Четверг, 25.04.2024, 01:17 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ !
adonikons1Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
В той теме вы узнаете все предстоящих и прошедших выставках ! ССылочки на другие темы,связанные с выставками. Здесь можно вылить все свои эмоции связанные с победой или проигрышем !!!!!! В общем ,ДЕРЗАЙТЕ !!!!! ... РЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ .. ВЫСТАВКИ (форум 1)..............
 
adonikons1Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:25 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Коша)
Хотелось бы рядом с собакой такой благородной внешности, как добер, видеть менее дёрганного хэндлера

А кто сделал этого красивого кобеля ? Ни этот ли дергенный хендлер. Только благодаря Николаю,Опал стал таким . Буквально еще 1,5 мес.назад это была никакая собачка,которая не умела ни стоять ,ни бегать... На прямых ножках,ходульках...И только благодаря работе хедлера,он уже стал вице победителем Бест ин Групп.!!!! Так что лучшего хендлера Мы не желаем.... И сами выбираем его себе !!! И считаем ,что это один из самых лучших хендлеров!!!!!!
 
лютерДата: Суббота, 20.10.2007, 22:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





А мы только что вымылись и почистили зубки!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 20.10.2007, 22:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Коша! Мне Коля очень нравится, и когда мы шли на первое занятие, я еще подумала: "Ну, посмотрю, как Опал себя с ним поведет (зная мнение о Коле, как писала ранее, я доверяю глазам, а не ушам), если мне не понравится, ну и к черту эти выставки". Но мне очень понравилось, на занятиях Коля с ним очень ласково обходится, и Опалу он очень нравится, другой бы хендлер его просто не выставил. Завтра идем на выставку Лютера, там посмотрю, как Коля выставит Лютера, мы уже видели, как другой хендлер выставлял Лютера. Завтра напишу мое мнение.

Добавлено (Сегодня, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
А мы только что вымылись и почистили зубки!!!!!!!!!

Значит вы завтра с голливудской улыбкой!!!! biggrin
 
лютерДата: Суббота, 20.10.2007, 22:57 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Значит вы завтра с голливудской улыбкой!!!!

Не могу,психую.....Кажется что что-то точно забуду wacko surprised

Добавлено (Сегодня, 22:57)
---------------------------------------------
OPAL-OBEREG, Если завтра с утра не найду мед,возьми немного,плизззз...Сегодня в трех магазинах смотрела-нет sad В полшестого пойду в 24ч,может есть там wacko Утром позвоню и скажу результат wacko

 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 20.10.2007, 23:01 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (лютер)
Не могу,психую.....Кажется что что-то точно забуду

Не волнуйся, если что, ори на меня, я выдержу, зато "псих" пройдет, бери пример с меня. Почти тихая была. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (Сегодня, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (лютер)
Если завтра с утра не найду мед,возьми немного,плизззз...

Quote (лютер)
OPAL-OBEREG, Если завтра с утра не найду мед,возьми немного,плизззз...Сегодня в трех магазинах смотрела-нет В полшестого пойду в 24ч,может есть там Утром позвоню и скажу результат

Хорошо, только позвони, не забудь biggrin т.к. я могу точно забыть, напомни wacko
 
лютерДата: Суббота, 20.10.2007, 23:05 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Хорошо, только позвони, не забудь т.к. я могу точно забыть, напомни

Позвоню.Вы во сколько выезжаете?

Добавлено (Сегодня, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (OPAL-OBEREG)
Не волнуйся, если что, ори на меня, я выдержу, зато "псих" пройдет, бери пример с меня. Почти тихая была.

Я просто психую...сама с собой biggrin biggrin biggrin А Лютер меня успокаивает,целует..... kiss love
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 20.10.2007, 23:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (лютер)
Позвоню.Вы во сколько выезжаете?

Постараемя быть у Тебя в 8:00-8:10 в это время, как от дома будем отъезжать, позвоним. До Коли ехать минут 10. wink
 
лютерДата: Суббота, 20.10.2007, 23:17 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Пойдем спать..... bye bye bye Завтра вставать рано wacko
 
КошаДата: Суббота, 20.10.2007, 23:45 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Нина Константиновна! Я никого не хотела обидеть. Самое главное, что бы хэндлер устраивал хозяина и руководителя породы и если собака в его руках семимильными шагами идёт к успеху, то это радует. Я очень уважаю Ваше мнение, т. к. на многих выставках видела Ваших собак и то, как Вы всей душой за них переживаете. Вне всяких сомнений ,Вы внесли большой вклад в развитие и улучшение породы, но я просто высказываю свою точку зрения. И ещё, мне кажется, что Опал никогда не был "никакой собачкой" - я, конечно, не профи, но Опал с первого взгляда произвёл на меня очень сильное впечатление (большое Вам спасибо за "изготовление" такого чуда),а знаю я его буквально с первых недель появления на нашем выгуле. С самого начала я говорила Оле, что Опал очень достойный кобель, она не даст соврать.

Лучше добермана может быть только два добермана.
 
OPAL-OBEREGДата: Суббота, 20.10.2007, 23:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Большое спасибо всем, кто приехал за нас поболеть, особенно Жене и Ане :D

Добавлено (Сегодня, 23:53)
---------------------------------------------
Коша, конечно во многом я обязана Тебе, т.к. Ты первая стала настаивать, чтобы мы сделали родословную (которую я не хотела делать), и Ты же мне все постоянно на прогулках говорила: "Иди на выставки, он достойный кобель". Что Нина Константиновна, что Ты, вы всегда верили в Опала. Спасибо вам smile

Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Воскресенье, 21.10.2007, 12:45
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:01 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Коша)
Опал никогда не был "никакой собачкой" -
Да,задатки какие то были... Но он был не выставочный кобель... У меня есть фотки, которые были сделаны летом... Это день и ночь..... Сами ребята никогда бы не сделали его таким....какой он сейчас.... Аза своих собак и за своих людей,я УХ,,,,,, devil tommy ohyes bb friends loony love taunt biggrin Шучу!!!!!! Я их ВСЕХ очень люблю и Кольку тоже. Хоть и ругаюсь с ним всегда....
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
Я их ВСЕХ очень люблю и Кольку тоже. Хоть и ругаюсь с ним всегда

Теперь с Колей не ругаетесь. Уже вторая выставка проходит довольно мирно, это наверное из-за меня. Вам наверное меня хватает. Но ничего, я ведь тоже переживаю, тоже хочеться, чтоб собака выступила хорошо, не опозорила хендлера biggrin

Добавлено (Сегодня, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (adonikons1)
Сами ребята никогда бы не сделали его таким....какой он сейчас

Это точно, полностью согласна newrus . А еще после занятий с Колей у него грудь шире стала bb2
 
gene44Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:10 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну Вот Я и дома наконец.Оля во первых Я хочу поздравить Лешу с прекрасным выступлением Опала ,ВАС Оля,и Нину Константиновну как заводчицу!!!Опал за последнее время меняется на глазах..Второе место в бесте супер!!! king А еще мне кажется данная тема не место где нужно обсуждать хендлера.Николай хендлер высочайшего класса!!!Важен результат.! А он есть и еще какой .!!! Давайте поздравим и Николая за столь прекрасный показ Опала!!! tongue Оля ,Леша ,Нина Константиновна ,Николай примите самые искренние поздравления !!! Женя ,Люда,Филя,Зюзик!!! Молодцы!!! yahoo

Евгений
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:14 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
это наверное из-за меня. Вам наверное меня хватает
По моему ,ты ведешь себя очень прилично... Я там никакого нигатива не замечаю....Для меня важна победа.... А Кольке со мной легче,потому что он на меня может слить свой психоз....Он всегда старается выложиться на 100% и не важно чья это собака....Если он выставляет...он волнуется как за свою....
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:14 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Женя, спасибо большое!!! biggrin Я ведь думала, что Опала с ринга "поперли" за его выступление, и никак не думала, что он взял ЛПП, я этого не ожидала. А на бесте его было сложно поставить фотографироваться, он этого не любит. Ничто не помогало, и под конец просто стала с ним ласково говорить и хвалить, он и встал, и уши поднял. biggrin
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru