Воскресенье, 28.04.2024, 00:52 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » МЫ и НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Детки Теодора !!!
Детки Теодора !!!
Arnold-MasterДата: Среда, 09.04.2008, 22:10 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irina)
Ой , как заводчики неудобно себя чувствуют ... Более того , они еще переживают за судьбу щенка , о котором до сих пор ничего им не известно ... Вам бы созвониться или встретиться , действительно ...

Я тоже очень переживаю за судьбу ребенка от Арнольда и Герды. Со своей стороны, готов помочь владельцам собаки если они захотят оформить родословную. Могу встретиться и с заводчиками, правда мне не совсем понятно, зачем. Куда был реализован щенок они не знают, где находится собака сейчас также. Если бы у них было желание оформить помет, то, наверно, они бы уже давно со мной связались. Координаты мои не секрет для них. Просто желания не было, наверно. Ну, а чувства неудобства, это мелочи по-сравнению с текущими вопросами и проблеммами помета от Теодора и Герды.

Еще немного информации для владельцев щенков, которые приобрели своих любимцев у не добросовестных заводчиков и владельцев питомников.
Совсем не давно со мной связался владелец суки от вязки Сант Гранд Аркоз Земфира и Арнольд Мастер оф Мастерхоф. Мои координаты они нашли в интернете. Связались с целью прояснить ситуацию и объяснить почему они уже 2 года не могут получить родословную на свою собаку, которую купили у заводчика за большие деньги. Выяснилось, что заводчик и владелец питомника выдали при продаже ему щенячью карточку и в течении полутора лет "кормили" обещаниями выдать родословную. Когда терпение владельца закончилось, он резонно потребовал родословную. Вот тут то и выяснилось, что никак он эту родословную получить не сможет, поскольку этот помет не заактирован, не клеймен, не внесен в племенную книгу и т.д.
Мы с помощью владельцев других питомников и юристов смогли найти вариант оформления помета не через питомник "Сант Гранд Аркоз", деятельность которого приостановлена с апреля 2007 года. Очень надеюсь, что нам удастся зарегистрировать данный помет, собаки получат родословные и справедливость восторжествует. Возможно, даже, что мы увидим собак на выставках, если у владельцев возникнет такое желание.
То есть, даже при не порядочном поведении заводчиков и владельцев питомников, которые обманывают владельцев щенков, всегда можно постараться найти варианты для помощи им и решения их проблемм.


С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof
http://www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Среда, 09.04.2008, 22:20
 
gene44Дата: Среда, 09.04.2008, 22:55 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот детки Филькины прививки сделают и мы готовы приехать в Петродворец.Я думаю многие захотят приехать.И Нине Константиновне приятно будет.Эксперта тоже можно -я даже знаю кого.И шашлыки обязательно!!! tongue

Евгений
 
sadaДата: Четверг, 10.04.2008, 12:40 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
irina, так питомник "Из Неской империи" работает или нет? этот вопрос так и остался открытым, я до РКФ никак не могу дозвониться *( может у кого-то есть телефон?

 
sadaДата: Четверг, 10.04.2008, 15:33 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
irina, На выставке в ледовом будет владелица Теры - АЛЕНа, она вас (или Кирилла) постарается найти и попытается прояснить ситуацию.... она вам все подробно расскажет....

 
irinaДата: Четверг, 10.04.2008, 16:37 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с удовольствием будем общаться с владельцами детишек наших biggrin Скорее бы уже прояснилась ситуация ...Я уже , если честно , устала , хотя совершенно не при чем ...

Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
Arnold-MasterДата: Четверг, 10.04.2008, 17:51 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irina)
Питомник данный не работает . Его деятельность приостановлена из-за жалобы , поступившей в ноябре месяце - подделка документов .

А какая приставка будет у щенков пометов от Герды и Ириски ?


С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof
http://www.arnold-master.com
 
sadaДата: Четверг, 10.04.2008, 17:56 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Arnold-Master, мы понятия не имеем *( вообще наверное никакой! *( sad

 
Arnold-MasterДата: Четверг, 10.04.2008, 18:02 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sada)
Arnold-Master, мы понятия не имеем *( вообще наверное никакой! *(

Если через клуб, то возможно и никакой.
Можно оформить помет на другой питомник, например на "Вуднвей" wink


С уважением ко всем,
Олег и Arnold Master of Masterhof
http://www.arnold-master.com


Сообщение отредактировал Arnold-Master - Четверг, 10.04.2008, 18:32
 
irinaДата: Четверг, 10.04.2008, 23:14 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Растите - поправляйтесь и толстейте . А потом решим ... Есть самый простой способ - после полугода перепривить собаку - паспорт новый дадут . Это не смертельно ... Я рада , что Вы включились в ситуацию ...
Sada ! Для питомника , о котором мы говорим , у вас очень хороший щенок . В этом причина раздора ... biggrin

Мне кажется , надо растить собаку , заниматься , а остальное все пройдет и забудется biggrin Целуйте малышку Тиару от нас и папы Теодора ! biggrin


Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...
 
sadaДата: Четверг, 10.04.2008, 23:20 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
irina, для чего перепрививать? у нее ведь есть прививки? это не опасно? могу фото выложить, только не знаю как *)

 
sadaДата: Пятница, 11.04.2008, 22:23 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
irina,

Добавлено (11.04.2008, 22:23)
---------------------------------------------
это я ей сняла корону так называемую... на полдня *) вот такая красапетина у меня!


 
irinaДата: Пятница, 11.04.2008, 23:52 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin :D biggrin А личико -то наше ... biggrin Лапы красивые... Хорошая девочка ... Как посмотреть хочется biggrin :D biggrin

А можно потырю фоточку к себе на форум ??? biggrin


Белки-летяги бывают двух видов - белки -парашютяги и белки -дельтапланерюги ...

Сообщение отредактировал irina - Пятница, 11.04.2008, 23:54
 
gene44Дата: Суббота, 12.04.2008, 00:07 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
КАКЯ ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ!!!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКАЯ ДЕВОЧКА БЕЗ ПРИСТАВКИ!!!ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ.ЕСЛИ ТАК ОСТАВИТЬ ТО ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО ТАК ПОСТУПАТЬ МОЖНО.НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

Евгений
 
sadaДата: Суббота, 12.04.2008, 11:08 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
irina, можно*))))) тырьте!
gene44, помогите побороться!

Добавлено (12.04.2008, 11:08)
---------------------------------------------
irina, Питомник "Из Невской империи" официально ЗАКРЫТ. инфа от Александровой Г. Н. она вчера вернулась из Мск ездила туда по этому вопросу.... так куда нам теперь?




Сообщение отредактировал sada - Суббота, 12.04.2008, 11:13
 
gene44Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:50 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
На неделе буду в клубе на Васильевском ,узнаю что можно сделать.

Евгений
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » МЫ и НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Детки Теодора !!!
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru