Вторник, 06.12.2022, 16:16 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (Судья:H.Wiblishauser (Германия))
ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
adonikons1Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ПК)
ДОБЕРМАН
ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Судья:H.Wiblishauser (Германия)

Позхдравляю всех участников и победителей в-ки!!!!
Отдельное поздравление нашим собакам и их владелцам !
Все выставились очень достойно! Молодцы!!!
Поздравляю Ольгу Колесову с успехом её сыночка, Доби Арт Вальмонта и 12 летней ветераночки-Ливинг Легенд!!!! Слива молодец,все еще зажигает!!!


Поздраляю Лопареву Аню с очередным титулом
-ЛУЧШАЯ СОБАКА В-КИ- ГРАНД МОЛЛИС АРМАНИ!!!



ДОБИ АРТ ВАЛЬМОНТ(Тералайн Мидгард * Абсолют Иллиада), CW,Лучший кобель .Лучший юниор в-ки! Победитель клуба ! ЮНЫЙ ЧЕМПИОН С-ПЕТЕРБУРГА-2011г.



А'ДОНИКОНС ИВАН(Тералайн Мидгард * А'дониконс Яркое Созвездие), CW,КЧК ,Победитель клуба !



A'DONIKONS ZHEMANNITSA,(A'Donikons Тiron * A'Donikons Zhemshuzhinka Zhenivieva )- CW,КЧК !



A’ДОНИКОНС ЛИВИНГ ЛЕГЕНД, (Калвин Фом Штадтгут * А’Дониконс Грация Гросс)-CW, Лучший ветеран





A'DONIKONS EUROPA, (Zigfrd iz Zoosfery * A'Donikons Neznakomka
-rCW,CC .



A'DONIKONS EGIPTIANKA ,(Zigfrd iz Zoosfery * A'Donikons Neznakomka)
-3 отл,CC

ABSOLUT INKOGNITO, (Falco V.Nemesis * Absolyut Dominanta), RCW,CC.



ABSOLUT ISE KREAM (Falco V.Nemesis * Absolyut Dominanta), RCW,CC.
 
adonikons1Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю А'ДОНИКОНС ИВАНА (Тералайн Мидгард * А'Дониконс Яркое Созвездие), , С закрытием титула-ЧЕМПИОН НКП !!!
Теперь у Ивана следующие титулы:
Юный Чемпмон России.
Юный Чемпмон Белоруссии,
Юный Чемпмон НКП
Чемпион Белоруссии,
Чемпион НКП!!!


Ванечка,БРАВО!!!!А Ивану 1год и 5 мес!
 
ЖеманницаДата: Суббота, 18.06.2011, 20:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех участников выставки, отдельное поздравление Ивану -молодец!



Татьяна & Жеманница
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Монопородная выставка ДОБЕРМАН (ПК) Чемпионат Санкт-Петербурга 2011
18.06.2011,

Судья – H. Wiblishauser (Германия)


КЛАСС БЕБИ
Окрас коричнево-подпалый
СУКИ:
1. АНЛИТ РИЛАЙНС САНТЕРИ, (Гранд Молис Армани + Галлабург Баяна), перспективный 2
2. ЧАНС ОРЕГОН РИВАЛС, (Nevskiy Tserber Urfin Djus xФрина Оригон Ривалс) оч.персп. , cw, ЛБокраса, ЛБВ

КЛАСС ЩЕНКОВ
Окрас черно-подпалый
КОБЕЛИ:
3. ГАЛЛАБУРГ ВАСАБИ, (Гранд Молис Армани + Игрунья из Белой Ночи), персп.2
4. ПРАЙД ОФ РАША АНГЕЛ, (Urbano del Diamante Nero + Prid of Russia Cassandra), оч.персп. 1 место

СУКИ:
5. ГАЛЛАБУРГ ВЕРОНА, (Гранд Молис Армани + Игрунья из Белой Ночи), н/я
6. ПРАЙД ОФ РАША АКУЛИНА, (Urbano del Diamante Nero + Prid of Russia Cassandra), оч.персп.3
7. ПРАЙД ОФ РАША БАРБАРОССА, (Прайд оф Раша Сидор-Прайд оф Раша Хекса), оч.персп.,cw, ЛЩокраса, ЛЩВ
8. ПРАЙД ОФ РАША БАТТЕРФЛЯЙ БРАМА, , (Прайд оф Раша Сидор + Pride of Russia Hexa), оч.персп.,RCW

Окрас коричнево-подпалый
СУКИ:
9. ГРАНД МОЛЛИС ИННОВА, (Сант Креал Зеус + Сант Креал Королева Марго), оч.перс.CW, ЛЩ окраса
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
КЛАСС ЮНИОРОВ:
Окрас черно-подпалый
КОБЕЛИ:
10. ДОБИ АРТ ВАЛЬМОНТ, (Тералайн Мидгард + Абсолют Илиада), отл, cw, ЛЮ окраса, ЮПК Юный Чемпион СПб
11. INDIANA JONES IZ ZOOSFERY, (Grand Mollis Armani + Tais Afinskaya iz Zoosfery), оч.хор. 3
13. SMART WOOD HILLS ZORDAN, (Гранд Молис Армани + SWH Hantia), оч.хор.4
14. ФАРУДА СПЕРАНТО ОНЕРО ОКТАВИУС, (Izrafel Abe Atentator + Фаруда Сперанто Импреза Истима), оч.хор.2
15. MODUS OST LEONT, (Oro Y Plata de Grande Vinko + Модус Ост Ренида Рапира), оч.хор. 5

СУКИ:
17. МОДУС ОСТ ЛЕОНИДА, (Oro Y Plata de Grande Vinko + Модус Ост Ренида Рапира), оч.хор. 5
18. NARNIA IZ ZOOSFERY, (Graphic Line Suzdal + Izabelle iz Zoosfery), оч.хор. 4
19. FARUDA SPERANTO OPIUM OMBRA, (Izrafel Abe Atentator + Фаруда Сперанто Импреза Истима), оч.хор.3
20. FUTURE LINE FELICIE VOLTA, (Modus Оst Wild Wind + Sant Kreal Ukrashenie), . оч.хор. 2
21. ПРАЙД ОФ РАША РЕВОЛЮШН, (Тералайн Мидгард-Сергиус + Александрия Магия Манон),-1 отл CW, Ю.КЧК, Юный Чемпион Санкт-Петербурга, Юный Победитель Клуба

Окрас коричнево-подпалый
СУКИ:
22. APPEL DI FORTUNA AERIS FOR ME, (Zedon del Nasi + Kro’ Kett Fortuna Semper), оч.хор 3
23. NEVSKIY TSERBER CHARDASH QUEEN, (Sant Kreal Zvenislav + Nevskiy Tserber Whitney Houston), 2 место
24. ФУТУР ЛАЙН ФЕЛИЧИЕ ВЭЛАРИ, (Модус Ост Вайлд Винд + Сант Креал Украшение), . оч.хор. 1 место

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
Окрас черно-подпалый
СУКИ:
25. A’ДОНИКОНС ЛИВИНГ ЛЕГЕНД, (Калвин фом Штадтгут + А’Дониконс Грация Гросс), отл, cw, ЛВ ЛВВ
26. ЛЕЙБ СОЛОНД БУЛЛИ БЛЭИЗ (Сатан Ди Латиано- А`Дониконс Ив Ла Рошель), н/я
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
КОБЕЛИ:
Окрас черно-подпалый
Класс промежуточный - кобели:
27. GRAPHIC LINE NIJINSKY, (Grand Mollis Armani + Craphic Line Florenzia), н/я

Класс открытый - кобели:
28. BLACK STRANGER ARMAGEDDON, (Santa Julf Dik Diver + Gem’Givveeon Raziel), оч.хор 2
29. ГАЛЛАБУРГ БАНДЕРОС, (Санта Юлф Граф Альдо + Игрунья из Белой Ночи), оч.хор. 1

Класс победителей - кобели:
30. PRIDE OF RUSSIA MAUGLI, (Fedor del Nasi + Pride Of Russia Barracuda Boomaje), отл, cw, КЧК
31. ZIGFRID IZ ZOOSFERY - (Livonijas Baron Hero Hieronimus + Yamaha iz Slavnoi Stai), отл. 2

Класс чемпионов - кобели:
32. PRIDE OF RUSSIA MARADONA, (Fedor del Nasi + Pride Of Russia Barracuda Boomaje), отл, cw, ЛК, ПК, ЛП окр. Чемпион СПб

Класс почётный - кобели:
33. TERALINE INDIGO, (Atreyo de Grande Vinko + Teraline Aurora), отл, cw

Окрас коричнево-подпалый
Класс промежуточный - кобели:
34. А' ДОНИКОНС ИВАН, (Тералайн Мидгард + A'Дониконс Яркое Созвездие),отл, CW, КЧК, Победитель Клуба.

Класс чемпионов - кобели:
35. SANT KREAL CIRCON (Pathos Delle Querce Nere + Sant Kreal Ukrashenie), отл, cw, КЧК

Класс почётный - кобели:
36. ГРАНД МОЛИС АРМАНИ, (Teraline Indigo + Sant Kreal Monna Liza), отл, cw, ЛК, ЛПП окраса, Лучшая собака выставки, Чемпион СПб

СУКИ:
Окрас черно-подпалый
Класс промежуточный - суки
37. MODUS OST MARFA, (Modus Ost Wild Wind + Modus Ost Torpeda), отл, б/т

Класс открытый - суки:
38. ABSOLYUT INCOGNITO, (Falco v. Nemesis + Absolyut Dominanta), Отл, R.CW, СС
39. GRAND MOLLIS DAYTONA, (Гранд Молис Армани + Ruta Oregon Rival's), отл, cw, КЧК
Класс рабочий - суки:
40. ABSOLYUT ICE CREAM, (Falco v.Nemesis + Absolyut Dominanta), отл, R.CW,СС
41. BOMBASTICHANSA UFIMIYA FIONA, , (Falco v. Nemesis + Leib Solond Dear Bo Bambina), отл, cw, КЧК

Класс победителей - суки:
42. PRIDE OF RUSSIA SNOW QUEEN, (Fedor del Nasi + Sharon iz Zoosfery), отл, cw, ЛС, ПК Чемпион СПб
43. SANTA JULF RUSLANA, (Pride of Russia Kaspij + Santa Julf Ingrid), отл, RCW, СС

Класс чемпионов - суки:
44. A’DONIKONS EUROPA-(Zigfrid iz Zoosfery +A’Donikons Neznakomka), ОТЛ, RCW, СС
45. A’DONIKONS EGYPTIANKA – ЧР, ЧЛитвы, (Zigfrid iz Zoosfery + A'Donikons Neznakomka), ОТЛ 3, СС
46. ПРАЙД ОФ РАША НАВАРРА, (Пимм с Намбер Ван из Дома Домени + Барселона Брава из Дома Домени ) ОТЛ, CW, КЧК

Окрас коричнево-подпалый
Класс открытый - суки:
47. ПРАЙД ОФ РАША КРАЛЯ, (Fedor del Nasi + Евродинамика из Зоосферы), Н/Я

Класс рабочий - суки:
48. НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УНИК УЛАНА, , (Pathos Delle Querce Nere + Палома Пикассо из Дома Домени), ОТЛ, CW, КЧК

Класс победителей - суки:
49. AK-YAR SHAKIRA, (Yugo s Mysa Hersones + Ak-Yar Tayna), ОТЛ, CW, ПК, ЛС окраса, Чемпион СПб

Класс чемпионов - суки:
50. A’DONIKONS ZHEMANNITSA- (A'Donikons Tiron+ A’Donikons Zhemchuzhinka), ОТЛ, CW, КЧК

Класс почётный - суки:
51. PRIDE OF RUSSIA СASSANDRA- (Pimm’s Number one iz Doma Domeni + Miena Mon Amore), Отл, cw

КОНКУРС ПАР
ZIGFRID IZ ZOOSFERY + A’DONIKONS EGYPTIANKA вл. Шашков М.А. 1 место
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:57 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:06 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Среда, 22.06.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Среда, 22.06.2011, 18:12 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Среда, 22.06.2011, 18:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (Судья:H.Wiblishauser (Германия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru