Золотая Лига Емпресс(Матт ди Стефусто-Золотая Лига Аврора)-2отл.

Добавлено (28.02.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Всех поздравляем!!! flowers :flowers: flowers :flowers: flowers
foryou

 
danilyДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доби Арт Бони М(СЮ Дик Дайвер-А Дониконс Эспаниола) - перспективный
 
adonikons1Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline

Жеманница

Поздравляю наших победителей на монопородной в-ке!!!

А'Дониконс Жеманица (А'Дониконс Тирон хА'ДониконсЖемчужинка Женевьева)-
CW, ЮКЧК, ПК, Лучшая Сука Окраса Юниор.

А'Дониконс Европа (Зигфрид из Зоосферы хА'Дониконс Незнакомка)-
CW, ЮКЧК, ПК, Лучший Юниор Выставки.

А'Дониконс Черри Чензана (А'Дониконс Сенсанс х Голубая Гюрза из Созвездия Черного Пса)-
CW, КЧК.
А'Дониконс Тирон (Ливонияс Барон Херо Хиеронимус х А'ДониконсА'Д Баронесса Блекберри)-
CW, КЧК.

 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Монопородная в-ка 28.02.2010г. (Эксперт Беляков В.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru