Четверг, 25.04.2024, 22:36 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ !
adonikons1Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
В той теме вы узнаете все предстоящих и прошедших выставках ! ССылочки на другие темы,связанные с выставками. Здесь можно вылить все свои эмоции связанные с победой или проигрышем !!!!!! В общем ,ДЕРЗАЙТЕ !!!!! ... РЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ .. ВЫСТАВКИ (форум 1)..............
 
лютерДата: Среда, 24.10.2007, 18:40 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Мне сайтик понравился wink wink wink Молодец,что поместили его на первой странице biggrin biggrin biggrin

Добавлено (Сегодня, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (adonikons1)
Оля, через интернет,можно дато только в ОНЛАЙН,в газету оно не попадет. А не все ищут щенков через интернет... В газету можно давать платные объявления(что я и делаю) и по тому телефону,что я тебе дала... Но это объявление можно давать только с городского телефона ,я я с сотового не могу,они не принимают...

Можно подать в PETS,они по моему принимают и по инету happy
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 24.10.2007, 18:44 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
Оля,посмотри,я его поместила на главную страницу черного сайта. Напиши ,как?

Хорошо!!!!!!!!!!!!!! А ссылка не опустится со временем ниже, когда будут новости добавляться? Нужно, чтоб она постоянно вверху была!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня, ссылка не открывается.

Quote (adonikons1)
Оля, через интернет,можно дато только в ОНЛАЙН,в газету оно не попадет

Мы когда продавали машину, я отправляла через интернет в "Из рук в руки", и объявление попадало и в интернет и в газету одновременно, т.е. в газету - в дни ее выхода. На машину (купля-продажа) ссылка есть, а вот животных не найти. Не знаю, что нашла Аня, я ссылку не смогла открыть, недоступна.
 
лютерДата: Среда, 24.10.2007, 18:47 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





У меня все открывается wink Попробуй так:http://www.irr.ru/animals-plants/ Вставь в окошко,должна открыться страничка газеты изрук в руки,про жив tongue
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 24.10.2007, 18:52 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Подать объявление "Из рук в руки" СПб

Если откроете объявление, то справа увидите, "подать в газету". Вот что я хотела найти!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, здесь можно и в интернет, и в газету подать. Аня, Спасибо за помощь!!!!!!!!!

Добавлено (Сегодня, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
У меня все открывается

Теперь и у меня все открывается. Еще раз, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (Сегодня, 18:52)
---------------------------------------------
Нина Константиновна, можете подавать прямо в газету, Вы просто не нажимайте - "подать в Онлайн", а нажимайте - "подать в газету".

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Среда, 24.10.2007, 18:55
 
лютерДата: Среда, 24.10.2007, 19:03 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Если откроете объявление, то справа увидите, "подать в газету". Вот что я хотела найти!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, здесь можно и в интернет, и в газету подать. Аня, Спасибо за помощь!!!!!!!!!

Да не за что wink
Quote (OPAL-OBEREG)
Теперь и у меня все открывается. Еще раз, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Вот видишь biggrin
 
adonikons1Дата: Среда, 24.10.2007, 20:32 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
нельзя подать в газету,можно подать только в интернет. Это потаму,что продажа животных,рубрика платная.
 
OPAL-OBEREGДата: Среда, 24.10.2007, 21:52 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
Это потаму,что продажа животных,рубрика платная.

Странно, машины, не платная, хотя они дороже, а животные, платная?!!!!!!!! wacko Но я еще не пробовала подать, пока некогда, в инет захожу по минуте biggrin

Добавлено (Сегодня, 21:52)
---------------------------------------------
Да, не получается подать в газету, а в интернет не пробовала, думаю можно и бесплатно. Но в инет, Вам, Нина Константиновна надо подавать, т.к. там желательно с фото.

 
adonikons1Дата: Среда, 24.10.2007, 22:07 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Да, не получается подать в газету, а в интернет не пробовала, думаю можно и бесплатно. Но в инет, Вам, Нина Константиновна надо подавать, т.к. там желательно с фото.

В инет я даю постоянно. Но туда не все мргут попасть. Не у всех есть инет.
 
OPAL-OBEREGДата: Четверг, 25.10.2007, 11:53 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Нина Константиновна, в какое время будет проходить монопородка 28 октября?

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Четверг, 25.10.2007, 11:54
 
adonikons1Дата: Пятница, 26.10.2007, 15:47 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Чемпионат Санкт-Петербурга 2007
эксперт: Беляков В.Ю. (Москва)
Будет проводиться в
павильоне "ЕВРАЗИЯ" КОРПУС 2 (Лесной пр. дом 65, метро "Лесная") Начало в 10 часов.На регистрацию придти к 9 часам.
 
adonikons1Дата: Пятница, 26.10.2007, 16:00 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Объявление:
1) В связи с переходом на зимнее время с субботы на воскресенье 27-28.10.2007 г. бутут переведены стрелки часов на один час назад!
 
OPAL-OBEREGДата: Пятница, 26.10.2007, 23:21 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Сегодня побывала на Доберман.инфо! Зашла в раздел "Выставки". Большое спасибо Нина Константиновна и Лена за поздравления Опала!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!! smile
 
лютерДата: Суббота, 27.10.2007, 17:19 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Большое спасибо Нина Константиновна и Лена за поздравления Опала!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!

То же самое,только за Лютика biggrin
Всем удачи на выставке!!!!!!!!!

Добавлено (27.10.2007, 17:19)
---------------------------------------------
Всех, кто выступал на выставке 27го,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo: yahoo yahoo yahoo Было очень трудно,т.к судья предъявляла очень странные требования-всех кобелей на ринг с хозяевами %)а у нас один хендлер на неск.собак wacko wizard rtfm секретарь терялась,забывала вызвать собак в ринг dry ,не могла нормально и понятно обьяснить,что требуется,создавала нервную атмосферу sad wacko Осмотр длился очень долго wacko Вобщем,мне показалось,что бардак полный wacko wacko biggrin как потом выяснилось,не только мне а и моим знакомым с другими породами собачек spiteful biggrin А Опал мне понравился в стойке больше других,но пока он стоял судья была на другом конце ринга sad А поворачивалась,как назло,когда ему надоедало и его заново ставили sad wacko wacko wacko А одного кобеля я бы вообще дисквалифицировала angry Лаял,бросался на других кобелей,а хендлер не могла с ним справиться,била за неповиновение angry А в середине показа,после пробежки,не удержала его и вместе с ним,снеся ограждение ринга,вылетела за него к хозяйкен angry wacko wacko wacko Молодцы наши!!!!!Смогли выдержать этот бедлам и еще и выиграть!!!!!!!!!!!

 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 27.10.2007, 17:33 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Quote (лютер)
А в середине показа,после пробежки,не удержала его и вместе с ним,снеся ограждение ринга,вылетела за него к хозяйкен

Аня, мы уже с мужем эту тему обсудили, не к хозяйке он побежал, а драться с другим кобелем, и судья уже махнув на него рукой, пошла осматривать других biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А Опал видимо отомстил Коле, он у нас оказывается собственник. biggrin Коля же с ним не пробежал перед рингом, а ему ТАК хотелось, ведь со всеми пробежал, а с ним нет, вот и обиделся. Да еще мама не подходила к нему, а когда подошла... он начал от радости прыгать, как раз в то время, когда судья его осматривала. Ну..., на ошибках учатся, только умные на чужих, а дураки (это мы) на своих. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
лютерДата: Суббота, 27.10.2007, 18:40 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Аня, мы уже с мужем эту тему обсудили, не к хозяйке он побежал, а драться с другим кобелем, и судья уже махнув на него рукой, пошла осматривать других

Ну,ситуации-то это не меняет biggrin Не везет же некоторым собакам с хендлерами и хозяевами sad wink
Quote (OPAL-OBEREG)
А Опал видимо отомстил Коле, он у нас оказывается собственник. Коля же с ним не пробежал перед рингом, а ему ТАК хотелось, ведь со всеми пробежал, а с ним нет, вот и обиделся.

Да biggrin По его морде можно было многое прочитать tongue cool
Quote (OPAL-OBEREG)
Ну..., на ошибках учатся, только умные на чужих, а дураки (это мы) на своих.

Оля,вы не одни такие biggrin biggrin biggrin Видишь,даже в этом похожи biggrin biggrin biggrin biggrin Все еще будет,не расстраивайся,у вас прекрасный кобель и предыдущие результаты это подтверждают biggrin biggrin biggrin biggrin Каждый может ошибиться,главное сделать правильные выводы из происходящего и все будет ОК wink biggrin biggrin
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru