Воскресенье, 05.05.2024, 20:55 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ !
adonikons1Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
В той теме вы узнаете все предстоящих и прошедших выставках ! ССылочки на другие темы,связанные с выставками. Здесь можно вылить все свои эмоции связанные с победой или проигрышем !!!!!! В общем ,ДЕРЗАЙТЕ !!!!! ... РЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ .. ВЫСТАВКИ (форум 1)..............
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:19 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:48 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Ладно... Будете помогать Шери выставить. Звать её,игрушки показывать,пищалками пищать.. В общем мне нужна будет помощь. А когда они привозили ко мне летом,мы гуляли на пруду,там было очень много народу,детей.. Но она со мной вела себя спокойно,не агресивно... Надеюсь,что все на выставке будет хорошо...
 
ksenvikДата: Среда, 24.10.2007, 00:04 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Нина Константиновна, конечно поможем

А все-таки какого числа эта выставка и где?


Ксюша и Устиния
 
лютерДата: Среда, 24.10.2007, 00:05 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Quote (ksenvik)
А все-таки какого числа эта выставка и где?

По-моему 28го,а вот где??? wacko Может в Евразии?
 
ksenvikДата: Среда, 24.10.2007, 00:10 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясненько, пойду спать, всем спокойной ночи!

Ксюша и Устиния
 
лютерДата: Среда, 24.10.2007, 00:15 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





ksenvik, bye
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 24.10.2007, 15:28 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Нина Константиновна, а Вы идете на выставку в субботу, на которую нас записали? Где она будет проходить, и в какое время? Еще не узнавали? У меня то нет телефонов этой выставки, да и монопородки тоже?

Добавлено (Сегодня, 15:28)
---------------------------------------------
27 октября выставка будет проходить в Евразии на Лесной. Доберманы в 11:20, судья Гаврилова (Москва). Данных о количестве доберманов нет.
Опал и Вета записаны.

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Среда, 24.10.2007, 15:29
 
adonikons1Дата: Среда, 24.10.2007, 17:18 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Нашла свой старый сайт,который был на Доберман.инфо. Не знаю откроится он ,или нет.A'Donikons Doberman.info
 
adonikons1Дата: Среда, 24.10.2007, 17:24 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Открывается,но просто так не прочесть. Надо нажать правой кнопкой ,откроится окно ,нажать на "КОДИРОВКА " ,в новом окне ,нажать " КИРИЛЛИЦА" и тогда можете почитать о начале работы нашего питомника
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 24.10.2007, 17:50 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
Нашла свой старый сайт,который был на Доберман.инфо.

Мне очень понравился старый сайт!!!!!!!!!!!!!! Так здорово вернуться на несколько лет назад. Посмотреть собак о которых я даже и не слышала!!!!!!!!!!! Я даже не знаю, как выразить мое чувство, это как машина времени, которая перенесла меня назад!!!!!!!!! Я под БОЛЬШИМ впечатлением!!!!!!!!!!!!!!! Классно, Нина Константиновна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
adonikons1Дата: Среда, 24.10.2007, 17:57 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
У Вас он сразу открылся? Там можно так же посмотреть пометы,щенков,главную страничку. Надо будет где-то использовать эту ссылочку. Что бы она была на виду.
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 24.10.2007, 18:15 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
У Вас он сразу открылся? Там можно так же посмотреть пометы,щенков,главную страничку. Надо будет где-то использовать эту ссылочку. Что бы она была на виду.

Может этот сайт (ссылку) вынести на первый форум, в главные темы. Чтобы его можно было смотреть. Мне все не отойти, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я ищу в интернете продажу животных, чтобы не выходя из дома, можно было подать объявление о продаже щенков. "Из рук в руки" мне не найти раздел о продаже животных или в "Шансе", если кто найдет, дайте ссылку на форуме.

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Среда, 24.10.2007, 18:16
 
adonikons1Дата: Среда, 24.10.2007, 18:28 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Может этот сайт (ссылку) вынести на первый форум, в главные темы. Чтобы его можно было смотреть. Мне все не отойти, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля,посмотри,я его поместила на главную страницу черного сайта. Напиши ,как?
 
лютерДата: Среда, 24.10.2007, 18:28 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
А я ищу в интернете продажу животных, чтобы не выходя из дома, можно было подать объявление о продаже щенков. "Из рук в руки" мне не найти раздел о продаже животных или в "Шансе", если кто найдет, дайте ссылку на форуме.

Из рук в руки
 
adonikons1Дата: Среда, 24.10.2007, 18:33 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
А я ищу в интернете продажу животных, чтобы не выходя из дома, можно было подать объявление о продаже щенков. "Из рук в руки" мне не найти раздел о продаже животных или в "Шансе", если кто найдет, дайте ссылку на форуме.

Оля, через интернет,можно дато только в ОНЛАЙН,в газету оно не попадет. А не все ищут щенков через интернет... В газету можно давать платные объявления(что я и делаю) и по тому телефону,что я тебе дала... Но это объявление можно давать только с городского телефона ,я я с сотового не могу,они не принимают...
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru