Суббота, 27.04.2024, 06:43 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ФОТОАЛЬБОМЫ » Киски из "А`Дониконс" .
Киски из "А`Дониконс" .
irinaДата: Среда, 12.12.2007, 09:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время одной из успешных линий разведения является кошачья . Это я говорю по своему опыту . Причем преемственность поколений даже существует . Вот Людочка , хозяйка Богини Бовани , подарила Нине Константиновне классного котенка -крысолова , т.е. кошечку . А мне по наследству от нее , как хозяйке сестры Богини , досталась дочка того самого котенка. Кошка , надо сказать , уникальная . Потому как она не знает , что она кошка biggrin ... Это красивая собака -крысолов , настоящий друг доберманов .

Знакомьтесь - наша Люся .

фото

....СОБАКИ И КОШКИ В ОДНОМ ЛУКОШКЕ....



Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 12.12.2007, 13:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая у Вас Люся!!!!!!!!! Говорят, трехцветные кошки счастье в дом принося!!!!!!!!! И как поняла из выше написанного, счастья у Вас много, только, сколько штук (про щенков) не указано smile

Оля и Опал
 
irinaДата: Среда, 12.12.2007, 14:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой , даже писать страшно... Сейчас нас дома 16 !!! А щенков девять . Новая порода у нас - смотрим , выбираем ... Живем дружно , на выставки ходим , тренажерный зал посещаем ... Стараемся ... biggrin Общего фото нет - не собрать всех вместе одновременно ... :. Знакомьтесь - наша Люся .


А это мышь , которую поймала Люська - ужас какой - прямо у нас в квартире ...

Добавлено (12.12.2007, 09:22)
---------------------------------------------


Нашей Люське был год - 10 августа . Вот такая она сейчас ...


Акселерация - ловля мух по-новому ... biggrin

Добавлено (12.12.2007, 09:23)
---------------------------------------------
Наша киса приехала с дачи ... надо сказать , что , несмотря на то , что мама с бабушкой кормили ее на убой , она не выросла почти ...Разве что стала немного пошире ... но она по-прежнему очень ласковая , ручная и любит собак ...Приехала домой , а тут щенки ... Играют целый день теперь .Мне кажется , что поведение такое не свойственно кошке , но она у нас , видно , котопес ... или песокиса ... biggrin

Это наша Люся лежит на доберманьей клетке ... Нравится ей там...

Мы сегодня проснулись от визга щенков ...А Люся сидит на окне ,хвост свесила и щенков дразнит ...Потом лапой их дубасила , ходила туда-сюда ... А те от бессилия лаяли и прыгали ... biggrin

Доброе слово и кошке приятно ... biggrin

Меня нет !

Если вкусненькое есть - тогда я здесь ...


Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 12.12.2007, 14:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irina)
Сейчас нас дома 16 !!!

blink Ни чего себе!!!!!!! Вот уж точно, счастья много!!!!!!!!! smile Где же они все размещаются? smile


Оля и Опал
 
irinaДата: Среда, 12.12.2007, 15:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда гости приходят , зная сколько у нас ... , всегда спрашивают "А где ?" ... А кто где ... Щенки , единственно закрыты в нашей комнате решеткой , когда дома никого нет ... Так у них 9 метров выгула . А остальные - с нами . У нас большая и дружная семья - никто никому не мешает . Мы наших деток очень любим biggrin А они хулиганят ...
Американсикй голый терьер - хоть и терьер , конечно , дома собака очень спокойная ... Так что валяются от прогулки до прогулки - спят в основном ... Прогулки - это тяжеловато ... Примерно 10 км в день с доберманами , а потом партиями с терьерами - 6 этаж без лифта . Потом велосипед для Теодора . Когда я одна , а Кирилл в рейсе - трудно . Но выход нашла . Сажаю в машину и вывожу в Петродворец . Так привыкли там гулять , что купили участок ... Скоро переедем совсем - и гуляй не хочу ... biggrin

Добавлено (12.12.2007, 15:04)
---------------------------------------------

Вот так примерно ... Но это уже другой рассказ - о питомнике Вуднвей .
Нина Константиновна ! Ну расскажите о кисках . Такие красавцы ! У нас в одном помете были рыжие , черепахи , голубые , черные - на зависть фелинологам biggrin
И сейчас родился рыжий котик - один ... Наш племянник ...


Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 12.12.2007, 15:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, я уже запуталась в Т-помете, какой Ваш из трех знаменитостей? С Теодором понятно - Ваш, а Тибул и Тирон? А то фото все с одного сообщения (ника), и я понять не могу, кто есть кто wacko А Баронесса чья тогда, где-то видела фото как спят все пузиком к верху. Ниужели все Ваши?! smile

Добавлено (12.12.2007, 15:12)
---------------------------------------------
До свидания, уже дела... sad Приятно было с Вами, Ира и Вашим семейством познакомиться!!!!!!!!! smile


Оля и Опал
 
irinaДата: Среда, 12.12.2007, 16:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши Теодор и Баронесса . Еще у нас американски голые терьеры - новая в России порода . В России только у нас . Еще кошка Люся ... А РОн , Тор и Тибулл и др. - наши проданные щенки . Хозяева Рона -прекрасные ребята . С уверенностью пишу -настоящие друзья . biggrin
Еще у нас есть аквариум , очень хорошие монгольские песчанки редких окрасов - победители выставок ... Привезены из Московского зоопарка . Это дочка наша занимается ... wacko

На самом деле не удивляйтесь ... За более чем 20 лет в собаководстве мастерство уже отточено - все успеваем ... Соответственно , можем себе позволить ... Другое - хотелось бы больше успеть , сделать лучше ... biggrin


Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...

Сообщение отредактировал irina - Среда, 12.12.2007, 16:18
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 12.12.2007, 16:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, Вы меня поразили!!!!!!!!!! У Вас столько разной живности, и со всеми справляетесь!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! Бесконечные аплодисменты!!!!!!!! smile

Добавлено (12.12.2007, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (irina)
Еще у нас американски голые терьеры - новая в России порода

Я таких еще на улицах не встречала, первый раз у Вас на фото увидела! smile


Оля и Опал
 
adonikons1Дата: Среда, 12.12.2007, 16:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Ира ,у меня такая темка уже есть,я просто сделаю туда ссылочку,во,посмотрите моих деток,кисок.... А фоток у меня куча кошариков. Они такие забавные и за ними можно бесконечно наблюдать....СОБАКИ И КОШКИ В ОДНОМ ЛУКОШКЕ....
 
adonikons1Дата: Среда, 12.12.2007, 17:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Нянька
 
adonikons1Дата: Среда, 12.12.2007, 17:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Среда, 12.12.2007, 17:10 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
УРА,,,,,,,,
 
adonikons1Дата: Среда, 12.12.2007, 17:11 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Среда, 12.12.2007, 17:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
УМКА
 
adonikons1Дата: Среда, 12.12.2007, 17:12 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Дружная семейка
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ФОТОАЛЬБОМЫ » Киски из "А`Дониконс" .
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru