Воскресенье, 05.05.2024, 17:14 | Приветствую Вас Гость
Dobermanns   |    For Sale    |    Contact
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ !
adonikons1Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
В той теме вы узнаете все предстоящих и прошедших выставках ! ССылочки на другие темы,связанные с выставками. Здесь можно вылить все свои эмоции связанные с победой или проигрышем !!!!!! В общем ,ДЕРЗАЙТЕ !!!!! ... РЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ .. ВЫСТАВКИ (форум 1)..............
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:15 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Узнала,кто из наших собакк записан на монопородку... Получился полный дурдом. В помежуточном классе записано сразу 4 наших суки. Очень обидно,когда советуешь своим людям куда лучше записаться,но делают все с точностью наоборот. Лучше получить ЮКЧК,и Юного Чемпиона Санкт Петербурга(это тоже хороший титул) чем писаться целой кучей в один классс. Ну да Бог а Вами. Не буду нервничать... Каждый хозяин своей собаки.......Ну,а я ...не пришей кобыле хвост... В юниорах,в черных суках их целая куча... Там записали мою любимую Шери. Но её совсем испортили... И начерта записали... Не занимались... В форме фиговой.... Кормят черти чем... Характер испортили..(а была такая лапушка) В общем сердце из за неё рвется...Так мне за неё обидно.. Колька сказал,что не будет её выставлять...Придется мне её выставлять самой... Опозорю девченку до конца... Зайка моя любимая..... >(
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 23.10.2007, 20:56 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Нина Константиновна, не переживайте. Да, Коля сказал, что выставка серьезная будет и конкуренты "будь здоров". Ну что поделаешь!!!!!!!!!! Я тоже растроилась!!!!!!!!!!!!
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:01 | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
, что выставка серьезная будет и
Да я не из за того расстроилась,что выставка серьезная,а то ,что каждый за себя...Как стадо баранов,все в один ринг напихались.... Если есть возможность ,получить более престижную оценку, почему не воспользоваться этим... Эта монопордка, здесь важно занять место....а не просто оценку.... А уж если есть возможность получить титули не воспользоваться этим,это глупо....
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 23.10.2007, 21:06 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
Да я не из за того расстроилась,что выставка серьезная,а то ,что каждый за себя...Как стадо баранов,все в один ринг напихались.... Если есть возможность ,получить более престижную оценку, почему не воспользоваться этим... Эта монопордка, здесь важно занять место....а не просто оценку.... А уж если есть возможность получить титули не воспользоваться этим,это глупо....

Я то в этом еще не разбираюсь, но слава Богу у нас в ринге не будет наших собак, чтобы со своими не конкурировать.

А Коля с Шери занимался? Он вроде был не против.

 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 23.10.2007, 21:26 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Quote (ksenvik)
Но может они начнут ходить на выставки и характер у нее поправится и хозяева поумнеют.....

Ее уже надо водить на послушку и корректировать психику. Она кидается на всех (людей, собак). Если раньше Опала воспринимала, то теперь как зверь, близко не подойдешь sad Они на даче ее на цепи держат, а что будет с собакой которая на цепи? wacko


Сообщение отредактировал OPAL-OBEREG - Вторник, 23.10.2007, 21:28
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:49 | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
этим я согласна. Но думаю, собака уже "потеряна", раз даже Коля отказался.

Коле на эту собаку насрать,а мне нет... Я своих детей не предаю...Мы с ней вместе будем отвечать за чужую подлость и тупость... Это моя девочка....
 
OPAL-OBEREGДата: Вторник, 23.10.2007, 21:54 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Quote (adonikons1)
Коле на эту собаку насрать,а мне нет... Я своих детей не предаю...Мы с ней вместе будем отвечать за чужую подлость и тупость... Это моя девочка....

Хорошо будет, если она Вас вспомнит, и поведет себя адекватно, а если нет, то Вам будет с ней не справиться. Я ее видела, не ожидала такое поведение увидеть, Опала любовь так себя не ведет, она спокойнее (хотя раньше казалось, что зверее не бывает). Как говориться "Надежда умирает последней", посмотрим, что будет на выставке. Шери тоже можно понять, она не уверена в хозяевах..., так себя и ведет..., сама себя защищает от всех. sad
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:59 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OPAL-OBEREG)
Хорошо будет, если она Вас вспомнит,
Она меня вспомнит... Я её очень любила....Много держала на руках ,целовала... Она меня не может забыть...
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:26 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
Это моя Шери ,моя красавица...
 
ksenvikДата: Вторник, 23.10.2007, 22:45 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 1
Статус: Offline
yes Да, Шери очень красивая собака yes

Ксюша и Устиния
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:03 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:04 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:06 | Сообщение # 163
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
adonikons1Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:14 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11209
Репутация: 7
Статус: Offline
 
лютерДата: Вторник, 23.10.2007, 23:14 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Для охоты Доберман вполне годен wink Но это не складывает с хозяев отвественности за собаку angry Не обязательно же ходить на выставки,Но воспитание-то никто не отменял angry Если собака не ощущает себя защищенной рядом с хозяевами-это говорит о том,что хозяева плохие, не могут справиться с собакой и обеспечить ей нормальные условия жизни angry И охота тут совсем не причем angry это отмазка angry
 
Форум питомника А'Дониконс » Добро пожаловать на наш форум » ВЫСТАВКИ » ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! (ВЫСТАВКА-ДО и ПОСЛЕ ! Объявления, пожелания,)
Поиск:

Матросова Нина Константиновна
РОССИЯ, г. Санкт-Петербург, тел. +7 921 415-92-73, e-mail: adonikons@mail.ru