Суббота, 04.05.2024, 21:24 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ !
adonikons1Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
В той теме вы узнаете все предстоящих и прошедших выставках ! ССылочки на другие темы,связанные с выставками. Здесь можно вылить все свои эмоции связанные с победой или проигрышем !!!!!! В общем ,ДЕРЗАЙТЕ !!!!! ... РЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ .. ВЫСТАВКИ (форум 1)..............
 
adonikons1Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:24 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну,а ФИЛЯ И ЖЕНЯ УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ НА ВЫСТАВКАХ ! И ИХ ЛПП .ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ,МОИ СЛОВА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!! ЖЕЛАЮ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!! ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!!!!! biggrin yahoo rtfm biggrin victory newrus king friends bb2 bb
 
ksenvikДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:53 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
Лютер, Аня, Коля, Нина Константиновна, поздравляю всех с 1-й САСкой! УРРРААААААААААА!

Надеюсь в скором времени поздравить вас с Чемпионом России! biggrin

Ну а Филя вне конкуренции! Мои поздравления yahoo yahoo :yahoo:


Ксюша и Устиния
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:04 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Наши ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Большая заслуга хендлеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно Лютер, ведь смог Коля Лютера выставить, ВОТ ТАК-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще и САС заработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коля говорит, до Чемпиона России недолго осталось, всего-то 5 САС. Дерзайте!!!!!!!!!!!!! А мы за вас болеть будем!!!!!!!!!!! biggrin tongue

ФИЛЯ И ЛЮТЕР, УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin УРА!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue

Добавлено (Сегодня, 12:04)
---------------------------------------------
Да....., Аня, как Коля говорит, вы форум зас........., так еще и выставку всю ......... Ну что поделаешь %), везде отметились, такой наш питомник А'Дониконс bb2 devil flirt friends king haha

 
adonikons1Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:50 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!
 
лютерДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:23 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
Да....., Аня, как Коля говорит, вы форум зас........., так еще и выставку всю ......... Ну что поделаешь %), везде отметились, такой наш питомник А'Дониконс
lol lol lol lol
Quote (adonikons1)
МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!
Мы такие!!!!!!!! king newrus victory yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Добавлено (Сегодня, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (OPAL-OBEREG)
Коля говорит, до Чемпиона России недолго осталось, всего-то 5 САС

lol lol lol lol

Добавлено (Сегодня, 17:12)
---------------------------------------------
adonikons1, Описание дали хорошее,а про ушки ничего не сказали tongue wink .Как Коля сказал: если не сказали,значит все в порядке,значит хорошие ушки biggrin Лютер утром умудрисля одно ухо разодрать,снимая пластырь dry Поросенок tongue сейчас напишу описание,а Вы мне его переведете wacko tongue Коля на выставке мне переводил,но я уже все забыла biggrin biggrin biggrin

Добавлено (Сегодня, 17:23)
---------------------------------------------
Нина Константиновна,переведите мне его, пожалуйста!!!!!!!!!

 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:25 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Нина Константиновна, КЛАССНЫЙ АВАТАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
лютерДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:31 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Зубы-норма,семенники-норма;Породной комплекции,хорошо развит,голова-норма,коротковата шея,прочный верх,глбокая грудь,Конечности-норм,движения свободные wacko Так это переводится?И что это значит? wacko
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:47 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (лютер)
коротковата шея

Я думаю, как и у нас, не тянет в стойке, шею не вытягивает, вот и кажется коротковата шея, тянуть надо!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
лютерДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:08 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Я думаю, как и у нас, не тянет в стойке, шею не вытягивает, вот и кажется коротковата шея, тянуть надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там встать-то трудно было,ноги разъезжались,не то что тянуть biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:09 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (лютер)
Там встать-то трудно было,ноги разъезжались,не то что тянуть

Потому и написали!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
лютерДата: Воскресенье, 21.10.2007, 18:11 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





ну нам до Фили еще далеко в его профессионализме biggrin Будем трениоваться tongue tongue wink
 
gene44Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:07 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем спасибо за поздравления!!! tongue Мы сегодня с Филькой устали особенно он .4 раза выступал.выиграл класс,ЛПП,Бест второй гуппы,и 2 место Бест of theБест.А еще мы выступали на соревнованиях юных хендлеров Яна вместес Филькой заняли второе место.Яну не подвел молодец. tongue

Добавлено (Сегодня, 19:04)
---------------------------------------------
А диски смотрели ?

Добавлено (Сегодня, 19:07)
---------------------------------------------
АНЮ поздравляем с первой САС и ее любимца Лютера!Даешь чемпиона России!!!!! king kiss


Евгений

Сообщение отредактировал gene44 - Воскресенье, 21.10.2007, 19:08
 
лютерДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:12 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Особенно Лютер, ведь смог Коля Лютера выставить, ВОТ ТАК-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще и САС заработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня была цель получить хотябы отл. biggrin После такого перерыва и такой травмы, я былы бы рада и этому wink А тут САС! biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo biggrin Конечно с ним еще работать и работать tongue Но Коля молодец!!!!! yahoo yahoo !Хочу ему лично сказать спасибо!!!!!!!P.S.И на этой выставке он был очень спокойный wink biggrin Конечно,когда проходят три выставки в один день,это тяжело и морально и физически wacko Он же тоже человек wink wink yes

Добавлено (Сегодня, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (gene44)
А еще мы выступали на соревнованиях юных хендлеров Яна вместес Филькой заняли второе место.Яну не подвел молодец.

Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!Все успели!!!!!!!Все смогли!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (gene44)
АНЮ поздравляем с первой САС и ее любимца Лютера!Даешь чемпиона России!!!!!

Спасибо!!!!!!!!Будем стараться!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue
Quote (gene44)
А диски смотрели ?

Женя,у меня щелевидный дисковод sad Так что Ребята мне перепишут на флешку wink Тогда и посмотрю biggrin
 
OPAL-OBEREGДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:45 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (gene44)
А диски смотрели ?

Диски что на компе, что на DVD пишут, что пустой диск!
 
лютерДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:50 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (OPAL-OBEREG)
Диски что на компе, что на DVD пишут, что пустой диск!

вставляешь диск,нажимаешь правой кнопкой мыши и выбираешь- открыть с помощью(можно медиа плейера)
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru