Суббота, 26.11.2022, 22:27 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » European Dobermann Trophy winner 2010 (Graz (Austria))
European Dobermann Trophy winner 2010
ninaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
European Dobermann Trophy winner 2010
Graz (Austria)
31 июля 2010 года
Эксперт - Nadjia Timmermans-Kadenko (NL); Thomas Becht (D)
 
ninaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех участников ,победителей и призеров,
этой большой монопородной в-ки доберманов!!!
Особое поздравление нашим Питерским доберманам!!!!
Прайд Оф Раша Революшн- Лучший беби!
Сант Креал Услада-Лучшая черная сука!
Тералайн Монтера- Победитель класса!
Тералайн Мидгард -Победитель класса!
А`Дониконс Европа- 4 место в помежуточном классе(из 22 собак)

Подробности позже....

 
ninaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю нашу Европу!
Молодец Ева!
Попастть в расстановку и стать призером такой огромной монопородной в-ки(300 собак),это круто!!!

Юля,Олег,поздравляю!
Спасибо Алексею,за показ и подготовку Европы!

 
ninaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРАЙД ОФ РАША ОДИН - 1 отл. CW, Лучший черный кобель, Победитель European Dobermann Trophy Winner 2010!
ПРАЙД ОФ РАША КАСПИЙ - Лучшая не купированная собака выставки
ПРАЙД ОФ РАША ПАРТИЗАН - 1 отл. Победитель открытого класса

В классе юниоров (13-18 мес.) - Вивьен из Зоосферы (Максим ди Альтобелло х Каббала из Зоосферы) - 1-е отл, European Dobermann Trophy Juniorwinner

Red Royal Rose de Grande Vinko (Tahi-Reme Gerett x Orange de Grande Vinko)!!!!! и
Obi-Wan Kenobi deGV (Leo v. Markischenland x Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov)!!!!

Они стали Юными победителями!!

И еще наша собака-Сант Креал Солнце (СК Зеус - СК Украшение) - 2е отлично в классе Чемпионов.

 
ЖеманницаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем всех участников !!! flowers flowers flowers
Особое поздравление Европе !!!!!!!!!! flowers flowers flowers
Молодец !!!!!!!!!!!!


Татьяна & Жеманница
 
АняДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 0
Статус: Offline
ura yahoo Поздравляем.Европа молодец!!

Вернисаж
 
ninaДата: Суббота, 07.08.2010, 10:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
European Dobermann Trophy winner 2010
Graz (Austria)
31 июля 2010 года
Эксперт - Nadjia Timmermans-Kadenko (NL); Thomas Becht (D)

Black Males

Baby class

vp1, Baby Winner 2010 Bolero von Hohenzollern
Sato The Best Line x Armani von Hohenzollern

vp 2 Modus Ost Muzhik
Modus Ost Wild Wind x Modus Ost Torpeda

vp3 Georgie vom Safir
Latino Lorenzo von Cobra x Brina vom Safir

vp4 Gladiator de Meditarrenian
Pride of Russia Kaspij x Teraline Impreza

absent Pride of Russia Rasputin
Teraline Midgard x Sergius Aleksandrija Magia Mannon

absent Bengal von Hohenzollern
Sato The Best Line x Armani von Hohenzollern

Black Males
Puppy class

Vp1 Puppy Winner 2010 Don del Nasi
( Sant Kreal Zeus x Pride of Russia Dasha )

vp 2 Dimor Graf of Ja-mes-le-mon
Tschet Graf of Mon-ja mes x Gräfin Miell of Mon-ja-mes

vp 3 Mackey Hiro del Bosco Delle Piano
Andreas Crockett del Citone x Hutraarley del Bosco Delle Pian

vp 4 Rellaps Google
Pimms Number one iz Doma Domeni x Rellaps Belladonna

vp Apolon Ares von Jahrestal
Mitto del Nasi x Tigris von Jahrestal

vp Damien Graf of Ja-mes-le-mon
Tschet Graf of Mon-ja mes x Gräfin Miell of Mon-ja-mes

vp Farentino Du Wot a Thriller
Pathos del Querce Nere x Keyalas Wot a Dream

vp Iro del Rio Bianco
Querido del Monte Astro x Afrika del Rio Bianco


Black Males
Junior class

SG 1 Youth Winner 2010 Semper Fidelis Gallardo
Zordan Zewi del Citone x Smart Wood Hills Martini

absent Conan del Diamante Nero
Fedor del Nasi x Olly del Diamante Nero


Black Males
Youth class

SG1 Youth European Trophy Winner Obi Wan Kenobi de Grande Vinko
(Leo v. Markischen Land - Gekata de Vinco iz Doliny Dalmenov)

SG2 Enzo von der Töpferstadt
Don Diegeo vom harten Kern x X-Tony Hellfire

SG3 Famous Fidel di Perlanera
Zordan Zewi del Citone x Tahi-Reme Ruthy


SG 4 Shadow Efhay di Matario
Santa Julf Efrat x Hayama Bajoko di Matario


SG Amigo del Diamanten Nero
Mito del Diamante Nero x Delfi del Diamante Nero

Sg El Cid Du Wot a Thriller
Pako Daker x Keyalas Wot a Dream

Sg Morgan di Casa Fox
Chivago vom Wilden Süden x Gilly Flower di Casa Fox

abs Sergio Simon
Forest Hellfire x Lady vom Märkischen Land

abs Bentley s mysa Hersoues
Latino Lorenzo von Cobra x Tsesarka s mysa Hersoues

 
ninaДата: Суббота, 07.08.2010, 10:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Open class

V1,CAC Austria Winner, European Dobermann Trophy Winner, Austri Winner Pride of Russia Odin
(Sharon iz Zoosfery x Boris Iz Doma Domeni)

V2 Graphic Line Souvenier for Grande Vinko
Pluto de Grande Vinko x Graphik Line Florenza

V3 Dante delle Querce Nere
(Pathos delle Querce Nerre x Ca'Stellmaris Corinne)

V4 Murphy
Chester von der Töpferstadt x Sally the Best Line

V Amaro Graf of Ja-mes-le´mon
Dexter vom Harten Kern x Dexter vom Harten Kern

V DJ dei Nobili Nati
Zasco Zoran del Citone x Reika die Nobili Nati

V Livonija Baron Ink Indigo
Ali Amadeus Piligrimas x Paola Penelopa Piligrimas

V Nefarius Sanco
Tahi-Reme Rómeó x Tahi-Reme Titanilla

V Purgaj's Porsche di Altobello
Fan Fan de Grende Vinko x Wild Chery di Altobello

disq.Wirus Wayan von Jahrestal
Primus Patricius von Jahrestal x Puma von Playboy

absent Brandenburg von Gini House
Falk vom Märkischen Land x Focus Ishtar

absent Connor del Bosco Delle Piane
Zordan Zewi del Citone x Padre del Bosco Delle Piano

absent Il Sole von Rétalap
Beryll de Ferignis x Ashly von Rétalap

absent Nanuk vom Noblesshof
Terror Lewan v. Jahrestal x Kylie vom Noblesshof

absent Quinto Urbhay di Matario
Urbano del Diamenten Nero x Hayama Bajoko di Matario

absent Vino Montalcino del Diamante Nero
Mito del Diamante Nero x Rangiroah del Rio Bianco


Black Males
Working class

V1 Austria Winner Teraline Midgard
Pako Daker x Teraline Aurora

V2 Golan dei Nobili Nati
Red Rascal del Fiorsilva x Golden Goal die Nobili Nati

V3 Nexel di Campovalano
Kaiser del Nasi x Gyois di Villa Conte

V4 Russel del Canale di Pirro
Zylan Zais del Citone x Niobe del Canale di Pirro

V Sancho del Diamante Nero
Victor Vito del Rio Bianco x Clody del Fiorsilva


Black Males
Champion class

V 1 Austria Winner Chester von der Töpferstadt
Leo vom Märkischen Land x Gina vom Märkischen Land

V2 Tahi Rème Zordon
Nitro del Rio Bianco x Tahi-Rème Giovanna

V3 Lord Litro von Silverkrohn
Nitro del Rio Bianco x Celina von Silverkrohn

V4 Tschet Graf of Mon-ja-mes
Nitro del Rio Bianco x Gräfin Cibele Jimona of Mon-ja-mes

V Lord Litro von Silverkrohn
Nitro del Rio Bianco x Celina von Silverkrohn

V Heartbreaker de Grande Vinko
Teraline Indigo x Playgirl de Grande Vinko

Black Males
Veteran class

V1 EDT Veteran Winner 2010 Latino-Lorenzo von Cobra
Rui Manuel del Rio Bianco x Merlin von Cobra

 
ninaДата: Суббота, 07.08.2010, 10:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Black Females

Baby class

1 v.p. Baby Winner 2010 , Best baby Pride of Russia Revollution
(Teraline Midgard x Sergius-Aleksandria Magia Manon)

SG2 Win-Win de Grande Vinko
Questo Betelges x Gekata de Vinco iz Doliny Dolmenov

Sg 3 Gazza vom Havelland
Iram les Deux Peuplier x Belize vom Havelland

Sg 3 Gothik vom Havelland
Iram les Deux Peuplier x Belize vom Havelland

Sg Bonita von Hohenzollern
Sato Theo Best Line x Armani von Hohenzollern

absent Dinico Velvet del Conte Drago
Yankee vom Klingbach x Dinico Brinna Brielle

absent Quiana King of Darkness
Ale Alamos del Citone x Come As You Are Vesta

absent Tundra Darafal
Quarzo Nero Campagna Nensis x Dominique di Monte Romano


Black Females
Puppy class

vp1 Puppy Winner 2010 Eureka del Nasi
( Zedor del Nasi x Gloria del Nasi )

vp2 Danaè Gräfin of Ja-mes-le-mon
Tschet Graf of Mon-ja mes x Gräfin Miell of Mon-ja-mes

vp3 Forever Helga Du Wot a Thriller
Fhiram Abif Royal Bell x Keyalas Wot Helsinki

Vp4 Vinnyfor Jahrestal Night Fever
(Titus Tarantula v. Jahrestal - Baronessa Di Casa Montenegro)

vp Cherry di Perlanera
Zordan Zewi del Citone x Tahi-Reme Roxana

vp Dea del Nasi
Sant Kreal Zeus x Pride of Russia Dasha

vp Ebony von Gini House
Byron von Gini House x Eria Pro Persona Grata

vp Fanta von der Töpferstadt
Chester von der Töpferstadt x Beauty von der Töpferstadt

vp Sapfira Pride of Russia
Fedor del Nasi x Sharon iz Zoosfery

p Rellaps Giselle
Pimms Number one iz Doma Domen x Rellaps Belladonna

abs Dò del Diamante Nero
Nibbio del Diamante Nero x Tamara delle Querce Nere

abs Endless Magic von Gini House
Endless Magic von Gini House x Eria Pro Persona Grata


Black Females
Junior class

Sg1 Youth Winner 2010 Livonija Baronesa Marvel Montserrat
Teraline Indigo x Livonija Baronesa Infinity Fly

Sg2 Citta del Diamante Nero
Fedor del Nasi x Olly del Diamante Nero

Sg3 Diva D´oro di Perlanera
Ale Alamos del Citone x Tahi-Reme Lottie

Sg4 Cica del Diamante Nero
Fedor del Nasi x Olly del Diamante Nero

Sg Vongruosi Edra
Ken-Ti's Bongo x Dark Hill Belona Iza

Sg Marylou del Montaldo
Fedor del Nasi x Gwilneth del Monte Aspro

Sg Modus Ost Isana
Tahi-Rème Gerett x Modus Ost Gerett

Sg Paris King of Darkness
Ron del Fiorsilva x Gem'Givveeon Rocca

Sg Zilly del Pais Baviera
Tiger del Pais Baviera x Kiara vom Schmiedbauergut

absent C Victoria Donsa from Fouteenth Meridian
Don Diego vom harten Kern x A Sara Nigre from Fourteenth Meridian


Black Females
Youth class

1SG, European Dobermann Trophy Juniorwinner Vivien iz Zoosfery
(Maxim di Altobello x Kabbalah iz Zoosfery)

Sg 2 Otrada for del Nasi de Grande Vinko
Leo vom Märkischen Land x Gekata de Vinco iz Doliny Dolmenov


Sg 3 Sky Delaila Efhay di Matario
Santa Julf Efrat x Hayama Bajoko di Matario

Sg4 Elenya Du Wot a Thriller
Pako Daker x Keyalas Wot a Dream


Sg Favola delle Fedele Ombre
Rina del Bosco delle Diani x Blade Tascha Delle Fedele Ombre


Sg Indian Black Girl del Bosco Delle Piano
Ale Alamo del Citone x Kiss del Bosco Delle Piane

Sg Raya Eyes of Darkness
Pako Daker x Hera Eyes of Darkness

Sg Samira Salina
Forest Hellfire x Lady vom Märkischen Land

Sg Sina Sophie
Forest Hellfire x Lady vom Märkischen Land

absent Tijana Daria di Altobello
Bandit di Altobello x Lemira Shade di Altobello


 
ninaДата: Суббота, 07.08.2010, 10:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Open class

V1 Austria Winner, European Dobermann Trophy Winner Winner Sant Kreal Uslada
(Teraline Indigo & Sant Kreal Princessa Presto)

V2 Xenia for Betelges del Nasi
Teraline Indigo x Sant Kreal Princessa Presto

V4 A'Donikons Europa
Zigfrid iz Zoosfery x A'Donikons Neznakomka

V Nightwish Nera v. Noblesshof
(Terror Lewan v. Jahrestal x Kylie v. Noblesshof)

V Calina Lazodobi
Fedor del Nasi x Gina Esporai

V Claudia von Gini House
Grant di Villa Conte x Focus Ishtar

V Dark Velvet Dobi Royal
Latino Lorenzo von Cobra x Esprit del Nasi

V Evakantred del Rio Bianco
Urbano del Diamenten Nero x Otero Hanired del Rio Bianco


V Gitana de Grande Vinko
Tahi-Reme Gerett x Odisseya de Grande Vinko

V Luna von Hunnaterra
Caesarcos di Teraline x Puma Pandora von Hunnaterra

V Nefarius Shiva
Tahi-Reme Rómeó x Tahi-Reme Titanilla

V Nestea Nesi Iblis
Pako Daker x Nemesis-Noor z Diabeli

V O'Finity King of Darkness
Caya Yared x Caya Vesta

V Rellaps Belladonna
Victor Vito del Rio Bianco x Focus Once upon a Time

abs . Opal King of Darkness
Caya Yared x Caya Vesta

absent Osca From King of Darkness
Caya Yared x Caya Vesta

absent Tequilla Of Blackmagic Land
Urbano del Diamenten Nero x Hera Of Black Magic Land

absent Troja del Nasi
Nitro del Rio Bianco x Gloria del Nasi


Black Females
Working class

V1 Austria Winner Teraline Montera
Pako Daker x Teraline Aurora

V2 Twain Della Ninfa Nobel
Salubi Della Ninfa Nobel x Calina Gini House

V3 Ame'lie Gräfin of Ja-mes-le'mon
Dexter vom Harten Kern x Gräfin Guilina Gembia of Mon-ja-mes

absent A Sara Nigre from Fourteenth Meridian
Nitro del Rio Bianco x Grey Asdemi di Matario


Black Females
Champion class

V1, Austria Winner Nikita v. Noblesshof
(Terror Lewan v. Jahrestal x Kylie v. Noblesshof)

V2 Tigris Lewan von Jahrestal
(Livonijas Baron Hiero Heronimus x Princess Phiola v.Jahrestal)

V3 Nefretiti King of Darkness
Tahi-Reme Rómeó x Come As You Are Vesta


V4 Mission Impossible dei Nobili Nati
Russkaja Mecha Andor Absolut x Golden Girl dei Nobili Nati

Black Females

Veteran class

V1,EDT Veteranen Winner 2010 Cool Charm von Jahrestal
( Baron Nike Renewal x Viteza Fortobella )

V 2 Kira Kiss El Valaho
Cero Cenzo El Valaho x Hanuma Woodoo Majesty

 
ninaДата: Суббота, 07.08.2010, 10:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Brown Males

Baby class

vp 1 Baby Winner 2010 Grandefernando vom Safir
Latino Lorenzo von Cobra x Brina vom Safir

vp2 Willy Wonka de Grande Vinko
Questo Betelges x Gekata de Vinko iz Doliny Dolmenov

absent Atila Of Blackmagic Land
Pharo Of Black Magic Land x Furia

absent Norbert di Villa Scala
Tahi-Reme Zordon x Semper Fidelis Albany


Brown Males
Junior class

Sg1 Youth Winner 2010 Livonija Baron Miguel Monteiro
Teraline Indigo x Livonija Baronesa Infinity Fly

Sg 2 Nefarius Manson
Fedor del Nasi x Tahi-Reme Titanilla

Sg 3 Thunderbird de Grande Vinko
S'Lichbor Ermak x Playgirl de Grande Vinko

Sg 4 Rellaps Freedom
Ron del Fiorsilva x Focus Once Upon a Time

Sg Rellaps Forrest
Ron del Fiorsilva x Focus Once Upon a Time

absent Casius Donsa from Fourteenth Meridian
Don Diego vom harten Kern x A Sara Nigre from Fourteenth Meridian

absent President King of Darkness
Ron del Fiorsilva x Gem'Givveeon Rocca

Brown Males
Youth class

SG1 Young Winner 2010 Auron Aquila Residenzschloss
(Fedor del Nasi x Catherine Halit Pasa)

SG2 Bogdan del Nasi
Fedor del Nasi x Raquel of Tandenberg

absent Iron del Bosco Delle Piane
Ale Alemo del Citone x Kiss del Bosco Delle Piane


Brown Males
Open class

V1, CAC Austria Winner Pride of Russia Partizan
(Pako Daker - Sergius Aleksandrija Magia Manon)

V 2 Aragon von Hohenzollern
Latino Lorenzo von Cobra x Pebbles the Best Line

V3 Byron von Gini House
Falk vom Märkischen Land x Focus Ishtar

V4 Norbert vom Klingbach
Brando vom Wilden Süden x Hexe vom Klingbach

V Ikarus vom Excalibur
Casi di Oro Gregory x Imidz Gwendoline Great

V Semper Fidelis Duke
F'Hiram Abif Royal Bell x Smart Wood Hills Martini

V Ikarus vom Excalibur
Casi di Oro Gregory x Imidz Gwendoline Great

Sg Rhesa Chinjive di Matario
Ramonsburg's Chinji x Ive Doneby di Matario

absent Cliff Lazodobi
Fedor del Nasi x Gina Esporai

absent Druido del Montaldo
Aspro del Monteaspro x Kitty von Morosso


Brown Males
Working class

V1,CAC Austria Winner European Dobermann Trophy Winner Zedor del Nasi
(Fedor del Nasi x Karma Kaja del Nasi)

V2, Best uncrroped dog Pride of Russia Kaspij
(Fedor Del Nasi x Euro Dinamika Iz Zoosfery)

V3 Livonija Baron Leroy Lanberto
Fedor del Nasi x Livonija Baronesa Infinity Fly

absent Massimo Ekoeby di Matario
Eko Royal Bell x Eby Aljoko di Matario

 
ninaДата: Суббота, 07.08.2010, 10:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Champion class

V1 Austria Winner Elixir Della Ninfa Nobel
Salubi Della Ninfa Nobel x Damage Gini House

V2 Corleone Du Wot a Thriller
Rensdorff Evsey x Sant Kreal Utro Severa

V3 Kontessina Keks
Tahi-Reme Gerett x Evropa Dob Shangri La

V4 Sense di Campovalano
Riverathor di Campovalano x Hisetred della Fortezza Vecchia

V Eria Pro Golden Fire
(Latino Lorenzo v.Cobra - Eria Pro tzezarius Troja)

Brown Males
Veteran class

V1 EDT Veteranen Winner 2010 Rensdorff Evsey
Tarmalan iz Slavnoi Stai x Rensdorff Amaridge




Brown Females

 
ninaДата: Суббота, 07.08.2010, 10:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Brown Females

Baby class

vp1 Baby Winner 2010 Que-Sera King of Darkness
Ale Alamos del Citone x Come As You Are Vesta

absent Nesquik di Villa Scala
Tahi-Reme Zordon x Semper Fidelis Albany
Brown Females
Puppy class

vp1 Puppy Winner 2010 Desteny's Phoenix High Voltage
Mitto del Nasi x Hazy Dream de Grande Vinko

vp2 Firenze du Wot a Thriller
Pathos del Querce Nere x Keyalas Wot a Dream

vp3 Rellaps Gloria
Pimms Number one iz Doma Domeni x Rellaps Belladonna

absent Golden Granite Unreachable
Zedor del Nasi x Paloma del Nasi

Brown Females
Junior class

Sg 1 Youth Winner 2010 Red Royal Rose de Grande Vinko
Tahi-Reme Gerett x Orange de Grande Vinko

Sg2 Paradise King of Darkness
Ron del Fiorsilva x Gem'Givveeon Rocca

Sg3 Nefarius Mayli
Fedor del Nasi x Tahi-Rème Titanilla

Sg 4 Nefarius Mandi
Fedor del Nasi x Tahi-Rème Titanilla

absent Semper Fidelis Ginger
Zordan Zewi del Citone x Smart Wood Hills Martini

Brown Females
Youth class

Sg 1 Young Winner 2010 Crystal di Casa Giardino
Mitto del Nasi x Glamour di Casa Giardino

Sg2 Focus Super Trump
Mito del Diamante Nero x Focus Lucky Strike

Sg3 Aruba von Sentinel
Fedor del Nasi x Tahi-Reme Priscilla

Sg4 Lucrezia del Montaldo
Fedor del Nasi x Carybdis Domizip

Sg Lora val di Taro
Ramonsburg's Chinji x Aranka val di Taro

absent Dreamgirl di Altobello
Maxim di Altobello x Wildcherry di Altobello

absent Romatika vom Noblesshof
Tahi-Reme Zorba x Biene Maja v. Noblesshof

Brown Females
Open class

V1, CAC Austria Winner Zora Betelges
(Pako Daker x Greta Betelges)


V2,R.CAC Your Majesty Residenzschloss
(Rondo Valdez v. Residenzschloss x Isaboe vom Residenzschloss)


V3 Modus Ost Sophia Santana
(Bojan v. Havelland x Modus Ost Formula First)

V4 Donna von Burgenland
(Santa Julf Efrat x Amalia vom Burgenland)

V Donostia du Wot a Thriller
(Rensdorff Evsey x Keyals Wot Helsinki)

absent Sant Kreal Nuova Fiaba
(Sant Kreal Zeus X Sant Kreal Princessa Presto)
Brown Females
Working class

V1 Austria Winner Livonija Baronessa Loucretia Lourdes
(Fedor del Nasi - Livonija Baronessa Infinity Fly)

V2 Bakira Lazodobi
(Come as you are Godric x Gina Esporai)

V3 Armani v. Hohenzollern
(Latino Lorenco v. Cobra - Pebbles The Best Line)


Brown Females
Champion class

V1,CAC Austria Winner Austria Winner European Dobermann Trophy Winner Naemi v. Klingbach
(Brando v. Wilden Suden x Hexe v. Klingbach)

V2 Sant Kreal Solnze
(Sant Kreal Zeus & Sant Kreal Chio Chio San)

absent Malena di Altobello
(Fedor del Nasi x Ester di Altobello)


Brown Females
Veteran Honor class

V1 EDT Veteranen Winner 2010 Aranka val di Taro
(Ardens Gauguin x Camea del Mediano)

 
ninaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
 
DobikДата: Среда, 11.08.2010, 00:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Европу!
Европа - молодец!
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » European Dobermann Trophy winner 2010 (Graz (Austria))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru