Суббота, 27.04.2024, 00:47 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ !
adonikons1Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
В той теме вы узнаете все предстоящих и прошедших выставках ! ССылочки на другие темы,связанные с выставками. Здесь можно вылить все свои эмоции связанные с победой или проигрышем !!!!!! В общем ,ДЕРЗАЙТЕ !!!!! ... РЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ .. ВЫСТАВКИ (форум 1)..............
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 27.10.2007, 18:45 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Quote (лютер)
Не везет же некоторым собакам с хендлерами и хозяевами

Прикольный пес, мне понравился!!!!!!!!!! Как Леша говорит, "клоун на ринге"!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (лютер)
Каждый может ошибиться,главное сделать правильные выводы из происходящего и все будет ОК

Естественно, бывают взлеты и падения!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Мы уже смеемся над Опалом, да и над собой!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
лютерДата: Суббота, 27.10.2007, 18:51 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Мы уже смеемся над Опалом, да и над собой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы!!!!!!!!!Все будет,просто надо в это верить,а в жизни все бывает!!!!!!! biggrin biggrin
Quote (OPAL-OBEREG)
Прикольный пес, мне понравился!!!!!!!!!! Как Леша говорит, "клоун на ринге"!!!!!!!!!!!!

Хорош клоун wacko Если он к моему так подлетелбыла бы драка angry А после нее я бы и хозяйке и хендлеру,что взяв собу,не может справиться начистила бы личико angry wink Еще раз повторю:не можешь справиться с собакой-нефиг ее брать!!!!! angry angry Это мое мнение.А собачка красивая,только с людьми ему не повезло sad Самое страшное,что они гуляют в нашем парке.Вот антиреклама Доберману!!!!!!!Мы три года обьясняем,что собы адекватные,а они все сведут на нет!!!!! angry
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 27.10.2007, 19:12 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Quote (лютер)
Мы три года обьясняем,что собы адекватные,а они все сведут на нет!!!!!

Не сведут!!!!!!!!!!! biggrin Остальные то нормальные!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin А пес прикольный crazy , я во все глаза на него смотрела, как он "выступает" lol , вот и проглядела Опала!!!!!!!!!!!!!!! shok
 
gene44Дата: Суббота, 27.10.2007, 19:20 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля у Вас хороший настрой ! tongue tongue tongue Выставочная жизнь не состоит из одних побед.Бывает всякое главное не терять веру в себя и вашего красавца! Хотя резервный победитель очень неплохой результат.!!! tongue Нину КонстантиновнуПоздравляю с отличным выступлением!!! tongue tongue tongue

Евгений
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 27.10.2007, 19:23 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Спасибо Женя!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
лютерДата: Суббота, 27.10.2007, 19:34 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
А пес прикольный , я во все глаза на него смотрела, как он "выступает" , вот и проглядела Опала!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (OPAL-OBEREG)
Не сведут!!!!!!!!!!! Остальные то нормальные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отношение людей строится на одном пимере,как правило sad Если бы ты знала,сколько сил и времени мы объясняли людям,что нормальные доберы,как мы,а не как психи,бросающиеся на все и не реагирующие на своих хозяев wacko sad А теперь все может пойти на смарку cry Обидно sad Они-то будут говорить всем, что добер должен быть именно таким,как у них.А они его совсем не воспитывают,судя по выставке sad И многие люди им поверят sad Антиреклама готова sad dry
 
adonikons1Дата: Среда, 31.10.2007, 18:29 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
В воскресенье,4 ноября в Ленэкспо,павильон 3 состоится Всероссийская выставка собак всех пород.Выставку проводит Кинологический Клуб"Элита".Доберманов судит Г.Баклушин(Москва).Точное расписание будет 1 ноября.
 
лютерДата: Среда, 31.10.2007, 22:43 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
В воскресенье,4 ноября в Ленэкспо,павильон 3 состоится Всероссийская выставка собак всех пород.Выставку проводит Кинологический Клуб"Элита".Доберманов судит Г.Баклушин(Москва).Точное расписание будет 1 ноября.

Если у Терика все будут нормально.то приду болеть smile
 
adonikons1Дата: Среда, 31.10.2007, 23:01 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (лютер)
Если у Терика все будут нормально.то приду болеть
А вы записаны? У веты у меня тоже прблемы. Кей её кусил за шею(он такой) и у неё разнесло всю шею,как у поросенка... Тоже лечимся. Сейчас она похожа на хрюшку.Один пятачек не распух...
 
лютерДата: Четверг, 01.11.2007, 01:02 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
А вы записаны? У веты у меня тоже прблемы. Кей её кусил за шею(он такой) и у неё разнесло всю шею,как у поросенка... Тоже лечимся. Сейчас она похожа на хрюшку.Один пятачек не распух...

Бедная Веточка sad Пусть выздоравливает smile Мы не записаны,просто если Терик не отойдет к выходным,то я останусь с ним дома smile А если все будет хорошо,приеду болеть и фоткать wink
 
adonikons1Дата: Четверг, 01.11.2007, 01:05 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (лютер)
приеду болеть и фоткать
За кого будешь болеть?Кто записан?
 
лютерДата: Четверг, 01.11.2007, 01:34 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
За кого будешь болеть?Кто записан?

Не знаю biggrin Кто запишется,за того и буду tongue Я вех доберов люблю wink Если наши будут и у меня будет время,обязательно приду smile
 
adonikons1Дата: Четверг, 01.11.2007, 01:37 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (лютер)
Если наши будут и у меня будет время,обязательно приду
По моему Чери записана......
 
лютерДата: Четверг, 01.11.2007, 01:46 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
По моему Чери записана......

Надо будет у нее уточнить tongue
 
ksenvikДата: Четверг, 01.11.2007, 20:47 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, а вы не идете на выставку 4-го?

Ксюша и Устиния
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru