Окрас черно-подпалый
Класс беби - кобели: 18. 1 место.ВСЕМОГУЩИЙ БАЗИЛЕВС ИЗ НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ, щк, АСТ 1415, 31.07.2010, ч/п (Айвенго из Невской Империи + Рапсодия из Невской Империи),
19 MODUS OST LEONT, щк, VSK 162, 01.08.2010, ч/п (Oro Y Plata de Grande Vinko + Modust Ost Renida Rapira), зав.Богданова О.Г., вл.Гордеенко К.Г., 185031, Петрозаводск,осут.
202 место.ПРАЙД ОФ РАША КВИТО, щк, PPR 145, 19.09.2010, ч/п (Гранд Молис Армани + Наяда из Славной Стаи), зав.Горбачев А., вл.Жаркой Г., ЛО
Класс щенков - кобели:
21.1 место.Лучший щенок выставки. ДОБИ АРТ ВАЛЬМОНТ, щ/к, JJN 1805, 27.04.2010, ч/п (Teraline Midgard + Absolyut Illiada), зав.Колесова О., вл.Быстряков В.М., ЛО, Всеволожск, ул.Плоткина, 5-14
22.2 место. ФАРУДА СПЕРАНТО ОНЕРО ОКТАВИУС, РКФ 2822699, DSI 2133, 10.06.2010, ч/п (Izrafel Abe Atentator + Фаруда Сперанто Импреза Истима), зав.Данильченко Н.А., вл.Крылов М.Ю.СПб
Класс юниоров - кобели:
23. AK-YAR ENRICO, щ/к, E 052, 14.03.2010, ч/п (Teraline Nidgard + Ak-Yar Raymonda), зав.Ивлева Е.В., вл.Степанян О.Б., СПб,отс.
24.1 место.юКЧК.Лучший юниор в-ки.
PRIDE OF RUSSIA SIDOR, RKF 2633676, PPR 100, 17.12.2009, ч/п (Fedor del Nasi + Sharon iz Zoosfery), зав.и вл.Горбачев А.В., Москва,
25.2 место.юСС TERALINE THOR, RKF 2704882, TJU 51, 10.04.2010, ч/п (Teraline Midgard + Teraline Aurora), зав.Фохт Н.А., вл.Бичурин О., СПб,
Класс промежуточный - кобели:
26.CW,КЧК,Лучший кобель черного окраса,Победитель клуба PRIDE OF RUSSIA MAUGLI, RKF 2500067, PPR 082, 24.05.2009, ч/п (Fedor del Nasi + Pride Of Russia Barracuda Boomaje), зав.Горбачев А.В., вл.Чепурная С.Н.,
Класс открытый - кобели:
27. CW,КЧК ,BLACK STRANGER AKSEL, РКФ 2407356, BKT 001, 28.12.2008, ч/п (Santa Julf Dik Diver + Gem’Givveeon Raziel), зав.Доросс А.А., вл.Абу-Замель И.А.,
Класс победителей - кобели:
28.rCW,СС BLACK STRANGER ARMAGEDDON, РКФ 2407357, BKT 002, 28.12.2008, ч/п (Santa Julf Dik Diver + Gem’Givveeon Raziel), зав.Доросс А.А., вл.Павлова Ю.СПб, Кронштадт
29.CW,КЧК SANT KREAL CICERON, РКФ 2449304, TTK 296, 04.04.2009, ч/п (Pathos Delle Querce Nere + Sant Kreal Ukrashenie), зав.Круглова Е.А., вл.Кудряшова О.В., Литвинова А.В., 188308, ЛО, Гатчина
Класс чемпионов - кобели:
30.CW,КЧК PRIDE OF RUSSIA MARADONA, RKF 2500068, PPR 083, 24.05.2009, ч/п (Fedor del Nasi + Pride Of Russia Barracuda Boomaje), зав.Горбачев А.В., вл.Низаметдинова Е.
Класс чемпионов НКП - кобели:
31. CW,Лучший Представитель породы TERALINE MIDGARD, RKF 2323108, TJU 48, 16.07.2008, ч/п (Pako Daker + Teraline Aurora), зав.и вл.Фохт Н.А., СПб,
Класс беби - суки:
32.CW,Лучшая сука щенок,окраса FUTURELINE FELICIE VANESSA QUEEN, щк, VCJ 775, 08.08.2010, ч/п (Modus Ost Wild Wind + Sant Kreal Ukrashenie), зав.Леля М., вл.Иванова О., СПб
33. FUTURELINE FELICIE VOLTA, щк, VCJ 774, 08.08.2010, ч/п (Modus Ost Wild Wind + Sant Kreal Ukrashenie), зав.Леля М., вл.Богданова О., Москва. отс.
Класс юниоров - суки:
34. A’ДОНИКОНС ИЛЛЕРТА, RKF 2673876, GIL 347, 07.01.2010, ч/п (Teraline Midgard + A’Дониконс Яркое Созвездие), зав.Матросова Н.К., вл.Староверкина Ю.Н. СПб отс.
35.CW,юКЧК,Лучшая сука юниор,ю.Победитель клуба PRIDE OF RUSSIA REVOLUTION, RKF 2688292, PPR 110, 27.01.2010, ч/п (Teraline Midgard + Sergius Aleksandria Magia Mannon), зав.Горбачев А., вл.Носовицкий Д. СПб
Класс промежуточный - суки:
36. BOLIVAR RUMBA REINAR, RKF 2552216, AZV 51-09, 27.05.2009, ч/п (T-Rex Thornwald Tex von Sharlatan + Nimfa Nereida), зав.Коржикова Е.В., вл.Гурциева Е.Н., Петрозаводск???
Класс открытый - суки:
37.CW,КЧК A’DONIKONS EUROPA, RKF 2424577, GIL 327, 29.01.2009, ч/п (Zigfrid Iz Zoosfery + A’Donikons Neznakomka), зав.Матросова Н.К., вл.Мельникова Ю.А., СПб
Класс рабочий - суки:
38.CW,КЧК SANTA JULF MAGIYA, РКФ 2214649, NAA 778, 22.01.2008, ч/п (Santa Julf Emperator + Santa Julf Dolce Dru), зав.Федорова Ю.Е., вл.Ходакова Т.Ю., СПб,
Класс победителей - суки:
.CW,КЧК Невский Цербер Уитни Хьюстон (Pathos Delle Querce Nere*Palomma Pikasso Iz Doma Domeni),
Класс чемпионов - суки:
39.rCW. ДЕНЕЖКА НА СЧАСТЬЕ ИЗ ПИТЕРСКОГО ДОЗОРА, РКФ 2424767, BKU 2491, 10.01.2009, ч/п (Ak-Yar Renoir + Брусника из Питерского Дозора), зав.Слободяник М.Р., вл.Васильев Д.А.,
40.CW,КЧК,Лучшая сука окраса,Победитель клуба PRIDE OF RUSSIA NAVARRA, RKF 2500401, PPR 093, 06.07.2009, ч/п (Pimm’s Number One iz Doma Domeni + Barselona Brava Iz Doma Domeni), зав.Горбачев А.В., вл.Крупнова Е.,
Класс ветеранов - суки:
41.CW,Лучший Ветеран породы A’ДОНИКОНС ЛИВИНГ ЛЕГЕНД, РКФ 1018959, ДАВ 4650, 29.06.1999, ч/п (Калвин фом Штадтгут + А’Дониконс Грация Гросс), зав.Матросова Н.К., вл.Матросова Н.К., СПб,