Вторник, 06.12.2022, 16:34 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » двойной CACIB+монопородка в Литве (6-8 августа 2010г.)
двойной CACIB+монопородка в Литве
ninaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
LITHUANIAN CYNOLOGICAL SOCIETY

2 INTERNATIONAL (CACIB) DOGSHOWS

Сегодня в Литве (подробности не знаю)
Тералайн Мидгард стал -Лучшим кобелем ! CACIB
Леша и Наташа,поздравляю!!!

А наша Европа выиграла класс,получила САС !!!!
Обошла сегодня Сант Креал Усладу и Хенноси...
Юля,Олег,Поздавляю!!!

 
ЖеманницаДата: Пятница, 06.08.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Европу и ее владельцев,
Молодцы!!!!!!!!!!

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


Татьяна & Жеманница
 
ninaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
06.08.2010 - CACIB Druskininkai
06.08.2010 - CACIB Druskininkai - Lithuania

judge: Hassi ASSENMACHER-FEYEL (D)

results by: Katarzyna Plewka, TIRA VENTO kennel

BLACK MALES

Intermediate class:

Exc.1, CAC - Pride of Russia ODIN (Boris iz Doma Domeni - Sharon iz Zoosfery)

Open class:

Exc.1, CAC - TANGO in Black Mudu

Exc.2 - SEVERYAN iz Zoosfery (Euro Disel iz Zoosfery - Yavlenie iz Zoosfery)

Working class:

Exc.1, CAC - Yacheero's PANDO PANDERO (Yacheero's Dero Descaro - Odette Hanired del Rio Bianco)

Champion class:

Exc.1, CAC, CACIB - Teraline MIDGARD (Pako Daker - Teraline Aurora)

Exc.2, res.CACIB - ALI AMARO de Terra Mirabili (Fedor del Nasi - Vivienne Miratio)

Exc.3 - Legrand Land BANDEROS (Pimm's Number One iz Doma Domeni - Elsan-Haus Aisha Arisha)

BROWN MALES

Intermediate class:

Exc.1, CAC - Livonijas Baron LEROY LANBERTO (Fedor del Nasi - Livonijas Baronessa Infinity Fly)

Open class:

Exc.1, CAC - Legrand Land CHESTER FLOX (Jerome Favola di Satti - Legrant Land Falija Fox)

Exc.2 - TOBLERONE Chamr Mudu

BLACK FEMALES

Puppy class:

Vp.1 - ABY ARIELLE Ginga House


Youth class:

Exc.1, JCAC - Livonijas Baronessa MARVEL MONTSERAT (Teraline Indigo - Livonijas Baronessa Infinity Fly)

Exc.2 - Grand Mollis BENITA (Modus Ost Russian Red - Russkaya Ruletka Oregon Rival's)

Exc.3 - CARMEN Kuznia Dusz (Hummer Hoch Legrant - Alma Kuznia Dusz)

Intermediate class:

Exc.1, CAC - A'Donikons EUROPA (Zigfrid iz Zoosfery - A'Donikons Neznakomka)

Exc.2 - Sant Kreal HENNESSY (Sant Kreal Zeus - Sant Kreal Vivache)

Exc.3 - Sant Kreal USLADA (Teraline Indigo - Sant Kreal Prinzessa Presto)

Open class:

Exc.1, CAC - Remijaguare BARBARELLA (Livonijas Baron Ikos Immortal - Airz Esmri Esmeralda)

Exc.2 - LAGARTA de Grande Vinko (Fan-Fan de Grande Vinko - Playgirl de Grande Vinko)

Exc.3 - BLACK BERRY Ambicija (Pathos delle Querce Nere - Crystal Camea Piligrimas)

Exc.4 - PRINCESS BLACK PEARL iz Zoosfery (Livonijas Baron Hero Hieronimus - Orje Boliviya Banana)

Exc. - TEQUILA Zara Mudu (Boris iz Doma Domeni - Gem'Givveeon Maxmara)

Working class:

Exc.1, CAC, CACIB - Gem'Givveeon VANILLA (Elsan Haus Aikido - Gem'Givveeon Nicole)

Exc.2 - Bombastichansa ULTIMA URSA (Falco v. Nemesis - Leib Solond Dear Bo Bambina)

Exc.3 - IMAX z Padoku (Fedor del Nasi - Shilla z Padoku)

Champion class:

Exc.1, CAC, res.CACIB - OPHRA iz Doma Domeni (Boris iz Doma Domeni - Ak-Yar Kaissa)

BROWN FEMALES

Puppy class:

Vp.1, BEST BABY - FIONA FANTASY Piligrimas (S'Lichobor Ermak - Livonijas Baronessa Kaelyn Kell)

Youth class:

Exc.1, JCAC, BEST JUNIOR, BOB, BIG-3 - Gem'Givveeon ZLATA (Fedor del Nasi - Gem'Givveeon Queen)


Intermediate class:

Exc.1, CAC - Livonijas Baronessa LUCRETIA LOURDES (Fedor del Nasi - Livonijas Baronessa Infinity FLy)

Open class:

Exc.1, CAC - Sant Kreal SOLNZE (Sant Kreal Zeus - Sant Kreal Chio Chio San)

Champion class:

Exc.1, CAC - ITALIA Tikrai Nauja (Fedor del Nasi - Ati Akira Piligrimas)

Exc.2 - Santa Julf KARELIA (Tahi-Reme Gerett - Santa julf Dea De Vita)

Exc.3 - Smart Wood Hills DAYHATSU (Smart Wood Hills Ellington Garry - Smart Wood Hills Glenmorangie)

Exc.4 - ZOLOTAYA NIKA Dar Felven (Tsarevich iz Slavnoi Stai - S'Lichobor Elgava)

 
ninaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline

Поздравляю Европу с закрытием титула,ЧЕМПИОН ЛИТВЫ!!!!
 
DobikДата: Среда, 11.08.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Европу с достойным выступлением в Литве!
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » двойной CACIB+монопородка в Литве (6-8 августа 2010г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru