Пятница, 26.04.2024, 23:58 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » МЫ и НАШИ ЛЮБИМЦЫ » ДАВАЙ ПОГОВОРИМ (ИЛИ ПОСТО БОЛТАЛКА)
ДАВАЙ ПОГОВОРИМ
adonikons1Дата: Суббота, 08.09.2007, 08:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Программа для загрузки фотографий .......................[ФОТО Персональные сайты---O'Kei Milord .....................Sensans. ................Optimistka .......... Nesmeyna .....................Kennel A'Donikons .............. Наш форум ]...............[/url] .................Galaktika .................Hillori Hora ......................... Esmeralda.................A'Donikons.Doberman.info
 
gene44Дата: Пятница, 14.09.2007, 23:06 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Лютер Вы очень хороший человек !!! Я Вами восхищаюсь !!! А девочка просто красавица! angel

Евгений
 
лютерДата: Суббота, 15.09.2007, 01:09 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Спасибо!Но честноь говоря, думаю многие поступили бы так же. biggrin Хороших людей все-таки больше smile я в это верю. happy А кто предает собак-любых-сам не понимает что он теряет :DЭтих людей можно только пожалеть tongue Ведь доберман-это здорово,это счатье,а два добера-счатье вдвойне.Согласитесь:счастья никогда не бывает много biggrin ,следовательно и доберов cool .Пока не позволяют жилищные условия,но есть нехорошая мысь еще об одном lol

Добавлено (15.09.2007, 01:06)
---------------------------------------------
[url=http://keep4u.ru/full/070915/489bbc34e0327591cf/jpg][/url]

Добавлено (15.09.2007, 01:09)
---------------------------------------------

А так мы купаемсья tongue

 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 15.09.2007, 12:28 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А мне ушки Лютера нравятся, больше, чем когда положены к голове, но я не эксперт, у наших соседей девочка была с такими ушами, и ей оценки не снижали. Лютер, мы тоже будем на выставки 22 сентября, там все и встретимся, только мы заранее ездили собаку Нине Константиновне показывать, а то на выставке ей может быть некогда, ей же 4 собаки выставлять, это такая суматоха.
Нина Константиновна, УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ 15 СЕНТЯБРЯ!!!!

Добавлено (15.09.2007, 12:28)
---------------------------------------------
Лена, нам с сыном наверно с 5 или 6 раза получилось зарегистрироваться на форуме, все было правильно оформлено, а вот с цифрами (код четырехзначный) все ни как не шел, набирали правильно, а нас не регистрировали, только получилось повторюсь, с 5 или 6 раза, ПРОБУЙТЕ. biggrin

 
лютерДата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:08 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





OPAL-OBEREG, Мальчик у Вас очень красивый! biggrin Придем поболеть за вас всех,заодно пофотграфирую.Вам будет некогда. hands respect v УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.09.2007, 01:27)
---------------------------------------------
У нас стоит проблема хендлера:пробовали многих dry или не могут справиься, или не могут выставить хор angry Мальчик-то красивый biggrin На прогулке сам может встать в выставочную стойку и замереть на 5-15 мин. Хоть сейчас на выставку tongue А выставки не любит. cool Как только приходим-начинает вертеться как уж на сковородке lol Пока приходиться выставлять самой tongue Не можем мы понять: зачем так много кобелей рядом, с которыми нельзя повыяснять "кто круче" tongue ?

Добавлено (16.09.2007, 01:29)
---------------------------------------------
Поздравляю всех кто ходил на вытавку 15-го.МОЛОДЦЫ!!!!!!! respect

Добавлено (16.09.2007, 01:38)
---------------------------------------------

спим tongue

Добавлено (16.09.2007, 01:42)
---------------------------------------------

такие мы щеники на площадке biggrin

Добавлено (16.09.2007, 05:28)
---------------------------------------------
.Это мы год назад,сильно похудевшие,т.к. за два месяца до этого порвали связку и береглись.

Добавлено (16.09.2007, 05:36)
---------------------------------------------

На других выставках нас просто не фоткали. sad Так что как мы стоим на выставках можно оценить здесь. tongue Хотя на прогулках когда он встает в стойку,все знакомые и незнакомые восхищаются.Вот такой поросенок lol

Добавлено (16.09.2007, 09:08)
---------------------------------------------
Он там горбиться немного,но во-первых холодно и дождь,а во-вторых за день до этого мы подрались dry .У Терьки с другой стороны 3 шва наложено на плече.Так что не судите строго. smile

 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:56 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Лютер, мы на выставку идем в первый раз, почти те же истории, как у Вас, то лапу порежет, то его порвут - зашиваем, то операция была, ему 2,5 года, а ни разу не ходил на выставки. Так что у нас 22 сентября - день особенный. А с хендлером нам очень повезло, его посоветовала Нина Константиновна, это Коля, я не думала, что наша "ягоза" может так красиво и долго стоять в стойке, в первое же занятие у Опала стало получаться, вот что значит собака в профессиональных руках, как выступит и поведет себя на выставки - не знаем, но на занятиях мне нравится, хотя Коля говорит: "Еще сырой". Он ему стойку делает, т.к. из-за операции Опал стал задние лапы к животу подтягивать, те кто его видели, это заметили, а Коля их назад вытягивает, и я смотрю лучше стало, уже и дома, забудется, куда-нибудь смотрит, встанет в стойку и задние лапы уже назад. Приезжайте, мы с Лютером познакомимся, а Вы с Опалом, у нас очень дружелюбный мальчишка, не зоводной, старается в перепалки не лезть.
 
adonikons1Дата: Понедельник, 17.09.2007, 00:59 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля ,Аня знакома с Николаем уже несколько лет назад. Когда Лютер был совсем маленьким. Он был записан на выставку,но что то случилось и он не пришел. Затем Аня совсем исчезла с поля зрения,и вот только сейчас объявилась вновь. Как Аня выразилась"Вернулась в семью" .... На самом деле,когда есть семья ,это здорово! Все равно только свой питомник радуется или огорчается успехами своих собак. И я рада ,что Аня к нам присоединилась. А на счет хендлера,думаю Коля справится в лучшем виде...
 
лютерДата: Понедельник, 17.09.2007, 03:47 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





OPAL-OBEREG, Очень хочется посмотреть на Опала вживую,мой так же спит с кошками.У меня был котенок,так он первое время его таскал,как щенка и вылизывал не уже суки biggrin К сожалению Кирюша не может ужится с кошками(плохой опыт),так что кошка теперь у мамы.Но ей там не скучно-их двое. tongue А с мальчиком даже не знаю.Мы очень доминантны.В парке уже со всеми переразбирались tongue Правда разбираемся абсолютно бескровно,а потом даже защищаем cool .Но знакомиться лучше на свободе tongue .У нас это конечно не первая выставка,есть и юСАСы.и CW.Но перерыв конечно большой.Так что наверное,как впрервые.К тому же на монопородках мы еще не были happy .Когда порвали связку-нам все сказали,что с выставками покончено sad ,но мы смогли восстановиться,хоть и была угроза операции.

Если ваш добер тяжелый и мощный,никогда не играйте во фрисби!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Это я выучила наизусть.Тарелочка все-таки для легких собак wink Учиться надо на чужом опыте,хоть и есть исключения. tongue

Добавлено (17.09.2007, 03:47)
---------------------------------------------
Нина Константиновна,мы тогда на пару сильно траванулись.До сих пор не знаю чем,но дня два было мясо. cool

 
adonikons1Дата: Понедельник, 17.09.2007, 10:03 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Аня,я пчему- то ни разу не видела Вас на выставках.И даже по каталогу не наткнулась ни разу на вас.Как то мы ни разу не пересеклись.А куда Вы ходили и есть ли САСки.?
 
лютерДата: Понедельник, 17.09.2007, 12:52 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Взрослых к сожалению нет.Мы пару раз все-таки сходили,раненые.Но только отлично sad .Есть САС и CW на СКОРовской,на фото.Мы ходили разминались.Но как видите, тоже успели подраться.Если честно,мы сейчас записаны на октябрь,на днях хотим записаться на Ребус,уже договорились.Ну и на монопородку.Но я уже такое слово"выставка" не упоминаю,потому как результат я уже знаю cry .Лютик его очень хорошо выучил tongue Мы должны были увидется на некоторых выставках, но то у него травмы,а втом году я на 2 месяца выпала с аппендицитом wink Так что вот.На Выборг в этом году дважды пролетели с записью sad до них очень тяжело дозвониться.Потом узнала,что наши там были smile ,но.....Вот так.Ядаже мыть его боюсь tongue ,знает,что перед выставкой "полируют" biggrin .Вербицкому мы очень понравились в юниорах,хотим узнать оценку,в открытом.Не получили тогда лучшего юниора из-за течной суки,привезенной финами.А мы месяц как развязались нечаенно tongue .Она тперед нами,а мы на двух передних lol Но и им не дали,Вербицкому их поведение очень не понравилось,но доберу на двух ногах победы не дают tongue biggrin На сертоловской осени нас обошел Граф Альдо,мы уже там умудрились разбить подбородок,вышли раз приехали.Хотя если бы не были все в крови выиграли бы (так нам сказали),а еще мы там очень крутились wink Вот так.Надеюсь как-то приучить Лютика к выставкам biggrin Может войдет во вкус? tongue

Добавлено (17.09.2007, 12:52)
---------------------------------------------
Нина Константиновна,можно как-то Кирюше закрыть юЧР и ЧР?САСки есть и много.Но в Цербре мне сказали,что титулы есть,а залезла на сайт РКФ и ничего.

 
lenaumДата: Понедельник, 17.09.2007, 12:53 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Константиновна!Вижу фотку беленького малыша-котенка.Как он себя чувствует,все нормально?Как вы после выставки,оклемались?Нет,просто молодцы,очень рады за Вас!Как там Челентано себя чувствует,никто не звонил?Смотрю,все собираются на выставку 22 сентября,Вы кого -нибудь повезете?Очень хотелось бы прийти поболеть,но мы на дрессировку пойдем.Надо заниматься,пока зима не наступила.
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 17.09.2007, 13:22 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Лютер, тогда Опал с Лютером пусть познакомятся после выставки, чтобы мы выставились если-что без шрамов, ссадин и прокусов, кто его знает, как они себя поведут. Но у нас пес различает разницу в годах, если перед ним кобель старше (5-7 лет), он и заводится не будет, понимает, что там сила и авторитет. А с ровесников может "потрепать без крови и прокусов" если совсем достанут, а достать могут часа через два непрерыного выпендривания. Это я к тому пишу, чтобы поняли на сколько он выдержанный и не пробивной. Но как говорится "В тихом омуте, черти водятся". На всякий случай перестрахуемся, чтобы выставился. Я как и Вы боюсь этого слова, мы уже над Опалом только пылинки не здуваем, чтобы с ним ни чего не произошло, гуляем одни на поводке. Так он, бедный, наверно ждет когда пройдет 22 сентября, чтобы по полю побегать, с собаками пообщаться. Мне уже не дождаться субботы. Бедняга, как в карцере, по кругу с ним гуляем.

Но сегодня , если Коля сможет, идем заниматься, Опалу так нравится, особенно с игрушкой играть. Лучше друга-Коли у него теперь нет (он ведь с ним играет), мы с ним не так играем, более вяло, как дохлики-дистрофики, а там как сумасшествие какое-то, все резко, быстро.

 
лютерДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Мне тоже уже своего не поднять не покружить,как он любит.Его ребята на площадке так кружат.Он весь в счастье.По поводу разборок мой первым не лезет.Может разобраться если страдает авторитет, сначала просто рыкнет и встанет в позу.Если не помогает,то трепку задаст,но ,повторяюсь,безкровно.Но лучше после выставки.Мы вам покаже где гуляем.А Опалу я думаю понравится канавы,Лютик в это спец biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:09 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Наш канавы стороной обходит, по весне 2006 года он в нее сиганул, не расчитав, что там вода и ушел с головой, а было холодно, потом 2 недели лечились от цистита, теперь проверяет осторожно, можно перескачить или нет, если вода, и не полезет. Да и сама боюсь, вдруг какая палка торчит, а Доберманы - они отчаянные, прыгают не глядя, прям сердце сжимается, вдруг что, а он когда сиганул, как раз палка рядом торчала, до сих пор как впомню плохо становится, как подумаешь, прыгнул бы на нее, и все - нет собаки.
А в тарелку мы с нашим не играем, он если ее поймает, не отдаст,обязательно разгрызет, а это где-то на минуты 1,5, а резиновые игрушки "паразит" жрет, и не увидишь, обнаруживаешь, когда по большому сходит, тоже не даем, самое плохое, когда на улице их находит, намордник не одеваем (возвращаясь к выставкам), т.к. фурункулы после него на подбородке, видимо пытается снять, расчесывает, грязь попадает, все..., опять болеем. Но пока тьфу-тьфу нормально, не сглазить бы.

Добавлено (17.09.2007, 15:25)
---------------------------------------------
[img]http://keep4u.ru/full/070917/9317128498c2b862c0/jpg[/img]
[img]http://keep4u.ru/full/070917/bbe6d5e1536103ac11/jpg[/img]

Добавлено (17.09.2007, 15:26)
---------------------------------------------
Забыла,как фотки вставлять.

Добавлено (17.09.2007, 15:30)
---------------------------------------------

Добавлено (17.09.2007, 16:09)
---------------------------------------------
так мы любим спать в своем кресле

 
adonikons1Дата: Понедельник, 17.09.2007, 17:28 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну молодцы разошлись.....Вон сколько про своих любимцев порассказали. Какое я укромное местечко для Вас сделала,тихо и спокойно....Да? Можно общаться и никто не видит.... Лена я записала Хору и Вету,но с хорой идет Белисима... А она лучше подготовлена,чем Хрюша... Но я всеравно иду,пусть привыкает! Всеравно надо ходить... Только может по одной буду ходить...А закрыть надо и Вете и Хоре. насчет Челентано,все тихо... Он почему то у меня еще дохлее стал. Ест много,а худеет. Вроде веселый,ест хрошо ,а массу не набирает. Глистов прогнала.Надо бактерины ему подавать.
 
adonikons1Дата: Понедельник, 17.09.2007, 17:33 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Хрюшу выписала .Схожу с Ветой .Так легче....
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » МЫ и НАШИ ЛЮБИМЦЫ » ДАВАЙ ПОГОВОРИМ (ИЛИ ПОСТО БОЛТАЛКА)
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru