Понедельник, 28.11.2022, 17:32 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Чемпионат Мира 7-10.07.2011, Париж
Чемпионат Мира 7-10.07.2011, Париж
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
EUREKA del Nasi - Junior World Winner
WOLFGANG WINNER de Grande Vinko - Junior World Winner

GREAT de Gipeuca - WORLD WINNER
Grand Mollis ARMANI - vice WORLD WINNER

GRACE OF GLORY del Fiorsilva - WORLD WINNER
VIVIEN iz Zoosfery - vice WORLD WINNER
 
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
частичные результаты на зе-доберман.
http://www.the-dobermann.com/index.p....id=2907
 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:25 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
А это новый Чемпион Мира.

Great de Gipeuca (Португалия).

 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 00:27 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Grace of Glory del Fiorsilva, фото после ринга.

 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:22 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
World Winner Grace Glory del Fiorsilvia & vice World Winner Vivien of Zoosfery

 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Чемпионат Франции

Промежуточный класс, суки ч/п

1. Livonijas Baronessa Melisa Messalina (Teraline Indigo – Livonijas Baronessa Infinity Fly)
2. Жорж Санд из Зоосферы
3.Oxana z Padoku (Yacheero’s Pando Pandero – Ak-Yar Raya)
4. Eva Bella of Sweet Black Dreams (Burton of Devil Inside - Blueberry-Ulyswan de la Villa de Channes)

Открытый класс, суки ч/п

1. Грета Гарбо из Зоосферы

2. Diaspora Fédone de la Villa Valiano (Fedor del Nasi - Vérone-Taiswan de La Villa de Channes)
3. Ioko delle Due Donne (Genius van de Donauhoeve – Dina van de Donauhoeve) - - (плохо было слышно, предположительно)
4. Zori Only One di Altobello (Icarus di Altobello – Fortuna di Altobello)

Рабочий класс

1. Вивьен из Зоосферы (Максим ди Альтобелло х Каббала из Зоосферы)

2. Disko-V'Ummanaq du Reflet des Songes (F'Hiram-Abif Royal Bell - V'Ummanaq du Reflet des Songes)

3. ??
 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:32 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Класс чемпионов, суки ч/п

1.O'Finity King of Darkness (Come As You Are Jared – Come As You Are Vesta)

2. Eva Lotta iz Zoosfery (Smart Wood Hills Ellington Garry - Erinia iz Zoosfery)

3. Bombastichansa Ultimatum Ursa (Falco von Nemesis - Leib Solond Dear Bo Bambina)

4. Де Лихано Ариенте Даная фон Дега
 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:53 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Narnia iz Zoosfery (Graphic Line Suzdal х Izabelle iz Zoosfery) - Юный чемпион Франции (мне сказали именно так, возможно там на этой выставке сразу присуждается титул)

Faberge of Devil Inside (Mitto del Nasi - Rossiiskyi Kolorit Tsar'a Bella) - не выставлялся сегодня, у него прокушена нога.

Farentino Wot a Thriller at Ruholfia (Pathos delle Querce Nere х Keyalas Wot a Dream) - похоже вот этой кобель стал Юным чемпионом Франции, он же стал вчера вторым в черных юниорах

Wolfgang Winner de Grande Vinko (Questo Betelges - Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov) - 2-е место

Ювенго из Зоосферы (Тералайн Индиго-Изабель из Зоосферы) - САС в коричневых кобелях

Максима ди Альтобелло сегодня не было. Мидгард прошел третьим, вторым стал Аквилон, на первом - кто-то из местных.
 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:55 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Суки ч/п
САС - Livonijas Baronessa MELISA MESSALINA (Teraline Indigo - Livonijas Baronessa Infinity Fly)
R.CAC - VIVIEN iz Zoosfery (Maxim di Altobello - Kabbalah iz Zoosfery)

Суки к/п
САС - Smart Wood Hills Dayhatsu (Smart Wood Hills Ellington Garri х Smart Wood Hills Glenmorangie)
R.CAC Gem'Givveeon ZARINA (Fedor del Nasi - Gem'Givveeon Queen)
 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:33 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Странные какие-то ЧЕМПИОНЫ МИРА,,,

Great de Giupeka


 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Фото с рингов Great de Giupeka.http://italo-dob.ru/news/2011-07-08-378
 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:33 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Teraline Midgard, Fan-Fan.



 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:16 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
08.07.2011 - Championnat de France - Paris - France
judges: females - Asensi PEINADO PASCUAL

males - Christian JOUANCHICOT

BLACK MALES

Youth class:

Exc.1, BEST JUNIOR - F'WILLON PATHOS du Reflet des Songes

Exc.2 - WOLFGANG WINNER de Grande Vinko

Exc.3 - FLEMING JERONIMO du Reflet des Songes

Exc.4 - FARENTINO Wot a Thriller

Exc. - INDIANA JONES iz Zoosfery

Exc. - ITALO Elite House

Exc. - Pride of Russi YAROSLAV

Exc. - YAROSLAV MUDRYJ de Grande Vinko

Vg. - AMOR v.d. Dobiaue

Vg. - JENKO v.d. Donauhoeve

absent - FABERGE of Devil Inside

absent - Imidz DE'RON

Intemediate class:

Exc.1 - GLADIATOR de Mediterranien

Exc.2 - Sant Kreal SHER-KHAN

Exc.3 - FREE BOY des Yeux de la Revanche

absent - EROS DJAZZ DIANA v. Steinigerweg

absent - MUSTANG Suny Day's

Open class:

Exc.1 - CIRO CHERUB Gabi Vigo

Exc.2 - HAICO v.d. Donauhoeve

Exc.3 - IDJENTHO delle Due Donne

Exc.4 - GRAF EXCELLENT iz Gavaona

Exc. - DARK de la Valle de la Seine

Exc. - EL CID Wot a Thriller

Exc. - ELIOT JERONIMO v. Steinigerweg

Exc. - ISAAK delle Due Donne

Exc. - Jeujaans LAVIDO LE VITO

Exc. - Pride of Russia MOXITO

Exc. - Pride of Russia OSCAR

Vg. - DUR De Oior

absent - BRANDENBURG v. Gini House

absent - Gaindyke ESTO

absent - Jeujaans JORDI

absent - Pride of Russia HARGOS

absent - Sant Kreal OBELIX
 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:17 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Working class:

Exc.1, CACS, BOB - GREAT de Gipeuca

Exc.2, res.CACS - LORD MAXIMUS iz Gavaona

Exc.3 - ELKO v. Jagerhohle

Exc.4 - Tira Vento BALANTINES

Exc. - EFENDY iz Zoosfery

Exc. - FAN FAN de Grande Vinko

Exc. - Paradiz Ronado ARMSTRONG

absent - Paradiz Ronado AMIGO

Champion class:

Exc.1 - Aqvilon DORIAN DEN DIAS

Exc.2 - GENIUS v.d. Donauhoeve

Exc. - Teraline MIDGARD

BROWN MALES

Puppy class:

Vp. - FRODON PRINZ des Yeux De La Revanche

Youth class:

Exc.1 - FASHION FAREZ des San Marin

Exc.2 - Krigerhof ERMES

Exc.3 - FEROCIOUS FALCON Forever Star

absent - FIRENZE ARONE de la Villa Valiano
 
adonikons1Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:17 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Intermediate class:

Exc.1 - Dobergaarden Forever BOY

Exc.2 - Rellaps FORREST

Exc.3 - FURYO ZELDOR des San Marin

Open class:

Exc.1, CACS - YUVENGO iz Zoosfery

Exc.2 - Modus Ost UDO UILLIAM

Exc.3 - Jean Dark KING LIQUEUR

absent - ADAMSON'S LOVE AFFAIR ARRIVED by The Sea

absent - CORLEONE Wot a Thriller

absent - FLEGON Cardoso's Dharma

absent - SAPHIRE BOMBAY iz Doma Domeni

Working class:

Exc.1, res.CACS - Grand Mollis ARMANI

Exc.2 - D'ZEUS FEDONE de la Villa Valiano

Exc.3 - Dobaira's DJ DIABLO

absent - Elegant Line AMBASSADOR

Champion class:

Exc.1 - Paradiz Ronado ZENIT

absent - Pride of Russia KASPIJ

BLACK FEMALES

Puppy class:

Vp.1 - Dobegaarden Forever FAITH

Youth class:

Exc.1 - NARNIA iz Zoosfery

Exc.2 - FIASTRA Wot a Thriller

Exc.3 - JADA delle Due Donne

Exc.4 - WIN WIN De Grande Vinko

Exc. - FARAH DIVA de la Ferriere Haut Clocher

Exc. - F'GINGER V'UMMANAQ du Reflet des Songes

Exc. - HOTVATIYA v. Haus Erfullungen Vunschen

Exc. - Imidz DASHA DASHENKA

absent - FARAH ROSE de Lacluse et Mijoux

absent - HARLEY DAVIDSON de Gipeuca





Intermediate class:

Exc.1, CACS - Livonijas Baronessa MELISA MESSALINA

Exc.2 - ZHORZH SAND iz Zoosfery

Exc.3 - OXANA z Padoku

Exc.4 - EVA BELLA of Sweet Black Dreams

Exc. - FLORENTINA de la Ferriere Haut Clocher

Exc. - Svet Muroma SCALEA ELETTEZZA

absent - DOLCE AMORE del Cuore Nero

absent - ELECKTRA Du Castel Faygora

Open class:

Exc.1 - GRETA GARBO iz Zoosfery

Exc.2 - DIASPORA FEDONE de la Villa Valiano

Exc.3 - Gaindyke ELL'S BELLS

Exc.4 - ZORI ONLY ONE di Altobello

Exc. - CORALEGAN GLENDA

Exc. - DAPHNE des Plateaux de Feu

Exc. - DURGA MAA V'UMMANAQ du Reflet des Songes

Exc. - ELENYA Wot a Thriller

Exc. - INDY v.d. Donauhoeve

Exc. - IOKO delle Due Donne

Exc. - Jeujaans LAVADALE VITA

Exc. - NIBIRU iz Gavaona

Exc. - Paradiz Ronado JEUNESSE

Exc. - Pride of Russia FILADELFIA

Exc. - Sant Kreal HENNESSY

absent - CELLIA du Castel Faygora

absent - E'HATANA C'SENJA du Reflet des Songes

absnet - Sant Kreal PRIMA PAOLA

absent - Smart Wood Hills URSULA



Working class:

Exc.1, res.CACS - VIVIEN iz Zoosfery

Exc.2 - DISKO V'UMMANAQ du Reflet des Songes

Exc.3 - ENDRIX LEGEND of Devil Inside

absent - BROADWAY V'UMMANAQ du Reflet des Songes

absent - DAAHONY V'UMMANAQ du Reflet des Songes



Champion class:

Exc.1, BEST FEMALE - O'FINITY King of Darkness

Exc.2 - EVA LOTTA iz Zoosfery

Exc.3 - Bombastichansa ULTIMATUM URSA

Exc.4 - DE LEJANO ORIENTE DANAYA fon Dego

absent - Gaindyke EUREKA

BROWN FEMALES

Puppy class:

Vp.1, BEST PUPPY - ADALINDA de Grande Vinko

Vp. - AURORA v. Ambassador

Vp. - BEVERLY BLUES v. Jahrestal

Youth class:

Exc.1, BEST JUNIOR - FALBALA ARONE de la Villa Valiano

Exc.2 - HAMAVARI v. Haus Erfullungen Vunschen

Exc.3 - Semper Fidelis I'AM THE ONE

Exc.4 - XORAMEN de Grande Vinko

Exc. - FIONA of Pride of Black Ice

Intermediate class:

Exc.1 - FIRENZE Wot a Thriller

Exc.2 - FIRST-BABY des Yeux de la Revanche

Exc.3 - Dobergaarden Forever BELLA DONNA

Exc.4 - EDEN'JI du Parc des Marais D'Opale

Exc. - KENIA Starlineking

Open class:

Exc.1, res.CACS - Gem'Givveeon ZARINA

Exc.2 - Tira Vento BECHEROVKA

Exc.3 - DARK-CHOCOLATE v. Jagerhohle

absent - NIBIRU iz Gavaona

absent - STINGER v. Haus Erfullungen Vunschen

Working class:

Exc.1, CACS - Smart Wood Hills DAYHATSU

Exc.2 - ENJOY-YOUR LIFE of Devil Inside

Exc.3 - Paradiz Ronado CHILD OF FLOWER CHEZA

Exc.4 - ENSHANTRESS ELLIE de Grande Vinko

absent - E'FEDIA de Lacluse et Mijoux

Champion class:

Exc.1 - Modus Ost RUSH RAKETA

Exc.2 - ROYAL ROSE de Grande Vinko

 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Чемпионат Мира 7-10.07.2011, Париж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru