Пятница, 27.01.2023, 11:52 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Чемпионат Мира 7-10.07.2011, Париж
Чемпионат Мира 7-10.07.2011, Париж
adonikons1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Черные кобели:
Щенки: 3
Юниоры: 17
Промежуток: 6
Открытый: 17
Рабочий: 9
Чемпионов: 8

Черные суки:
Щенки: 6
Юниоры: 18
Промежуток: 10
Открытый: 15
Рабочий: 7
Чемпионов: 9
Ветераны: 1

Коричневые кобели:
Щенки: 4
Юниоры: 5
Промежуток: 4
Открытый: 9
Рабочий: 6
Чемпионов: 7
Ветераны: 1

Коричневые суки:
Щенки: 3
Юниоры: 6
Промежуток: 4
Открытый: 6
Рабочий: 2
Чемпионов: 6
 
adonikons1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Примерный состав участников.

Noir et Feu (black/tan)

MALES - judge M. ASENSI PEINADO PASCUAL

INTERMEDIAIRE 6
22622 - VON LOSSOW Dominique 62280 ST MARTIN BOULOGNE
22623 - SLOBODAN Maksimovic 34000 KRAGUJEVAC (SERBIE) Betelges
22624 - GUIBERT Sandrine 17700 SURGERES
22625 – Pride of Russia Saphron (Fedor del Nasi – Sharon iz Zoosery)
22626 - Sant Kreal Sher Khan (Sant Kreal Zeus – Sant Kreal Galaxy)
22627 – Semper Fidelis Gallardo (Zordan Zewi del Citone – Smart Wood Hills Martini)

OUVERTE 17
22628 – Brandenburg v. Gini House (Falk v. Märkischen Land – Focus Ishtar)
22629 – Bull di Casa Giardino (Red Rascal del Fiorsilva - Neera di Casa Giardino)
22630 – Ciro Cherub Gabi Vigo (Sant Kreal Jago – Hator Gabi Vigo)
22631 - Dark de la Vallee de la Seine (Elgos Eros du Clos des Grognards - Tara Onyx of Djarmati)
22632 - MENDEZ FREIRE Arturo 15593 FERROL (A CORUNA) (ESPAGNE)
22633 - Graf Excellent iz Gavaona (Nestor iz Zoosfery – Odessa iz Gavaona)
22634 - Haico van de Donauhoeve (Livonijas Baron Heart of Hamlet - Demi van de Donauhoeve)
22635 – Idjentho delle Due Donne (Genius Van de Donauhoeve – Dina van de Donauhoeve)
22636 – Isaak delle Due Donne (Genius Van de Donauhoeve – Dina van de Donauhoeve)
22637 – Jeujaan Jordi (Conall Moravia Heart – Jeujaans Aruna)
22638 - Jeujaan Lavido le Vito (Timoteo Betelges del Jeujaan – Jeujaans Ace Hi)
22639 – Pride of Russia Hargos (Pimm’s Number One iz Doma Domeni – Akuna Matata de Grande Vinko)
22640 – Pride of Russia Moxito (Fedor del Nasi – Pride of Russia Baracuda Boomaje)
22641 – Pride of Russia Oscar (Boris iz Doma Domeni – Sharon iz Zoosfery)
22642 - VON LOSSOW Dominique 62280 ST MARTIN BOULOGNE
22643 - Sant Kreal Obelix (Livonijas Baron Hitchcock - Sant Kreal Yuvelira)
22644 - Vicomte Rhesus de l'Oasis des Dobs (Nicostratos de Furioso - Safir de l'Oasis des Dobs#

 
adonikons1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
TRAVAIL 9
22645 – Efendy iz Zoosfery (Pathos delle Querce Nere - Damajanti iz Zoosfery)
22646 - Evendeur de Lacluse et Mijoux (Pako Daker - Calysta de Lacluse et Mijoux)
22647 – Fan-Fan de Grande Vinko (Tamerlan iz Slavnoi Stai – Notrdam de Vinko)
22648 - Lord Maximus iz Gavaona (Sant Kreal Yusupov – Tutti-Frutti iz Gavaona)
22649 – Obi Wan Kenobi de Grande Vinko (Leo v. Märkischen Land – Gekata iz Doliny Domenov)
22650 - Paradiz Ronado Amigo (Paradiz Ronado Kosmos – Sergius Aleksandrija Melody Muar)
22651 - Paradiz Ronado Armstrong (Paradiz Ronado Kosmos – Sergius Aleksandrija Melody Muar)
22652 – Teraline Midgard (Pako Daker – Teraline Aurora)
22653 - Tira Vento Ballantines (Pimm’s Number One iz Doma Domeni – Hacima z Padoku)

CHAMPION 8
22654 - Aqvilon Dorian Den Dias (Zolotaya Liga Artur - Aqvilon Cherry)
22655 - NET Nathalie 13220 CHATEAUNEUF LES MARTIGUES
22656 – El Cid du Wot a Thriller (Pako Daker – Keyalas Wot a Dream)
22657 - Genius van de Donauhoeve (Enzo van de Donauhoeve - Biskaya van de Donauhoeve)
22658 - G.. de Gipeuca (F'Hiram-Abif Royal Bell – Ferry de Gipeuca)
22659 - KRIEGER'S THE WIZARD OF OZ (Supeta's Wicked Wizard at Sonakint - Krieger Kinky Boots)
22660 – Maxim di Altobello (Ikarus di Altobello – Daria Deniz di Altobello)
22661 – Modus Ost Wild Wind (Pluto de Grande Vinko – Modus Ost Gottin Gera)

JEUNE 17
22662 - Amor von der Dobiaue (Hillo v. Nemesis – Avrora Arriva Aldman)
22663 - Faberge of Devil Inside (Mitto del Nasi - Rossiiskyi Kolorit Tsar'a Bella)
22664 – Farentino Wot a Thriller at Ruholfia (Pathos delle Querce Nere – Keyalas Wot a Dream)
22665 - Fleming-Jeronimo du Reflet des Songes (Jeronimo von Nemesis - Broadway-V'Ummanaq du Reflet des Songes)
22666 – Free Boy des Yeux de la Revanche (Prinz Paris von Jahrestal - Tabata des Ceps Fleuris)
22667 - BORDU Philippe 77720 ST OUEN EN BRIE
22668 - KRASOVA Elena 641870 SHADRINSK #RUSSIE#
22669 – H.. de Gipeuca (F'Hiram-Abif Royal Bell – Ferry de Gipeuca)
22670 - TERAN Ilona 1002 RIGA #LETTONIE#
22671 - Indiana Jones iz Zoosfery (Armani Grand Mollis - Tais Afinskaya iz Zoosfery)
22672 – Italo Elite House (Zordan Zewi del Citone – Ciara Elite House)
22973 - MALFAIT Bart 8554 SINT DENIJS #BELGIQUE#
22674 - RIVE Arthur 620076 EKATERINBURG #RUSSIE#
22675 – Pride of Russia Yaroslav (Teraline Midgard – Pride of Russia Barakuda Boomaje)
22676 – Prinz Matteo di Altobello (Maxim di Altobello – Sky Spirit di Altobello)
22677 – Wolfgang Winner de Grande Vinko (Questo Betelges - Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov)
22678 - Zenit of Fame de Grande Vinko (Fan-Fan de Grande Vinko – Gina Geretta de Grande Vinko)

PUPPY 3
22679 - SIEFERT Michael 51515 KURTEN #ALLEMAGNE#
22680 - OSTASHKINA Valentina 02090 KIEV #UKRAINE#
22681 - CAJO ESCALERA Isaac 50810 ONTINAR DE SALZ #ZARAGOZA) (ESPAGNE)

 
adonikons1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:45 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
FEMALES - sędzia: M. JOUANCHICOT CHRISTIAN

INTERMEDIAIRE FEMELLE 10
22682 – Dea del Nasi (Sant Kreal Zeus – Pride of Russia Dasha)
22683 - VUKANAC Aleksandar 93160 NOISY LE GRAND (SERBIE) – del Cuore Nero
22684 - CHAURIS Valérie 92360 MEUDON LA FORET - du Reflet des Songes
22685 - Elècktra Ever Ice du Castel Faygora (Rensdorff Evsey at Keyala - Céllia Du Castel Faygora)
22686 - Eva Bella of Sweet Black Dreams (Burton of Devil Inside - Blueberry-Ulyswan de la Villa de Channes)
22687 – Ken-Ti’s Iota (Pako Daker – Ken-Ti’s Bekka)
22688 – Livonijas Baronessa Melisa Messalina (Teraline Indigo – Livonijas Baronessa Infinity Fly)
22689 – Oxana z Padoku (Yacheero’s Pando Pandero – Ak-Yar Raya)
22690 - TELNOVA Yulia 456 784 OZERSK (RUSSIE)
22691 - MURASHKINA Anna 123 631 MOSCOW (RUSSIE)

OUVERTE FEMELLE 15
22692 - ESTEVEZ GARCIA Alejandro 38315 SANTA CRUZ DE TENERIFE (ESPAGNE)
22693 - Daphné des Plateaux de Feu (Vinchico Graf Vivario v. Steinigerweg – Althea des Plateaux de Feu)
22694 - Diaspora Fédone de la Villa Valiano (Fedor del Nasi - Vérone-Taiswan de La Villa de Channes)
22695 – Durga Maa V'Ummanaq du Reflet des Songes (F'Hiram Abif Royal Bell - V'Ummanaq du Reflet des Songes#
22696 – Elenya du Wot a Thriller (Pako Daker – Keyalas Wot a Dream)
22697 – Greta Garbo iz Zoosfery (Brite iz Zoosfery - Yavlenie iz Zoosfery)
22698 – Indy van de Donauhoeve (Livonijas Baron Heart of Hamlet – Eska van de Donauhoeve)
22699 – Ioko delle Due Donne (Genius van de Donauhoeve – Dina van de Donauhoeve)
22700 - Jeujaan Lavada le Vita (Timoteo Betelges del Jeujaan – Jeujaans Ace Hi)
22701 - Paradiz Ronado Sonata (Smart Wood Hills Ellington Garry - Paradiz Ronado Kassiopea)
22702 – Pride of Russia Filadelfia (Urbano del Diamante Nero – Sharon iz Zoosfery)
22703 - Sant Kreal Hennessy (Sant Kreal Zeus – Sant Kreal Vivache)
22704 – Sant Kreal Prima Paola (Livonijas Baron Ikos Immortal – Sant Kreal Gegemonia)
22705 – Vahia von Zirpen (Darius del Mediano – Irinland Portofina Pilatus)
22706 – Zori Only One di Altobello (Icarus di Altobello – Fortuna di Altobello)

 
adonikons1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
TRAVAIL FEMELLE 7
22707 - Bombastichansa Ultimatum Ursa (Falco von Nemesis - Leib Solond Dear Bo Bambina)
22708 - Céllia du Castel Faygora (Iron Del Mediano mère:Ayra Ferro Du Castel Tolosanе)
22709 - C'Senja V'Ummanaq du Reflet des Songes (F’Hiram Abif Royal Bell - V'Ummanaq du Reflet des Songes)
22710 – Daahony du Reflet des Songes (F'Hiram-Abif Royal Bell - V'Ummanaq du Reflet des Songes)
22711 – Disko-V'Ummanaq du Reflet des Songes (F'Hiram-Abif Royal Bell - V'Ummanaq du Reflet des Songes)
22712 – Semper Fidelis Albany (Lassan di Satti – Come As You Are Jade)
22713 – Teraline Montera (Pako Daker – Teraline Aurora)

CHAMPION FEMELLE 9
22714 - BUDAEVA / PRONINA 690000 VALDIVOSTOK #RUSSIE#
22715 - Denderah V'Ummanaq du Reflet des Songes (F'Hiram Abif Royal Bell - V'ummanaq du Reflet des Songes)
22716 - Duchess Dushsquash von Dockermann (Gerommy Moravia Heart – Vegis Prize Hektor)
22717 - Eva Lotta iz Zoosfery (Smart Wood Hills Ellington Garry - Erinia iz Zoosfery)
22718 - Gaindyke Eureka (Ale Alamos del Citone – Gaindyke Martini)
22719 - O'Finity King of Darkness (Come As You Are Jared – Come As You Are Vesta)
22720 - Smart Wood Hills Ursula (Pathos delle Querce Nere - Smart Wood Hills Beretta)
22721 - Tijana Daria di Altobello (Bandit di Altobello - Lemira Shade di Altobello)
22722 – Vivienne iz Zoosfery (Maxim di Altobello – Kabbalah iz Zoosferу)

JEUNE FEMELLE 18 +1
22723 - Dobshangrila Mia Kontessina (Kontessina Keks - S'Lichobor Kenzo)
22724 – D.. Betelges (Fedor del Nasi – Night Betelges)
22725 - Farah Diva De La Ferrière Haut Clocher (Mistral del Nasi - Bambou Rita De La Ferrière Haut Clocher)
22726 - DI GREGORIO Christian 76600 LE HAVRE
22727 – F.. de Lacluse et Mijoux (Ron del Fiorsilva - Bella-Virna del Palazzo di Shanta)
22728 - Fast N'Furious of Devil Inside (Mitto del Nasi – Rossijskiy Kolorit Tsar’a Bella)
22729 - CHAURIS Valérie 92360 MEUDON LA FORET - du Reflet des songes
22730 – Fiastra Wot a Thriller at Ruholfia (Pathos delle Querce Nere – Keyalas Wot a Dream)
22731 - Florentina De La Ferrière Haut Clocher (Mistral del Nasi - Bambou Rita De La Ferrière Haut Clocher)
22732 - Freya Betelges (Ale Alamos del Citone – Galilea Betelges)
22733 - H.. de Gipeuca (F'Hiram-Abif Royal Bell – Ferry de Gipeuca)
22734 – H.. vom Haus Erfullungen Vunschen (Teraline Midgard – Pinacolada v. Haus Erfullungen Vunschen)
22735 – Jada delle Due Donne (Genius van de Donauhoeve – Dina van de Donauhoeve)
22736 - MARCHUKOVA Marina 105082 MOSCOU #RUSSIE#
22737 – Modus Ost Marfa (Modus Ost Wild Wind - Modus Ost Torpeda)
22738 - Narnia iz Zoosfery (Graphic Line Suzdal - Izabelle iz Zoosfery)
22739 – Semper Fidelis I’m The Best (Pride of Russia Kaspij – Come As You Are Tiffany)
22740 - IVANOVA Elena 99000 SEVASTOPOL (UKRAINE)
41656 – Ivette Ivy Elite House (Zordan Zewi del Citone – Ciara Elite House)

PUPPY FEMELLE 6
22741 - A.. von Ambassador (Fedor del Nasi – Zemic’s Arwen)
22742 - CHRISTESENSEN Katrine 6760 RIBE (DANEMARK)
22743 – Eria Pro Quartz Style (Teraline Midgard – Eria Pro Marillion)
22744 - Falentina de la Maison de Keyala (Urbano del Diamante Nero – Sant Kreal Utro Severa)
22745 – June van de Donauhoeve (Pride of Russia Kaspij – Eska van de Donauhoeve)
22746 – Pride of Russia Angara (Urbano del Diamante Nero – Pride of Russia Cassandra)

VETERAN FEMELLE 1
22747 – Come As You Are Jade (Ardens Gauguin – Come As You Are Alabama)
 
adonikons1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Marron et Feu (brown/tan)

Males - judge: M. ASENSI PEINADO PASCUAL

INTERMEDIAIRE MÂLE 4
22748 – Daniel iz Zoosfery (Pirat Pireira iz Zoosfery - Sant Kreal Java)
22749 - JOHANSSON Helen 41124 GOTENBURG (SUEDE)
22750 - BREBION Dominique 62360 BAINCTHUN
22751 - Rellaps Forrest (Ron del Fiorsilva - Focus Once Uppoutime)

OUVERTE MÂLE 9
22752 - COSMAO Myriam 78520 LIMAY
22753 – Alea By The Sea (Trotyl de Black Shadow - Sienna Betelges del Nasi)
22754 - Jean Dark King Liqueur (Jean Dark Yang - Smart Wood Hills L'Oreal)
22755 - Modus Ost Udo Uilliam (Elsan Haus Aikido – Modus Ost Rush Raketa)
22756 - BORISSOVA E. 111111 ALMATY #KAZAKHSTAN#
22757 - ZARBALIYEV Fikret 1029 BAKU #AZERBAIDJAN#
22758 - Solo Gomez del Fiorsilva (Gino Gomez del Citone – Raissa Rivien del Fiorsilva)
22759 - TRETIAKOVA G. 197374 ST PETERSBOURG #RUSSIE#
22760 - SLOBODAN Maksimovic 34000 KRAGUJEVAC #SERBIE# Betelges

TRAVAIL MÂLE 6
22761 - IVANOVA Elena 99000 SEVASTOPOL #UKRAINE# – Graphic Line
22762 – Byron v. Gini House (Falk v. Märkischen Land – Focus Ishtar)
22763 - TERAN Ilona 1002 RIGA #LETTONIE#
22764 – D’Zeus Fedone de la Villa Valiano (Fedor del Nasi – Verone Taiswan de la Villa de Channes)
22765 - Elegant Line Ambassador (Livonijas Baron Honour Hex - Gertruda iz Zvezdnoy Stai)
22766 – Grand Molis Armani (Teraline Indigo – Sant Kreal Monna Liza)

 
adonikons1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
CHAMPION MÂLE 7
22767 - HAMEL Sandrine 78970 MEZIERES SUR SEINE
22768 – Chabal de la Lumiere de Bregancon (F’Hiram Abif Royal Bell – Uranie de la Lumiere de Gregancon)
22769 - AZNAR DURAN Esther 50810 ONTINAR DE SALZ #PORTUGAL#
22770 – Hioden Haeon del Jardin de Elfos (F’Hiram Abif Royal Bell - Donna Cardoso’s Dharma)
22771 – Kontessina Keks (Tahi-Reme Gerett – Evropa Dob Shangri La)
22772 - KOSTYRYA CIUTI Irina 16038 SANTA MARGHERITA LIGURE #ITALIE# Paradiz Ronado
22773 - Pride of Russia Kaspij (Fedor del Nasi – Euro Dynamica iz Zoosfery)

JEUNE MÂLE 5
22774 - PINNA Bernard 84660 MAUBEC
22775 - SERPA Luis 1300 430 LISBOA #PORTUGAL#
22776 - WALTER Patrick 29360 CLOHARS CARNOET
22777 - HALLEY Béatrice 85750 ANGLES
22778 – Semper Fidelis I’m in Charge (Pride of Russia Kaspij – Come As You Are Tiffany)

PUPPY MÂLE 4
22779 – A.. von Ambassador (Fedor del Nasi – Zemic’s Arwen)
22780 - DI GREGORIO Christian 76600 LE HAVRE
22781 - RIGOLLET Didier 74380 CRANVES SALES
22782 – Sant Kreal Gelios (Sant Kreal Zeus – Sant Kreal Yuvelira)

VETERAN MÂLE 1
22783 – Rensdorff Evsey at Keyala (Tamerlan iz Slavnoi Stai – Rensdorff Amaridge)


Suki - sędzia: M. JOUANCHICOT CHRISTIAN

INTERMEDIAIRE FEMELLE 4
22784 - CHRISTESENSEN Katrine 6760 RIBE #DANEMARK#
22785 – Eden’Ji du Parc des Marais d’Opale (Ramonburg’s Chinji – Carla-t’Chanel du Clos de sPoulains Noirs)
22786 - First Baby des Yeux de la Revanche (Prinz Paris v. Jahrestal - Tabata Des Ceps Fleuris)
22787 - MENDEZ FREIRE Arturo 15593 FERROL #A CORUNA# (ESPAGNE#

OUVERTE FEMELLE 6
22788 – Belen di Casa Giardino (Red Rascal del Fiorsilva – Meera di Casa Giardino)
22789 - BAKANBAYEVA D. 500057 ALMATY #KAZAKHSTAN#
22790 - Henessy Elite House (Pimm’s Number One iz Doma Domeni – Arizona Elite House)
22791 - KORNEVA Galina 119415 MOSCOW #RUSSIE#
22792 – SOROKINA Olga 127 411 MOSCOW #RUSSIE# v. Haus Erfullungen Vunschen

22793 - Tira Vento Becherovka (Pimm’s Number One iz Doma Domeni – Hacima z Padoku)

TRAVAIL FEMELLE 2
22794 – Fanta Stik du Wot a Thriller
22795 - KOSTYRYA CIUTI Irina 16038 SANTA MARGHERITA LIGURE #ITALIE# Paradiz Ronado

CHAMPION FEMELLE 6
22796 – Crystal di Casa Giardino (Mitto del Nasi – Giamur di Casa Giardino)
22797 – E’Fedia de Lacluse et Mijoux (Fedor del Nasi – Virna del Palazzo di Shanta)
22798 – Grace of Glory del Fiorsilva (Sancho Reny Gomez del Fiorsilva – Rivien of Tanderberg)
22799 - SOROKINA Olga 127 411 MOSCOW #RUSSIE# v. Haus Erfullungen Vunschen
22800 - IVANOVA Elena 99000 SEVASTOPOL #UKRAINE#
22801 - Smart Wood Hills Dayhatsu (Smart Wood Hills Ellington Garry – Smart Wood Hills Glenmorangie)

JEUNE FEMELLE 6
22802 – Falbala Arone de la Villa Viliano (Grand Mollis Armani – Vérone-Taiswan de la Villa de Channes)
22803 - VON LOSSOW Dominique 62280 ST MARTIN BOULOGNE
22804 – Firenze du Wot a Thriller (Pathos delle Querce Nere – Keyalas Wot A Dream)
22805 - H.. vom Haus Erfullungen Vunschen (Teraline Midgard – Pinacolada v. Haus Erfullungen Vunschen)
22806 - Semper Fidelis I’m the One (Pride of Russia Kaspij – Come As You Are Tiffany)
22807 - IVANOVA Irina 72313 MELITOPOL (UKRAINE)


PUPPY FEMELLE 3
22808 - LOPEZ David 39012 SANTANDER (ESPAGNE)
22809 - Aurora von Ambassador (Fedor del Nasi – Zemic’s Arwen)
22810 - VON LOSSOW Dominique 62280 ST MARTIN BOULOGNE
 
adonikons1Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:07 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Российская кинологическая Федерация выиграла право проведения

WORLD DOG SHOW 2016

в Москве!

Поздравляем всех собаководов нашей страны!
 
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Первые сведения

Промежуточный класс, кобели ч/п

1.Apollon Ares V. Jahrestal (Mitto Del Nasi х Tigris Lewan V. Jahrestal)

2. Pride of Russia Saphron (Fedor del Nasi х Sharon iz Zoosery)

3. DON del Nasi (Sant Kreal Zeus х Pride of Russia Dasha)

Промежуточный класс, суки ч/п

1-е "отл" Жорж Санд из Зоосферы (Драйв из Зоосферы Х Рашель из Зоосферы)

2 место в промежуточном классе сук - Свет Мурома Скалея Елеттеза (С`Лихобор Ермак - Смарт Вуд Хиллз Сицилия)!!!!
 
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Открытый класс, кобели ч/п

1-е отл. BULL di Casa Giardino (Redrascal del Fiorsilva Х Meera di Casa Giardino)

Открытый класс, суки ч/п

1-е отл. Грета Гарбо из Зоосферы. (Брайт из Зоосферы х Явление из Зоосферы)

Рабочий класс кобелей ч/п

1. Obi Wan Kenobi de Grande Vinko (Leo v. Märkischen Land х Gekata iz Doliny Domenov)

2. Teraline Midgard (Pako Daker х Teraline Aurora)
 
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:35 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Класс чемпионов, кобели ч/п

1. G.. de Gipeuca (F'Hiram-Abif Royal Bell х Ferry de Gipeuca)

2. Maxim di Altobello (Ikarus di Altobello х Daria Deniz di Altobello)

3. Aqvilon Dorian Den Dias (Zolotaya Liga Artur х Aqvilon Cherry)

Класс чемпионов, суки ч/п

1. Vivienne iz Zoosfery (Maxim di Altobello х Kabbalah iz Zoosfery)

2. Eva Lotta iz Zoosfery (Smart Wood Hills Ellington Garry х Erinia iz Zoosfery
 
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Рабочий класс, суки ч/п

1-е Bombastichansa Ultimatum Ursa (Falco von Nemesis х Leib Solond Dear Bo Bambina) -сас
Greta Garbo iz Zoosfery - R.CAC

Класс юниоров, кобели ч/п

1-е Wolfgang Winner de Grande Vinko (Questo Betelges х Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov)

2-е - ??

3-е Faberge of Devil Inside (Mitto del Nasi х Rossiiskyi Kolorit Tsar'a Bella)
 
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:10 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
4 в классе юниоров - Прайд оф Раша Урван (Урбано дель Диаманте Неро - Барселона Брава из Дома Домени

Grace of Glory del Fiorsilva (Sancho Reny Gomez del Fiorsilva – Rivien of Tanderberg) - Чемпион мира

Вивьен из Зоосферы - Вице-чемпион мира

Армани-сас
 
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:53 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Grace of Glory del Fiorsilva (Sancho Reny Gomez del Fiorsilva – Rivien of Tanderberg) - Чемпион мира





 
adonikons1Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:03 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Чп мира коб из испании/португалии

G.. de Gipeuca (F'Hiram-Abif Royal Bell – Ferry de Gipeuca)



Армани вице чемпион!
!!!


Молодцы Россияне!!!
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Чемпионат Мира 7-10.07.2011, Париж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru