Понедельник, 28.11.2022, 18:13 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » 02.07.2011, Павловск (Монопородные выставки:)
02.07.2011, Павловск
adonikons1Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
02.07.2011, Павловск

Место проведения:

Госпитальная ул. (напротив дома 23), Стадион ВОГ

СПБ РОО КЛС "Фортуна" (РКФ, РФОС)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК (CAC, ЧФ)

Судьи:

Анджей Казмирский (Польша) - Anzhey KAZMIERSKI

Монопородные выставки:

ДОБЕРМАН (КЧК) - Юрий Гергель (Украина)

РАСПИСАНИЕ>>ДОБЕРМАН(всероссиская в-ка)
15-30
3
Анжей Казмирски

Предварительный список участников-всероссиская в-ка

ДОБЕРМАН


Щенки:

Суки

РКФ 2916784

Юниоры:

Кобели

РКФ 2822699

Суки

РКФ 2822629

РКФ 2839899

РКФ 2673876

Промежуточный класс:

Кобели

РКФ 2592619

Суки

РКФ 2673875

РКФ 2655563

Открытый класс:

Суки

РКФ 2655564

РКФ 2592854
 
adonikons1Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
МОНОПОРОДНАЯ - ДОБЕРМАН 13-00

РИНГ 1
ЮРИЙ ГЕРГЕЛЬ
 
adonikons1Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю всех наших девченок с успышным,в плане в-к днем!
СПбРОО КК "Империя" (РКФ, РФЛС)
Судья:
В.Э.Алифиренко

А`Дониконс Мидгарда- CW,CAc,Пучщая сука юниор!

КК "Глория" (РКФ, РФCС),

Судья:
Геннадий Гринько

А`Дониконс Мидгарда- CW,CAС,Пучщая сука юниор!

Абсолют Иллиада-CW,CAС,КЧФ,Пучщая сука!

Павловск
СПБ РОО КЛС "Фортуна" (РКФ, РФОС)

Судья:
Анджей Казмирский (Польша)

А`Дониконс Интрига- CW,CAС,КЧФ

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

ДОБЕРМАН (КЧК)

Судья - Юрий Гергель (Украина)

А`Дониконс Интрига- CW,CС

А`Дониконс Иллерта- RCW,CС

Поздравляю Мидгардочку с закрытием-ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline








 
adonikons1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
02.07.11
Санкт_Петербург
Монопородная выставка(КЧК) Юрий Гергель (Украина)

Черно-подпалый
Кобели
Класс бэби

АНЛИТ РИЛАЙНС ТЕОДОР (GRAND MOLLIS ARMANI+ SERGIUS-ALEKSANDRIJA KIEVSKAYA RUS) оп.CW, ЛБк

Класс юниоров

SMART WOOD HILLS ZORDAN (GRAND MOLLIS ARMANI+ SMART WOOD HILLS XANTIA)отл. CW ,ЮКЧК

INDIANA JONES IZ ZOOSFERY (GRAND MOLLIS ARMANI+ TAIS AFINSKAYA IZ ZOOSFERY)отл RCW,ЮСС

ФАРУДА СПЕРАНТО ОНЕРО ОКТАВИУС (IZRAFEL ABE ATENTATOR+ФАРУДА СПЕРАНТО ИМПРЕЗА ИСТИМА) отл.ЮСС


Класс промежуточный

GRAPHIC LINE NIJINSKY (GRAND MOLLIS ARMANI +GRAPHIC LINE FLORENZIA) отл,CW, КЧК

Класс чемпионов

SANT KREAL CICERON (PATHOS DELLE QUERCE NERE+SANT KREAL UKRASHENIE) . отл,CW CC

Класс почетный

TERALINE INDIGO (Atreyo de Grande Vinko+Teraline Aurora) отл.CW ЛКокраса

Суки

Класс бэби

АНЛИТ РИЛАЙНС ТИЛЬДА ТРУДГАРД (GRAND MOLLIS ARMANI+ SERGIUS-ALEKSANDRIJA KIEVSKAYA RUS) оп.CW ЛБс ЛБ окраса

АНЛИТ РИЛАЙНС УЛЬЯНА (ANLIT RILAYNS OLIMP+ RUSSKAJA RULETKA OREGON RIVAL’S) оп.

АНЛИТ РИЛАЙНС УВА УРСИ (ANLIT RILAYNS OLIMP+ RUSSKAJA RULETKA OREGON RIVAL’S) оп.

Класс щенков

ГАЛЛАБУРГ ВЕРОНА (GRAND MOLLIS ARMANI + ИГРУНЬЯ ИЗ БЕЛОЙ НОЧИ),оп.CW ЛЩс ЛЩ окраса

Класс юниоров

SANTA JULF RUSLANA (PRIDE OF RUSSIA KASPIJ+ SANTA JULF INGRID) отл. CW.ЮКЧК ЛЮ окраса,ЛЮ выставка

А’ДОНИКОНС ИЛЛЕРТА (ТЕРАЛАЙН МИДГАРД+ А’ДОНИКОНС ЯРКОЕ СОЗВЕЗДИЕ) отл.2СС

NARNIA IZ ZOOSFERY (GRAPHIC LINE SUZDAL+IZABELLE IZ ZOOSFERY) отл.3СС

ПРАЙД ОФ РАША КВИРИНА (GRAND MOLLIS ARMANI+НАЯДА ИЗ СЛАВНОЙ СТАИ) отл.

Класс промежуточный

А’ДОНИКОНС ИНТРИГА (ТЕРАЛАЙН МИДГАРД+ А’ДОНИКОНС ЯРКОЕ СОЗВЕЗДИЕ) отл.CW,CC

Класс открытый

GRAND MOLLIS DAYTONA (GRAND MOLLIS ARMANI + RUTA OREGON RIVAL’S). отл.СW,СС

Класс чемпионов

АЛЬШТАДТ КОРОЛЕВА МАРГО (FEDOR DEL NASI+AQVILON ANASTASIA) отл,CW КЧК , ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

Коричнево-подпалый

Кобели

Класс бэби

АНЛИТ РИЛАЙНС ТАЙГЕР (GRAND MOLLIS ARMANI+ SERGIUS-ALEKSANDRIJA KIEVSKAYA RUS) оп.CW ЛБк

БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ДЖОКЕР (АЛЬШТАДТ КОД ДА ВИНЧИ+ БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР АССОЛЬ) оп.RCW

Класс юниоров

ЧЗДЕНЕК АНЖИНЕЛЛИ (ЮГО С МЫСА ХЕРСОНЕС+ЭРИКА) н\я

Класс почетный

GRAND MOLLIS ARMANI (TERALINE INDIGO +SANT KREAL MONNA LIZA) отл.CW,ЛПП

Суки

Класс бэби

ЧАНС ОРЕГОН РИВАЛС (NEVSKIY CERBER URFIN DJUS +ФРИНА ОРЕГОН РИВАЛС) оп.CW, ЛБ окраса,ЛБ выставки

АНЛИТ РИЛАЙНС САНТЕРИ 2011 (GRAND MOLLIS ARMANI+ SERGIUS-ГАЛЛАБУРГ БАЯНА) оп,2

АНЛИТ РИЛАЙНС СИЦИЛИЯ (GRAND MOLLIS ARMANI+ SERGIUS-ГАЛЛАБУРГ БАЯНА) оп,3

Класс щенков

ГРАНД МОЛЛИС ИННОВА (SANT KREAL ZEUS +САНТ КРЕАЛ КОРОЛЕВА МАРГО) оп,CW,ЛЩс ЛЩ окраса, ЛЩ выставки

Класс юниоров

НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР ЧАРДАШ КВИН (САНТ КРЕАЛ ЗВЕНИСЛАВ+НЕВСКИЙ ЦЕРБЕР УИТНИ ХЬЮСТОН)отл.CW,ЮКЧК,ЛЮ окраса

Класс промежуточный

ГРАНД МОЛЛИС ДИАНА (GRAND MOLLIS ARMANI +RUTA OREGON RIVAL’S) отл.CW.СС

Класс открытый

БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР ВИС-А-ВИС (IZRAFEI ATHOS PATHOS+ФЕТИШ СКАРЛЕТТ) отл.CW,СС

Класс победителей

AK-YAR SHAKIRA (YUGO S MISA HERSONES +AK-YAR TAYNA )отл. CW, КЧК
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » 02.07.2011, Павловск (Монопородные выставки:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru