Вторник, 27.02.2024, 07:55 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » МОНО выставке (КЧК)+ Региональная выставка (04.07.10 г. Павловск)
МОНО выставке (КЧК)+ Региональная выставка
adonikons1Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
МОНО выставке (КЧК)+ Региональная выставка
04.07.10
место проведения г. Павловск ,
судья Стефан Попов (Болгария),
e-mail: 5526377@mail.ru
+7 952 2011188

Стоимость записи:

июнь - 1000 руб.
беби, щенки, ветераны 600 руб.
ветераны с 10 лет - БЕСПЛАТНО.
При записи на САС и МОНО - СКИДКА 100 руб.

Стоимость записи по гарантийному письму- 1200 руб.,
e-mail: 5526377@mail.ru

 
adonikons1Дата: Понедельник, 07.06.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Клуб Фортуна- г.Пушкин

Место проведения выставки - Павловск,
стадион ВОГ, ул.Госпитальная

 
adonikons1Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
тел: (812) 466-06-07, 8.905.202-25-23, 8.952.201-11-88
www.fortunadogs.spb.ru, 4660607@mail.ru , 5526377@mail.ru
 
adonikons1Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Записала на моно Иллерту,Импрессию.
Записана Жеманница.
А мгде наши мужички,кто идет?

Как там Иван? Давайте тоже на моно записывайтесь.Позвоните мне,или напишите...

 
adonikons1Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Записала еще 2 собак,Ивана и Эксклюзива.

Теперь у нас записано 5 собак.

 
adonikons1Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Место проведения выставки:
стадион ВОГ, г.Павловск, ул.Госпитальная (бывшая улица Марата),
напротив 23 дома.

Cудьи: СТЕФАН ПОПОВ (БОЛГАРИЯ

 
adonikons1Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Записался еще один наш собак! biggrin Вернисаж,теперь нас 6 !

Европа,чего долго думаешь? surprised smile wacko Жду звонка.... wink biggrin

 
adonikons1Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:42 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Наши собаки записанные на в-ку:

1.Иван
2.Иллерта
3.Интрига
4.Импрессия
5.Ламборджини
6.Жеманница
7.Есения
8.Европа
9.Ливинг Легенд
10.Вернисаж
11.Эксклюзив

Еще мы записаны на конкурс питомников. happy

 
adonikons1Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
ДОБЕРМАНЫ

Черно-подпалый
Кобели Класс бэби

1. Щ.К.,NAA1090,ч-п 27.01.2010 вл.МЕЛЕШКОВА В.
2. РКФ 2655287.,PPR 105,ч-п 27.01.2010 вл.НЕЧАЕВ Д.

Класс юниоров

3. РКФ 2449304 TTK 296,ч-п 04.04.2009 вл.КУДРЯШОВА О.,ЛИТВИНОВА А.

Класс промежуточный
4. РКФ 2407357 ВКТ 002 ч-п. 28.12.2008 вл.ПАВЛОВА Ю.

Класс открытый
5. РКФ 2050430 GIL 267 ч-п. 25.11.2006 вл.ОРДИНА Л.

Класс победителей
6. РКФ 2407535 TMC 98 ч-п. 01.08.2008 вл.ХОЛОДЦОВА О.Г.

Класс ветеранов

7. РКФ 1085234, DAB 4 804,ч-п, 25.04.2000вл..ФРОЛОВИЧ И.

Суки Класс бэби

8. Щ.К.,GIL347,ч-п 07.01.2010 вл.ЦИРУЛЕВА Ю. СПб
9. Щ.К.,NAA1140,ч-п 27.01.2010вл.ГОРДИОНОК В.,ФЕДОРОВА Ю.

Класс юниоров

10. РКФ 2449707, JJC 1000,ч-п, 10.04.2009 вл.. Орищенко Э.

Класс промежуточный

11. РКФ 2424767 BKU 2491 ч-п. 10.01.2009 вл.ВАСИЛЬЕВ Д.А.

Класс открытый

12. РКФ 2424577.,GIL 327,ч-п 29..01.2009 вл.МЕЛЬНИКОВА

Класс победителей

13. РКФ 2407537 TMC 100 ч-п. 01.08.2008 вл.ЛУКАВСКАЯ Е.В.

Класс чемпионов

14. РКФ 2214649 NAA 778 ч-п 22.01.2008 вл.ХОДАКОВА

Класс ветеранов

15. РКФ 1018959.,ДАВ 4 650,ч-п 29..06.1999 вл.МАТРОСОВА Н.К.

 
adonikons1Дата: Четверг, 24.06.2010, 14:07 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Коричнево-подпалый

Кобели Класс бэби

16. Щ.К., GIL345, к-п 07.01.2010 вл.БИЛАН Е.

Класс юниоров

17. РКФ 2449706, JJC 999,к-п, 10.04.2009 вл..ПОЛЕТАЕВА Ю.
18. РКФ 2449305, TTK 297,к-п, 04.04.2009 вл..ЛЕЛЛЬ Е. СПб
19. РКФ 2500777, TTK 311,к-п, 07.06.2009 вл..ЛИБЕРМАН Я.,КРУГЛОВА Е.

Класс рабочий

20. РКФ 2062030, AATB 12, к-п. 13.09.2006 вл.ЛОРЕНЦО И.

Класс чемпионов

21. РКФ 2407629 GIL 300 к-п. 12.07.2008 вл.ЕДРИКОВА А.

Суки Класс бэби

22. Щ.К.,GIL348,к-п 07.01.2010 вл.ОРДИН Е.А.
23. Щ.К.,S0253,к-п 05.01.2010 вл.РЫСЕВА И.

Класс щенков

24. РКФ 2592645, TTK 344,к-п,06.12.2009вл..БУРАЧКОВА

Класс юниоров

25. РКФ 2500027.,GIL 339, к-п 21.03.2009вл.НЕПРИНЦЕВА Т.А.

Класс промежуточный

26. обмен.,GIL325,к-п 29..01.2009 вл.МАМОНОВ С.И.

КОНКУРСЫ:
ПИТОМНИКИ

1. А’ДОНИКОНС Матросова Н.К.

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Чемпионат Мира-2010

Чемпион Мира 2010 CACIB Enzo v. d. Donauhoeve

RCACIB Pride of Russia Kaspij

Юный чемпион Мира 2010 Kriegerhof Antheus

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:42 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Юная Чемпионка Мира - Indy v. d. Donauhoeve (Livonijas Baron Heart of Hamlet x Eska Van de Donauhoeve)
вице-Юная Чемпионка Мира BECKERS MYSTIQUE V. NOBEL LINE (Terror Lewan v Jahrestal – Kriegerhof Odessa)
Чемпионка мира- Arwen ( Ikarus de Altobello x Dafne van't Liethohof)
 
adonikons1Дата: Среда, 30.06.2010, 11:48 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
ДОБЕРМАНЫ(полный список)
Черно-подпалый
Кобели
Класс бэби

1. Щ.К.,NAA1090,ч-п 27.01.2010

2. РКФ 2655287.,PPR 105,ч-п 27.01.2010.

Кобели
Класс щенков

3. Щ.К. DHG 916 ч-п. 01.01.2010

Кобели
Класс юниоров

4. обмен, ВКТ 008 ч-п. 21.05.2009.

5. РКФ 2449304 TTK 296,ч-п 04.04.2009.

Кобели
Класс промежуточный

6. РКФ 2407357 ВКТ 002 ч-п. 28.12.2008

Кобели
Класс открытый

7. РКФ 2050430 GIL 267 ч-п. 25.11.2006

Кобели
Класс победителей

8. РКФ 2407535 TMC 98 ч-п. 01.08.2008

9. РКФ 2407356 ВКТ 001 ч-п. 28.12.2008

Кобели
Класс чемпионов

10. РКФ 2194905 TTK 215,ч-п 18.02.2008

Кобели
Класс ветеранов

11. РКФ 1085234, DAB 4 804,ч-п, 25.04.2000

Суки
Класс бэби

12. Щ.К.,GIL347,ч-п 07.01.2010

13. Щ.К.,GIL346,ч-п 07.01.2010

14. Щ.К.,GIL359,ч-п 06.02.2010

15. Щ.К.,NAA1140,ч-п 27.01.2010

Суки
Класс щенков

16. РКФ 2592641 TTK 340,ч-п 17.11.2009

17. РКФ 2592644 TTK 343,ч-п 06.12.2009

Суки
Класс юниоров

18. РКФ 2449707, JJC 1000,ч-п, 10.04.2009

19. обмен, ВКТ 11 ч-п. 21.05.2009

Суки
Класс промежуточный

20. РКФ 2407351 ВКТ 006 ч-п. 28.12.2008

21. РКФ 2424767 BKU 2491 ч-п. 10.01.2009
Суки
Класс открытый

22. РКФ 2424577.,GIL 327,ч-п 29..01.2009

23. РКФ 2407627.,DAU 489,ч-п 06.06.2008

24. РКФ 2214651 NAA 798 ч-п 22.01.2008

Суки
Класс победителей

25. РКФ 2407537 TMC 100 ч-п. 01.08.2008

Суки
Класс чемпионов

26. РКФ 2214649 NAA 778 ч-п 22.01.2008

Суки
Класс ветеранов

27. РКФ 1018959.,ДАВ 4 650,ч-п 29..06.1999

Коричнево-подпалый

Кобели
Класс бэби

28. Щ.К., GIL345, к-п 07.01.2010

Кобели
Класс юниоров

29. РКФ 2449706, JJC 999,к-п, 10.04.2009

30. РКФ 2449305, TTK 297,к-п, 04.04.2009

31. РКФ 2500777, TTK 311,к-п, 07.06.2009

Кобели
Класс рабочий

32. РКФ 2062030, AATB 12, к-п. 13.09.2006

Кобели
Класс чемпионов

33. РКФ 2407629 GIL 300 к-п. 12.07.2008
Суки
Класс бэби

34. Щ.К.,GIL348,к-п 07.01.2010

35. Щ.К.,S0253,к-п 05.01.2010

Суки
Класс щенков

36. РКФ 2655563, GDM 22,к-п, 03.12.2009

37. РКФ 2592645, TTK 344,к-п, 06.12.2009
Суки
Класс юниоров

38. РКФ 2500027.,GIL 339, к-п 21.03.2009

Суки
Класс промежуточный

39. обмен.,GIL325,к-п 29..01.2009

Суки
Класс открытый

40. РКФ 2417208.,TZK 071,к-п 19..01.2009

КОНКУРСЫ:

ПИТОМНИКИ

1. А’ДОНИКОНС Матросова Н.К.
2. БЛЕК СТРЕЙНДЖЕР Доросс А.А.

 
adonikons1Дата: Четверг, 01.07.2010, 16:36 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Начало ринга в 12 часов.

Приезжать к 11 часам.
Особенно это относится к БЕБИКАМ,

Вы открываете выставку. А мне надо будет поработать с хендлерами. Посмотреть,что и как.

Не опаздывайте! Справки не забудьте взять... Игрушки,лакомста!!! happy happy happy

 
ЖеманницаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 0
Статус: Offline
Интрига



Татьяна & Жеманница

Сообщение отредактировал Жеманница - Воскресенье, 04.07.2010, 20:59
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » МОНО выставке (КЧК)+ Региональная выставка (04.07.10 г. Павловск)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru