Пятница, 26.04.2024, 09:02 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » МЫ и НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Детки Теодора !!!
Детки Теодора !!!
irinaДата: Суббота, 19.01.2008, 02:53 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Жень , на мой взгляд , куда их столько ??? У меня Ронка 13 родила . Я убрала больше половины помета ... И сделала это для того , чтобы остальные были здоровые и крупные ... Выкормить -то я всех могла ... Мне за владельцев , честно говоря , страшно ... Хотя , Наталья Арестова там помогает . Заберет в деревню , если что . Ей территория позволяет biggrin

Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
gene44Дата: Суббота, 19.01.2008, 10:08 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Да -выкормить и поставить на ноги столько малышей-подвиг.Каждому внимание и забота.А маме -очень трудно молока на стольких.Но если есть непреклонное желание -почему нет? tongue

Евгений
 
adonikons1Дата: Суббота, 19.01.2008, 11:42 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Не... Я столько никогда не оставлю...8 самое большое.... А самое лучшее 6 штук. Рожали бы они по стольку... Но наши собаки очень многоплодные.... И это ужасно . biggrin
 
irinaДата: Понедельник, 21.01.2008, 01:13 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкормить как раз ерунда . Моя Ронка - мамка хорошая , но и я - неплохая ... Мы с ней со щенками спали по очереди , например ... Через ночь ... А вот что потом делать , когда они растут как на дрожжах , а желающие в очередь не стоят ... Перенасыщен рынок сейчас . Это не от качества собак зависит . Каждому ребенку нужен хороший хозяин : надежный и любящий ... А если их нет ??? Вот где беды начинаются ... Нина Константиновна знает ...Чем меньше щенков , тем тщательнее можно выбирать владельцев ... Я так думаю ...А потом в плане внимания со всеми отзаниматься - в стойки поставить , когти , ушки посмотреть , поиграть - шести за глаза хватает ...

Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
adonikons1Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (irina)
поиграть - шести за глаза хватает ...
Мне в этот раз и четырех хватило... Детки отличные, а вот хозяев отличных ,трудно найти. Звонят, но всем "для себя " надо...." Можно без родословной" doctor Больные,точно. Раз для себя,значит говно можно взять... Как будто кто- то для дяди берет... biggrin fool
 
irinaДата: Суббота, 02.02.2008, 16:17 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теперь всем говорю , чьто если надо с брачком - есть , конечно . А когда спрашивают , что за брачок , отвечаю - бешенство !!! Достали !!!

Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...

Сообщение отредактировал irina - Суббота, 02.02.2008, 16:17
 
ksenvikДата: Суббота, 02.02.2008, 16:45 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (irina)
с брачком - есть , конечно . А когда спрашивают , что за брачок , отвечаю - бешенство !!!

band beer clap devil dwarf fish flowers haha hands respect yahoo


Ксюша и Устиния
 
sadaДата: Суббота, 22.03.2008, 18:05 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, я взяла себе тиару (от-Теодор, м - Герда), надо оформить родословную на собаку, как это сделать? wacko

 
adonikons1Дата: Суббота, 22.03.2008, 19:58 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (sada)
надо оформить родословную на собаку, как это сделать
У Вас на руках есть щенячья карточка.С ней Вы идете в любой клуб,принадлежащий РКФ ,сдаете эту карточку на обмен,на руках у вас остается ксерокопия щенячьей карточки,на которой клуб,оформляющий родословную,ставит печать и надпись"сдано в обмен" .Затем ,когда родословная придет из Москвы,забираете её. Вы наверно относитесь к служебному собаководству,который находится ра Васильевском острове ,17 линия -38 работают,по будням с 14до 20часов.
 
irinaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обращаться к Александровой Галине Николаевне , клуб "Петербург" , - именно в этом клубе существовал питомник "Из Невской Империи " Телефон 307 72 08

Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
krabДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:18 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а будут вопросы - звоните. Телефоны Наташа Вам дала. Мы всегда рады.
 
sadaДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:48 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
вопросов у меня нет уже, выяснились ужасающие обстоятельства в судьбе ВСЕГО помета! ветпаспорта липовые, как и прививки (а лейман уверяла, что все отлично. можно гулять), у всех щенков рахит, у кого-то стофилокок, микрофлора кишечника полностью отсутствует!!!!! angry теперь мы все вынуждены лечить наших любимцев, я понимаю. что все это от недостатка денег. но зачем врать мне? все собачники друг друга знают, правда все равно вылезла наружу! даже страшно подумать, что собаки могли умереть, а про мою конкретно - Тиара точно умирала, ее пичкали антибиотиками, таблетками и вообще непонятно чем, лишь бы продать. И как теперь можно доверять заводчикам?

 
ksenvikДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:15 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Sada, какой ужас..... Неверится. У всего помета рахит..... кошмар cry

Ксюша и Устиния
 
sadaДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:26 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sada)
Sada, какой ужас..... Неверится. У всего помета рахит..... кошмар cry

а что не верится? лейман изначально загубила щенков! даже никого не предупредив. ни прививок, ничего! одни антибиотики колола, кормила трапезой и еще каким-то г....ом, мне сказала, что еуканубой, другой владелице, что хилсом, так что вообще не понятно, что ели эти собаки! узналось все совершенно случайно, мою Тиару стало тошнить еуканубой, я в форуме задала вопрос. так как ветеринары не понимали в чем дело, познакомилась с владелицей другой суки и все выяснилось... через питомник! cry


 
krabДата: Вторник, 08.04.2008, 00:29 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю , что Вас ввели в заблуждение по поводу Наташи Лейман .Странно , что взяв собаку , вы так легко верите сплетням . Если Тиара такая плохая , то зачем брали ??? Мы несколько раз приезжали смотреть и снимать щенков . Видела , как содержались , как кормили . По поводу кондиции консультировалась с Ниной Констнтиновной . Последний раз видели детей , когда забирали мальчика в Киров . Не было у щенков рахита . Дети здоровые , веселые были . Прививки Наташа делала в ветлечебнице , это при том , что она сама ветврач . И щенки росли в любви . То что места маловато - это да ... Но не все имеют загородные дома .Я отвечаю за свои слова - опыт в собаководстве более двадцати лет .

Вот они какими были , если интересно , конечно ...

http://www.dogexpo.ru/forum/viewtopic.php?t=534

А вот разборки по поводу вымогательства денег за оформление и консультации ( я расписку видела - стряхнули с них ого-го ) - были . Кстати , прошлая вязка Герды с Арнольдом тоже проходила не очень гладко , насколько я знаю .О каком питомнике Вы говорите , если деятельность такового временно прекращена ??? Документы будут оформлены на помет в Клубе , о чем меня заверила Г.Н.Александрова лично .

Хочу еще сказать , что в питомнике ( название его знаете ) , мы столкнулись с ужасающей ситуацией стиля милитари ,когда все построены , и никто , кроме руководителя , прав ни на что не имеет .Мы - владельцы кобеля , но и нам досталось . Оскорбления и обзывательства - там норма . Много нового и интересного о себе узнала . Деток от Ириски до сих пор не видели . Нам были выдвинуты условия просмотра . Противно общаться ...
Огромная просьба не вводить форумчан в заблуждения . Думаю , что выражу общее мнение , дрязги и разборки надо перенести на сайт несуществующего питомника "Из Невской Империи" . А здесь можно совета спросить или помощи . Вырастить собаку , все-равно что ребенка ... Не всегда все гладко бывает ....

Добавлено (08.04.2008, 00:29)
---------------------------------------------
Наш телефон 251 08 17 - звоните . Мы всегда готовы помочь .

Сообщение отредактировал krab - Вторник, 08.04.2008, 11:41
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » МЫ и НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Детки Теодора !!!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru