РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ: Класс беби
Кобели черные1. САНТА ЮЛФ РАШЕН БОЙ (Прайд оф Раша Каспий * Санты Юлф Ингрид) – оч. Перспек, CW
Суки черные2. НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ХЕМА МАЛИНИ (Yacheero’s Pando Pandero * Палома Пикассо из Дома Домени) – оч. Перспек, CW, Лучший беби окраса
Суки коричневые
3. САНТ КРЕАЛ ЯНТАРНАЯ СКАЗКА (Федор дель Нази * Сант Креал Принцесса Престо) – оч. Перспек, CW, Лучший беби окраса, BIS беби
4. НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ХАННА МОНТАНА (Yacheero’s Pando Pandero * Палома Пикассо из Дома Домени) – оч. Перспек II
Класс щенков
Кобели черные5. GRAPHIC LINE NIJINSKY (Grand Mollis Armani * Graphic Line Florenzia) - оч. Перспек, CW
Суки черные6. ДОБИ АРТ БАЛЛАДА БЛЕК СТРЕЙНДЖЕР (Санта Юлф Дик Дайвер * АДониконс Эспаниола) – оч. Перспек, CW, Лучший щенок окраса
Суки коричневые7. БЛЕК СТРЕЙНДЖЕР ВИЗАВИ (Израфель Атос Патос * Фетиш Скарлетт) – оч. Перспек II
8. БЛЕК УОНДЕРЕРС ЧАЙНАЯ РОЗА (Санта Юлф Граф Альдо * Блек Уондерерс Мишель Мерсье) – оч. Перспек, CW, Лучший щенок окраса, BIS щенков
[b]класс юниоров
Кобели черные[/b]9. БЛЕК СТРЕЙНДЖЕР БЕНЯ КРИК (Делюкс Де Гранде Винко * Санта Юлф Барышня Балтинава), отл, СW, Ю.КЧК
10. САНТ КРЕАЛ ЦИЦЕРОН (Патос Деле Кверце Нере * Сант Креал Украшение), отл. Ю.СС
Суки черные11. A'DONIKONS EUROPA (ZIGFRID IZ ZOOSFERY * A'DONIKONS NEZNAKOMKA) отл. 3, Ю.СС .
12. АЛЬШТАДТ КОРОЛЕВА МАРГО (Fedor del Nasi * Aqvilon Anastasia), отл1, СW, Ю.КЧК, Лучший юниор окраса, BIS юниоров
13. НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ФАТА МОРГАНА (Итало Дей Дуе Интенти * Палома Пикассо из Дома Домени) отл. 2, Ю.СС .
Кобели коричневые14. АЛЬШТАДТ КОД ДА ВИНЧИ (Fedor del Nasi * Aqvilon Anastasia) - отсутствовал
15. САНТ КРЕАЛ ЦИРКОН (Патос Деле Кверце Нере * Сант Креал Украшение) отл. 2, Ю.СС
16. САНТ КРЕАЛ ЧЕЛЕНТАНО (Гранд Моллис Армани * Сант Креал Домино), отл1, СW, Ю.КЧК
17. СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ КАШМИР КАСТИЭЛЬ (Смарт Вуд Хиллз Элингтон Гарри * Сматр Вуд Хиллз Бейлис) отл. 3, Ю.СС
Суки коричневые18. A'DONIKONS ZHEMANNITSA (A'DONIKONS TIRON * A'DONIKON ZHEMCHUZHINKA ZHENEVIEVA), отл1, СW, Ю.КЧК, Лучший юниор окраса
19. ЭКСКАЛИБУР ЗЛАТА ЛУНА (Федорхорст Орион * Корнелия) отл. 2, Ю.СС
Кобели черные
Промежуточный класс
20. БЛЕК СТРЕЙНДЖЕР АРМАГЕДОН (Санта Юлф Дик Дайвер * ГемГивееон Разиэль), отл1, СW, СС
Открытый класс21. АНЛИТ РИЛАЙНС ОЛИМП (Тералайн Индиго * Сергиус Александрия Киевская Русь), отл1, СW, СС
22. БОЯРИН (Ак-Яр Ренуар * Виктория из Невский Империи) отл. б/т
Класс победителей23. АНЛИТ РИЛАЙНС ОРИОН (Тералайн Индиго * Сергиус Александрия Киевская Русь), отл1, СW, СС
Класс чемпионов24. САНТ КРЕАЛ ОДИН (Livonijas Baron Hith Cock * Sant Kreal Yuvelira), отл1, СW, КЧК
Класс почетный25. AK-YAR RENOIR (Ливониас Барон Хичкок * АК-ЯР Яранга), отл1, СW, Лучший кобель окраса
[b]