Вторник, 06.12.2022, 18:13 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Международная выставка в г. Москва "Евразия 2012г."
Международная выставка в г. Москва "Евразия 2012г."
adonikons1Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Международная выставка в г. Москва "Евразия 1", Эксперт-HANS WIBLISHAUSER (GERMANY)

Поздравляю свою девочку с успешным выступлением!
А`Дониконс Прасковья(А`Дониконс Иннокентий*А`Дониконс Госпожа Удача)-
rCW,большая перспектива!Молодцы!!!! Желаю дальнейших успехов!

http://www.youtube.com/watch?v=w7f3dTOkn_A

 
adonikons1Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Результаты "Евразия-1" 24 03 2012
Эксперт- Х.Виблисхаузер

Baby:

Males:

1vp CW Salvador iz Zoosfery ( Maxim di Altobello x Tais Afinskaya iz Zoosfery)
2 p Sant Kreal Mikado ( Famous Fidel di Perlanera x Sant Kreal Yunona)

Females:

1 vp CW Best baby Pride of Russia Irish (Pride of Russia Sidor x Euro Dinamika iz Zoosfery)
2 vp Pax Deorum Fantazy ( Pax Deorum Sunrise x Rokas Black Red Blestka)
3 vp S'Lihobor Yantaria (Eruantien Eomer x S'Lihobor Kolambia)

Puppies:

Males:

1 vp CW Best puppy Livonija Baron Piter Pen (Oksamit de Grande Vinko x Livonija Baronesa Kaelyn Kell)
2 vp Gromkaya Istoria Knight (Oro y Plata de Grande Vinko x Gromkaya Istoria Bagira)
3 vp Faruda Speranto Umberto Una (Izrafel Abe Atentator x Faruda Speranto Mirracle Mezaluna)
p Pride of Russia Graf Nero (Urbano del Diamante Nero x Pride of Russia Barakuda Boomaje)
p Evgraf iz Gavaona (Lord Maximus iz Gavaona x Nibiru iz Gavaona)

Females:

1 vp Schastlivaya Zvezda Energia Vetra (Razboynik s Bolshoy Volgi x Schastlivaya Zvezda Viktoria Bekhem)
2 vp A'Donikons Praskov'ya (A'Donikons Innokentiy x A'Donikons Gospozha Udacha)
3 vp Korry Korado Monic Montekkhi (Massimo v.Nemesis x Korry Corado Carolina Carel)

 
adonikons1Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Juniors:

Males:

1 ex CW JCAC Pride of Russia Angel (Urbano del Diamante Nero x Pride of Russia Cassandra)
2 ex R,JCAC Graf....... (Dante del Qurce Nere x F .....) номер по каталогу 6633
3 ex S'Lihobor Edisson Black Star (Oro y Plata de Grande Vinko x Cheslava Chenderlen Red Star)
ex Smart Wood Hills Dragon Heart ( Sant Kreal Zeus x Smart Wood Hills Mazeratty Mistral)
ex Pride of Russia Donbass (Pride of Russia Maradonna x Geliana Way Biork)
ex Smart Wood Hills Earl Grey (Teraline Indigo x Smart Wood Hills Glenmorange)
vg Korry Korado Jonny Jonson (Elegant Line Hi-Fi x Prima Primadonna San Veory)
vg Enil Enko s Primorskogo Bastiona (Izrafel Abe Atentator x Faruda Speranto Aurum Arisha)
g Pride of Russia Borislav (Pride of Russia Sidor x Pride of Russia Hexa)

could not be judged - Pride of Russia Chiko (Fan-Fan de Grande Vinko x Pride of Russia Dolche Vita)

Females:

1 ex CW JCAC Best Junior Pride of Russia Barbarossa (Pride of Russia Sidor x Pride of Russia Hexa)
2 ex R.JCAC Pride of Russia Daria (Pride of Russia Maradonna x Geliana Way Biork)
3 ex Arsinoe de Grande Vinko (Ale Alamos del Citone x Modus Ost Wis Wispera)
ex Faruda Speranto Ramtory Rontal (Izrafel Abe Atentator x Faruda Speranto Mirracle Mezaluna)
ex Pride of Russia Angara (Urbano del Diamante Nero x Pride of Russia Cassandra)
vg Batsheba de Grande Vinko (Zedor del Nasi x Ukrainka de Grande Vinko)
vg Bolivar Azure Avis (T-Rex Thornwald tex von Sharlatan x Bolivar San Susi Santana)
vg Ermila iz Knyazhestva Polotskogo (Grand Mollis Armani x Sant Kreal Optima)
vg Irinland Du Dufera (Queenstone Betelges x Irinland Ealana Eastrice)
vg S'Lihobor El de Ora (Oro y Plata de Grande Vinko x Cheslava Chenderlen Red Star)

Intermedia:

Males:

1 ex CW CAC Pride of Russia Urwan (Urbano del Diamante Nero x Barselona Brava iz Doma Domeni)
2 ex R.CAC Faruda Speranto Ontal Optimisto (Izrafel Abe Atentator x Faruda Speranto Impreza Istima)
3 ex Smart Wood Hills Zordan (Grand Mollis Armani x Smart Wood Hills Xsantia)
ex Smart Wood Hills Boromir (Ale-Alamos del Citone x Dea Dolores v Alfa Nordic)
vg Smart Wood Hills Vyachko (Grand Mollis Armani x Smart Wood Hills Akvitania)

Females:

1 ex CW CAC R.CACIB Pride of Russia Bravissima (Pride of Russia Sidor x Pride of Russia Hexa)
2 ex R.CAC Futurline Filicia Volta (Modus Ost Wild Wind x Sant Kreal Ukrashenie)
3 ex Taina iz Zvezdnyh Vrat ( Pride of Russia Maradonna x Onda iz Zvezdnyh Vrat)
vg Pax Deorum Siena Paradise (Livonija Baron Ikos Immortal x Paz Deorum Natella)

Open class:

Males:

1 ex CAC Jaroslav Mudryj de Grande Vinko (Oro y Plata de Grande Vinko x Odisseyade Grande Vinko)
2 ex R.CAC Smart Wood Hills Terrano (Smart Wood Hills Ellington Garry x Smart Wood Hills Rocket Queen)
3 ex Smart Wood Hills Parabellum (Smart Wood Hills Respect Reebok x Smart Wood Hills Maseratu Mistral)
ex Daniel iz Zoosfery (Pirat Pireira iz Zoosfery x Sant Kreal Jawa)
ex Pride of Russia Tornado (Punsh iz Doma Domeni x Euro Dinamika iz Zoosfery)
ex Sant Kreal Yustinian (Livonija Baron Ikos Immortal x Sant Kreal Yuvelira)

Females:

1 ex CAC Zarina del Mare Nero de Grande Vinko (Fan Fan de Grande Vinko x Gina Geretta de Grande Vinko)
2 ex R.CAC Modus Ost Marfa (Modus Ost Wild Wind x Modus Osr Torpeda)
3 ex Smart Wood Hills Sangria (Smart Wood Hills Elisir x Smart Wood Hills Glenmorange)

Working class:

Males:

1 ex. CW CAC Oro y Plata de Grande Vinko (Leo v.Markischen Lend x Gekata de vinko iz Doliny Dolmenov)
2 ex R.CAC Vittorio s Mysa Hersones (Yugo s Mysa Hersones x Honda iz Gratciano)
3 ex Lord Maximus iz Gavaona (Sant Kreal Yusupov x Tutti Frutti iz Gavaona)

Females:

1 ex CW CAC Askania Vital Screen (Santa Yulf Magistr x Varvara Krasa Zhemchuzhina Belarusi)

Champion class:

Males:

1 ex CW CAC CACIB BOB Pride of Russia Sidor (Fedor del Nasi x Sheron iz Zoosfery)
2 ex R.CAC R.CACIB Zolotaya Dinastiya Neigauz (De Lux de Grande Vinko x Zolotaya Dinastiya Montserrat)
3 ex Graphic Line Suzdal (Pluto de Grande Vinko x Graphic Line Florenzia)

Females:

1 ex CW CAC CACIB Pride of Russia Snow Queen (Fedor del Nasi x Sheron iz Zoosfery)
2 ex R.CAC Velvet iz Zoosfery (Maxim di Altobello x Kabalah iz Zoosfery)
3 ex Atlantis Atletika s Mysa Hersones (Ron del Fiorsilva x Chereshnya Sladkaya Moya s Mysa Hersones)
vg Nibiru iz Gavaona (Sant Kreal Zeus x Odessa iz Gavaona)
 
adonikons1Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
CACIB "Eurasia"
Date: 2012-03-25
Place: Moscow, Russia
Judge: Nadjia Timmermans-Kadenko

Males

Baby class


Vp.1, CW - SALVADOR iz Zoosfery
(Maxim di Altobello - Tais Afinskaya iz Zoosfery)

Males
Youth class

Exc.1, CW, JCAC, BEST JUNIOR - Smart Wood Hills FLYING DACHMAN
(Smart Wood Hills Dewars - Smart Wood Hills Bogemia)

Exc.2, res.JCAC - GRAF DANDIAS de la Villa Valiano
(Dante delle Querce Nere - Diaspora Fedone de la Villa Valiano)

Exc.3 - Pride of Russia CHIKO
(Fan-Fan de Grande Vinko - Pride of Russia Dolche Vita)

Exc.4 - Pride of Russia DONBASS
(Pride of Russia Maradonna - Geliana Way Bjork)

Exc. - Smart Wood Hills EARL GREY
(Teraline Indigo - Smart Wood Hills Glenmorangie)

Vg. - Smart Wood Hills DRAGON HEART
(Sant Kreal Zeus - Smart Wood Hills Mazeratty Mistral)

Males
Intermediate class

Exc.1, CW, CAC - Pride of Russia URWAN
(Urbano del Diamante Nero - Barselona Brava iz Doma Domeni)

Exc.2, res.CAC - Smart Wood Hills BOROMIR
(Ale'Alamos del Citone - Dea Dolores v. Alpha Nordic)

Exc.3 - Pride of Russia ANGEL
(Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Cassandra)

Exc.4 - Faruda Speranto ONTAL OPTIMISMO
(Izrafel Abe Arroganto - Faruda Speranto Impreza Istima)

Vg. - Smart Wood Hills VYACHKO
(Grand Mollis Armani - Smart Wood Hills Akvitania)

Vg. - Smart Wood Hills ZORDAN
(Grand Mollis Armani - Smart Wood Hills Xsantia)

Males
Open class

Exc.1, CAC - YAROSLAV MUDRYJ de Grande Vinko
(Oro y Plata de Grande Vinko - Odisseya de Grande Vinko)

Exc.2, res.CAC - Smart Wood Hills PARABELLUM
(Smart Wood Hills Respect Reebok - Smart Wood Hills Maseratu Mistral)

Exc.3 - Sant Kreal YUSTINIAN
(Livonija Baron Ikos Immortal - Sant Kreal Yuvelira)

Males
Working class

Exc.1, CW, CAC - ORO Y PLATA de Grande Vinko
(leo v. Markischen Land - Gekata de Vinko iz Doliny Dalmenov)

Exc.2, res.CAC - VITTORIO s Mysa Hersones
(Yugo s Mysa Hersones - Honda iz Gratsiano)

Exc.3 - Smart Wood Hills DEWARS
(Smart Wood Hills Ellington Garry - Smart Wood Hills Glenmorangie)

Males
Champion class

Exc.1, CW, CAC, CACIB, BOB - Pride of Russia SIDOR
(Fedor del Nasi - Sharon iz Zoosfery)

Exc.2 - Zolotaya Dinastiya NEIGAUZ
(Delux de Grande Vinko - Zolotaya Dinastiya Montserrat)

Males

 
adonikons1Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:58 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Females

Baby class

Vp.1, CW, BEST BABY - Pride of Russia IRISH
(Pride of Russia Sidor - Euro Dinamika iz Zoosfery)

Females
Puppy class


VP.1, CW A'Donikons Praskov'ya
(A'Donikons Innokentiy x A'Donikons Gospozha Udacha)-foto

VP.2 Schastlivaya Zvezda Energia Vetra
(Razboynik s Bolshoy Volgi x Schastlivaya Zvezda Viktoria Bekhem)

VP.3 Korry Korado Monic Montekkhi
(Massimo v.Nemesis x Korry Corado Carolina Carel)

Females
Youth class


Exc.1, CW, JCAC - ARSINOE de Grande Vinko
(Ale'Alamos del Citone - Modus Ost Wis Wispera)

Exc.2 - Smart Wood Hills HEATHROW
(Smart Wood Hills Dewars - Smart Wood Hills Ono)

Exc.3 - Pride of Russia BRAVISSIMA
(Pride of Russia Sidor - Pride of Russia Hexa)

Exc. - ALASTRONIA de Grande Vinko
(Ale'Alamos del Citone - Modus Ost Wis Wispera)

Exc. - ERMILA iz Knyazhestva Polotskogo
(Grand Mollis Armani - Sant Kreal Optima)

Exc. - Pride of Russia DARIA
(Pride of Russia Maradona - Geliana Way Bjork)

Vg. - Bolivar AZURE AVIS
(T-Rex Thi=orwald Tex v. Sharlatan - Bolivar San Susi Santana)

Vg. - Pride of Russia ANGARA
(Urbano del Diamante Nero - Pride of Russia Cassandra)

Vg. - WAHDA
(Mustang iz Zoosfery - Leggas Walli Jaklin)

Females
Intermediate class

Exc.1, CW, CAC, res.CACIB - Pride of Russia BARBAROSSA
(Pride of Russia Sidor - Pride of Russia Hexa)
Females
Open class

Exc.1, CAC - ZARINA DEL MARE NERO de Grande Vinko
(Fan-Fan de Grande Vinko - Gina Geretta de Grande Vinko)

Exc.2, res.CAC - Smart Wood Hills SANGRIA
(Smart Wood Hills Elisir - Smart Wood Hills Glenmorangie)

Exc.3 - Modus Ost MARFA
(Modus Ost Wild Wind - Modus Ost Torpeda)

Females
Working class

Exc.1, CW, CAC - ASKANIA Vital Screen
(Santa Julf Magistr - Varvara Krasa Zhemchuzhina Belarusi)
Females
Champion class


Exc.1, CW, CAC, CACIB - VELVET iz Zoosfery
(Maxim di Atlobello - Kabbalah iz Zoosfery)

Exc.2, res.CAC - Pride of Russia SNOW QUEEN
(Fedor del Nasi - Sharon iz Zoosfery)

 
adonikons1Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
А'Дониконс Прасковья(А'Дониконс Иннокентий * А'Дониконс Госпожа Удача)
оч.пер, CW, Лучший щенок сука!


Ура!
Поздравляю Прасковью с победой!
Лена,Вы молодцы!!!
Спасибо Журавкову Саше,за отличный показ Прадочки!!!


 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » Международная выставка в г. Москва "Евразия 2012г."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru